Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну не, пару раз был звонок где надо было смотреть как дрочит
Фу бл. Мерзость. Лучше бы листовки раздавала чем вот это вот. Но всеравно я уверен что ты пиз. Дишь и это еще цветочки.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну так дома то мне норм. я убираюсь просто не так как ты хоч
Твои смс какие-то очень вольные. Запомни, пока наркоман не вылечен - он не человек, а грязное , мерзкое , вонючее, гниющее, лживое существо, без моральных норм и принципов. Поддерживай чистоту, помогай по дому родителям. Они тут жизнь тебе спасать пытаются, а ты как барыня решила сидеть? Тебе и употреблять норм было. Так что твое норм ,вовсе не для всех норм.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Фу бл. Мерзость. Лучше бы листовки раздавала чем вот это вот. Но всеравно я уверен что ты пиз. Дишь и это еще цветочки.
Эта работа не для неё, она такого не достойна... Вот на дрочку посмотреть это пожалуйста. Тут же делать ничего не надо
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я курить тогда хотела сильно
А ну это причина конечно. Смотреть как кто то дрочит чтоб покурить ты готова, а за дозу эйфоретика под которым кроме как т.рахаться ничего не хочется ты не давала...
НЕ-ВЕ-РЮ
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Твои смс какие-то очень вольные. Запомни, пока наркоман не вылечен - он не человек, а грязное , мерзкое , вонючее, гниющее, лживое существо, без моральных норм и принципов. Поддерживай чистоту, помогай по дому родителям. Они тут жизнь тебе спасать пытаются, а ты как барыня решила сидеть? Тебе и употреблять норм было. Так что твое норм ,вовсе не для всех норм.
я не сижу как барыня, я вчера перебрала свои шмотки дохера выкинула, почитала. сегодня прочитала 3 статьи написала по ним выводы
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не забываем, что как только нарк рот открыл, тут же соврал. @eLis_ray ты нас здесь за лошков держишь?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ок думайте что знаете лучше
Так ты не первая , кто говорит , что наркотики бесплатно , за дозу не давала и денег не тратила. Наркоманы куклы. Вот честно, я врала точь в точь как ты в начале лечения.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А ну это причина конечно. Смотреть как кто то дрочит чтоб покурить ты готова, а за дозу эйфоретика под которым кроме как т.рахаться ничего не хочется ты не давала...
НЕ-ВЕ-РЮ
да ***. думайте чтохотите. я на полном никому не давала. почему что мне под мефом ебаттся не хотелось, а только тусить
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Твои смс какие-то очень вольные. Запомни, пока наркоман не вылечен - он не человек, а грязное , мерзкое , вонючее, гниющее, лживое существо, без моральных норм и принципов. Поддерживай чистоту, помогай по дому родителям. Они тут жизнь тебе спасать пытаются, а ты как барыня решила сидеть? Тебе и употреблять норм было. Так что твое норм ,вовсе не для всех норм.
Да,
я не сижу как барыня, я вчера перебрала свои шмотки дохера выкинула, почитала. сегодня прочитала 3 статьи написала по ним выводы
Да, за вчера ты приготовила ужин, перебрала вещи и все. А мусор в твоей комнате слоем, это видимо так и надо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
да ***. думайте чтохотите. я на полном никому не давала. почему что мне под мефом ебаттся не хотелось, а только тусить
На всякого рода заразу, передающуюся половым путём проверили тебя родители?
 
  • Нравится
Реакции: Flow

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так ты не первая , кто говорит , что наркотики бесплатно , за дозу не давала и денег не тратила. Наркоманы куклы. Вот честно, я врала точь в точь как ты в начале лечения.
я же объяснила, что убиралась иногда, готовила жрать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.