Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
. Во сколько лет вы впервые попробовали какой-либо наркотик? Какой это был наркотик? При каких обстоятельствах это происходило?

в 13, меф. предложила 8классница. я была в 6


23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?

нет, это просто люди, которые нашли удовольствие в этом


24. Во сколько лет вы первый раз попробовали то вещество, на которое сильно подсели сейчас и которое не можете бросить. Напишите, какой это был год и какое вещество имеете ввиду.

в 13 2019, меф,

2. Во сколько лет вы впервые попробовали какой-либо наркотик? Какой это был наркотик? При каких обстоятельствах это происходило?

в 13, меф. предложила 8классница. я была в 6


23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?

нет, это просто люди, которые нашли удовольствие в этом


24. Во сколько лет вы первый раз попробовали то вещество, на которое сильно подсели сейчас и которое не можете бросить. Напишите, какой это был год и какое вещество имеете ввиду.

в 13 2019, меф

Кто первый раз предложил вам употребить это вещество?(или рассказал про него)

чел с которым была знакома часа 3

Сколько времени прошло с того момента и до сегодняшнего дня?(напишите цифру: 1 год, 5 лет, 10 лет).

7 месяцев

Здесь объясни. Ты пишешь, что меф попробовала впервой в 2019 и угостила тебя подруга, а ниже что 7 месяцев назад и угостила тебя чел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

Да в чем они виноваты , в том, что по незнанию посчитали наркотик за удовольствие и переоценили свои силы, а дальше зависимость.
Это ты просто не пробовала бросать, тогда бы поняла, что в одиночку это сделать нереально и твое употребление с умом, всего лишь обман себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы давали себе обещание на отходняках, что это был в последний раз? Сколько раз это было? Напишите цифру.

за 2 месяца употребления 8 раз
Чё, так кумарило, что обосралась от страха, что аж 8 раз пыталась?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
. Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками(изредка, с целью употребить самому) в момент употребления?

я получала с этого выгоду, был только 1 человек которого я не использовала ради этого

43. Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками(изредка, с целью употребить самому) в момент употребления?

я получала с этого выгоду, был только 1 человек которого я не использовала ради этого

43. Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками(изредка, с целью употребить самому) в момент употребления?

я получала с этого выгоду
А что обещала взамен этим лошкам?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
. Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками(изредка, с целью употребить самому) в момент употребления?

был только 1 человек которого я не использовала ради этого
Ну как же тут без милого...

Какие нравиться? Какой взяла бы, их же много.
 
  • Нравится
Реакции: Flow

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
. Попадали вы в полицию? Если "да" - за что?

да. побеги из дома. последний раз 228.5

Кстати недавно был первый случай, когда одному додику пожизненное впояли, барыга слил...


50. Попадали ли вы в больницу? Если "да" - с каким диагнозом?

только в наркологическую
И даже на учёт поставили?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
49. Попадали вы в полицию? Если "да" - за что?

да. побеги из дома. последний раз 228.5
Доброе утро. А что произошло именно? Случайно так вышло или умышленная закупка?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро. А что произошло именно? Случайно так вышло или умышленная закупка?
доброе утро. девочка с которой была знакома дня 2 (вместе употреб) предложила съездить за маленькой закладкой. а там уже поймала полиция и оказалось что там 504г
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.000
Реакции
18.814
доброе утро. девочка с которой была знакома дня 2 (вместе употреб) предложила съездить за маленькой закладкой. а там уже поймала полиция и оказалось что там 504г
Ага, за маленькой, рассказывай это маме своей. Уверена, что ты знала, а сейчас, когда жареным запахло, съезжаешь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
доброе утро. девочка с которой была знакома дня 2 (вместе употреб) предложила съездить за маленькой закладкой. а там уже поймала полиция и оказалось что там 504г
Мутная история какая-то на самом деле.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Слушай, здесь каждый бывший наркоман и очень хорошо видит и знает когда Пиз.дят, там где ты училась мы преподавали и поэтому давай договоримся, не заниматься мозгоебством и говорить правду. Она всё равно рано или поздно откроется.

Просто так наркоман никогда не будет делиться дозой. Пару тройку раз возможно, но не всегда, как ты пишешь. Чем расплачивалась за дозу? с.екс, бегунок, закладчик? Чем???
я не брала всегда у одного и того же. один даст, другой нет, третий даст
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray
Моя дочь лечилась по этому методу, как и многие другие вылечившиеся здесь. Метод реально действующий. Только от тебя потребуется соблюдение всех правил.
Первое, ты обязана отвечать на все вопросы, абсолютно всем.
И не стоит нас боятся или опасаться. Здесь на форуме, такие же люди, кк и вага семья, попавшие в беду, и с помощью форума, выли из нее. И поэтому мы помогаем всем кому нужна наша помощь, кто хочет вылечится.
Если будут вопросы , задавай. Всегда, кто-нибудь из КФ, ответит тебе.
хорошо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебя кормят, покупают одежду, дают образование, у тебя скорее всего есть своя комната большая часть твоих вещей куплена родителями, разве это не признаки любви и внимания?
ты перечислил только материальное, любовь еще нужно проявлять в каких то занятиях вместе, разговаривать. деньги это конечно хорошо, но не все строиться на них
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ты перечислил только материальное, любовь еще нужно проявлять в каких то занятиях вместе, разговаривать. деньги это конечно хорошо, но не все строиться на них
Считаешь это причиной твоего употребления?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Опиши по подробней, что входило в твои обязанности?
крч. тебе пишут мужики. и просят что то сделать. фото в какой то позе и тп. ты берешь предоплату, потом ищешь похожее фото в инете\тг
вк
инст или просто сливаешься с небольшой суммой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
что тебе дает наркотик? и для чего ты его употребляешь?
он мне давал сильную эйфорию, с ним все траблы уходили. но пи.здец заключался в том, что когда заканчивается, проблемы набираются как снежный ком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.