Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
С малыми норм, ну так можем подраться но все в шутку и не более. С родителями 50/50. Раньше агрилась почти всегда, щас если мне что то не нравится, или я не хочу слышать мнение по их поводу говорю что мне просто не интересно. Много ссор из-за этого не произошло. Прихожу последние дни прям раньше 10. Знают где я, знают пару мои друзей.
А почему не хочешь слышать? Ведь если оно не совпадает с твоим это не значит, что априори верное или неверное. Это всего лишь еще один взгляд на ситуацию со стороны. Зря отмахиваешься.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.745
Причём здесь соломка. Это факт, который никуда не убрать. Если человек захочет, да срать ему будет на все, он возьмёт и пойдёт.
Знаешь сколько было у меня случаев, до того, как нашли форум, когда я хотела упороться, но не делала этого, так как у меня были сдерживающие обстоятельства (дети, работа, родители), очень много.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А почему не хочешь слышать? Ведь если оно не совпадает с твоим это не значит, что априори верное или неверное. Это всего лишь еще один взгляд на ситуацию со стороны. Зря отмахиваешься.
Там мнение которое не касается темы наркомании и тд. Они придерживаются своих взглядов, я своих. В прошлом эти темы у нас вызывали споры, сейчас же я их не хочу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.745
Знаешь сколько было у меня случаев, до того, как нашли форум, когда я хотела упороться, но не делала этого, так как у меня были сдерживающие обстоятельства (дети, работа, родители), очень много.
Между прочим это меня и остановило употреблять на 3 года, благодаря этому я и смогла мужа вылечить и сама без изоляции раздуплиться
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Там мнение которое не касается темы наркомании и тд. Они придерживаются своих взглядов, я своих. В прошлом эти темы у нас вызывали споры, сейчас же я их не хочу
То что не касается наркоты, это и здорово. А вот то, что не хочешь услышать мнение близких - глупо, недальновидно. Казалось бы, выслушай и иди дальше, ан нет - протест. Уже ведь девочка взрослая, а ведешь себя как 12-летняя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
То что не касается наркоты, это и здорово. А вот то, что не хочешь услышать мнение близких - глупо, недальновидно. Казалось бы, выслушай и иди дальше, ан нет - протест. Уже ведь девочка взрослая, а ведешь себя как 12-летняя.
Нет протеста. Для меня это как иаз дальновидность. Не хочу лишних ссор, споров кто умнее и тд. Мне лучше уйти от разговора, который мне ничего не даст
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да я не торчу и не собираюсь)
Ты можешь говорить что угодно. Твои поступки говорят обратное. Лечение для того и нужно чтобы мозги на место встали. Ты же своим поведением, отношением, фоточками постоянно теребишь мозг и как будто от этого испытываешь удовольствие. Такими темпами риск высок. Вот и все.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я и так стою на двух учётах. Наркологический и в пдн. Хожу отмечать, все отлично.
Ахереть. Мне бабушка рассказывала , как в твоём возрасте передовиком по удою молока была , а ты что будешь рассказывать? Как на двух учотах стояла в нарколожке и в пдн.

Достижение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Объясню для всех. Если мои родители будут бегать за мной, то не делай, туда не ходи, с тем не общайся

То до тебя возможно дойдет, что твой выбор не единственно верный и что твое слепое убеждение в этом, тебе уже один раз привело к наркомании и сделало из стальной девки наркоманку и шалаву , готовую за три копейки смотреть на мошонку извращенцев.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мне казалось ты неплохой усвоила метод и поняла многое
статьи не волшебные . Должно быть ещё как минимум понимание, что возвращение после изоляции в ту же среду в которой вертелся человек до лечения , непременно приведет к срыву.

А если человек не видит этого, значит осталась анозогнозия.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У каждого разный вкус
И в чом тут вкус? Рассматривать твои козявки в ноздрях ? Или гадать т.руп это или живой чел? Те кто сказал тебе , что такие фотки норм либо пиз.дят тебе , чтобы дала, либо далбае.бы.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я поставила своего любимого Дмитрия Боровикова))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.