Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А ну это причина конечно. Смотреть как кто то дрочит чтоб покурить ты готова, а за дозу эйфоретика под которым кроме как т.рахаться ничего не хочется ты не давала...
НЕ-ВЕ-РЮ
Ну барыги же девчёнок подсаживают явно для того, чтоб им борщ кто-то сварил, ну ты чего, Миш))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ок думайте что знаете лучше
Сипилявка там где тебя врать учили я преподавал когдато.
Пока ты будешь врать и защищать свою наркоманскую грязь так и останешься наркоманкой. Понимаю что тебе стыдно, но ниже в глазах родных ты уже не упадешь, ниже уже некуда. А мы тут уже всякого наслушались так что наврятли чем то удивишь. Давай дави из себя правду уже
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
да ***. думайте чтохотите. я на полном никому не давала. почему что мне под мефом ебаттся не хотелось, а только тусить
ну так, тебе не хотелось, а тому кто тебе давал дозу хотелось, или это были какие то святые наркоши, которых волновали твои хотелки? не пи.зди а
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Эта работа не для неё, она такого не достойна... Вот на дрочку посмотреть это пожалуйста. Тут же делать ничего не надо
Вы у неё тел забрали? Вскрывали переписки? Архив смотрели?
 
  • Нравится
Реакции: Flow

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сипилявка там где тебя врать учили я преподавал когдато.
Пока ты будешь врать и защищать свою наркоманскую грязь так и останешься наркоманкой. Понимаю что тебе стыдно, но ниже в глазах родных ты уже не упадешь, ниже уже некуда. А мы тут уже всякого наслушались так что наврятли чем то удивишь. Давай дави из себя правду уже
пи.здила вес. челы забирали опт например 500г. из них 250 мешали с пароцетомолом и осталные 250 уходили к ним. оттуда и воровала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Старый телефон разбит, а мой который она стащила ночью, у следователя.
Подумайте как восстановить телегу. Можно и с другого телефона с этой же симки зайти. Пусть говорит пароли. А так же архив может как-то распечатать, то, что удалено из переписок. Тут может @Волк подсказать.

Поверьте, она вам и половины не рассказала. В рц вон демониха 14 летняя своих подруг 12 летних солевым мужикам подкладывала за дозу, которым под 50. Мать, я так поняла только из переписок это узнала. Верите, что ей за уборку дозу давали? Здесь большинство бывшие нарки и прекрасно знают, как это всё работает.

Каждая первая ссыкуха приходит и вот такую лапшу на уши вещает. Психозащиты это, что впрочем есть у всех наркоманов
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
пи.здила вес. челы забирали опт например 500г. из них 250 мешали с пароцетомолом и осталные 250 уходили к ним. оттуда и воровала
Прям бери не хочу...
И никто ни разу не заметил. И ты без денег, ничего не покупала и кайфуешь.. Как так?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Прям бери не хочу...
И никто ни разу не заметил. И ты без денег, ничего не покупала и кайфуешь.. Как так?
когда кто то спит после марафонов, когда ты "случайно"видишь куда они прячат в кв вес. ну и ты помнишь девочку с которой я употребляла она мне тоже давала
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Подумайте как восстановить телегу. Можно и с другого телефона с этой же симки зайти. Пусть говорит пароли. А так же архив может как-то распечатать, то, что удалено из переписок. Тут может @Волк подсказать.

Поверьте, она вам и половины не рассказала. В рц вон демониха 14 летняя своих подруг 12 летних солевым мужикам подкладывала за дозу, которым под 50. Мать, я так поняла только из переписок это узнала. Верите, что ей за уборку дозу давали? Здесь большинство бывшие нарки и прекрасно знают, как это всё работает.

Каждая первая ссыкуха приходит и вот такую лапшу на уши вещает. Психозащиты это, что впрочем есть у всех наркоманов
Симка с телефоном у следователя. Не верю конечно. Обсудим с мужем вечером может придумаем что-то.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
когда кто то спит после марафонов, когда ты "случайно"видишь куда они прячат в кв вес. ну и ты помнишь девочку с которой я употребляла она мне тоже давала
Ты прям днями дома не ночевала и родители норм реагировали?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
когда кто то спит после марафонов, когда ты "случайно"видишь куда они прячат в кв вес. ну и ты помнишь девочку с которой я употребляла она мне тоже давала
Прям тоже за просто так... Сколько ей лет? И сколько она уже торчит лет?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Относись уважительно к тем, кто тебя из гов.на тащит, усекла?
она сама сказала что нарки это г, я и выставила их за свиней, и себя такой считаю. или я должна была сказать что готовила кушать барыгам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.