Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Насть, да всё это уже привычно, к сожалению. Ты ничего не хочешь менять, т.к. тебя все устраивает.
Добрый вечер. Такое ощущение что вы опустили руки. Через экран свозит какая то неуверенность и невозможность что то поменять. Но вы же родители, взрослые. Вы понимаете что Настя ходит по острию ножа? Где ваши рычаги не неё? Или вы просто как наблюдатель сорвётся не сорвётся?
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Объясню для всех. Если мои родители будут бегать за мной, то не делай, туда не ходи, с тем не общайся. То ничего не изменится, захочу торчать-начну. Мы уже решили, что после срыва у меня один путь-рц самый ужасный, недееспособность и все круги ада. + могут в тюрьму посадить. У меня есть своя голова на плечах, я иногда советуюсь с родителями, они в целом все знают.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Объясню для всех. Если мои родители будут бегать за мной, то не делай, туда не ходи, с тем не общайся. То ничего не изменится, захочу торчать-начну. Мы уже решили, что после срыва у меня урок путь-рц самый ужасный, недееспособность и все круги ада. + могут в тюрьму посадить. У меня есть своя голова на плечах, я иногда советуюсь с родителями, они в целом все знают.
А мыслей сорваться у меня даже не возникает, потому что не хочу какие то 15 минут "кайфа" променять на всю оставшуюся жизнь. Я не настолько тупая
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.752
Объясню для всех. Если мои родители будут бегать за мной, то не делай, туда не ходи, с тем не общайся. То ничего не изменится, захочу торчать-начну. Мы уже решили, что после срыва у меня один путь-рц самый ужасный, недееспособность и все круги ада. + могут в тюрьму посадить. У меня есть своя голова на плечах, я иногда советуюсь с родителями, они в целом все знают.
Ну и коза ты неблагодарная. Вообще, это твоим родителям послания, не тебе, они вроде как взрослые, могут сами решения принять и ответить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну и коза ты неблагодарная. Вообще, это твоим родителям послания, не тебе, они вроде как взрослые, могут сами решения принять и ответить.
Они спят. А я написала то, о чем мы разговаривали вот и все
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@ТайКа мне казалось ты неплохой усвоила метод и поняла многое. Но вот твое поведение, реакции говорят об обратном. Ты заканчивай копытом бить, посиди, подумай к чему и во что медленно и верно тащат наркостатусы и тд.
Ты с мелким сейчас как общаешься? С родителями нашли новые точки соприкосновения?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Объясню для всех. Если мои родители будут бегать за мной, то не делай, туда не ходи, с тем не общайся. То ничего не изменится, захочу торчать-начну. Мы уже решили, что после срыва у меня один путь-рц самый ужасный, недееспособность и все круги ада. + могут в тюрьму посадить. У меня есть своя голова на плечах, я иногда советуюсь с родителями, они в целом все знают.
Соломку стелит
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@ТайКа мне казалось ты неплохой усвоила метод и поняла многое. Но вот твое поведение, реакции говорят об обратном. Ты заканчивай копытом бить, посиди, подумай к чему и во что медленно и верно тащат наркостатусы и тд.
Ты с мелким сейчас как общаешься? С родителями нашли новые точки соприкосновения?
С малыми норм, ну так можем подраться но все в шутку и не более. С родителями 50/50. Раньше агрилась почти всегда, щас если мне что то не нравится, или я не хочу слышать мнение по их поводу говорю что мне просто не интересно. Много ссор из-за этого не произошло. Прихожу последние дни прям раньше 10. Знают где я, знают пару мои друзей.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Объясню для всех. Если мои родители будут бегать за мной, то не делай, туда не ходи, с тем не общайся. То ничего не изменится, захочу торчать-начну. Мы уже решили, что после срыва у меня один путь-рц самый ужасный, недееспособность и все круги ада. + могут в тюрьму посадить. У меня есть своя голова на плечах, я иногда советуюсь с родителями, они в целом все знают.
Если да кабы....гордыня и ещё раз гордыня. Никто и не должен бегать, а во ты должна уважать родителей, а этого нет. В тебе только агрессия. Посмотри как ты на все реагируешь: яростно, вступаешь в защиту, выплевываешь лозунги,штампы.
Слова то какие.... захочу, начну... тьфу...ничему не научилась....
 
  • Нравится
Реакции: Lala

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.752

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.752

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.