Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня все более менее. Один из сотрудников недавно довел , а так все нормально, потихоньку. Вечера был праздник в театральном , что-то вроде празднования скорого нового года, подарили подарки друг другу (мы играли в тайного Санту). Твои как? Как самочувствие?
Спасибо, все хоршо) Кофе попила, сейчас уже приступила к урокам. Еще немного написала на МСК форуме. Самочувствие отличное)
Как довел?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Спасибо, все хоршо) Кофе попила, сейчас уже приступила к урокам. Еще немного написала на МСК форуме. Самочувствие отличное)
Как довел?
Там сотрудник один, я ему нравлюсь. В один момент я случайно перешла черту , когда вытаскивала из него комплименты(не обдумал свои мысли) при этом я сразу говорила , что отношения мне не нужны. Так вот. Он в субботу закатил мне какой-то непонятный и безпричинный скандал , а на работе последние 3 часа тупо игнорировал , я спрашивала какой товар , он молчит. По итогу он сначала писал я не хочу тебя видеть на пвз и не буду открывать дверь , а потом его опять перемкнуло и он сказал, что выходи 27. Ппц короче.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Там сотрудник один, я ему нравлюсь. В один момент я случайно перешла черту , когда вытаскивала из него комплименты(не обдумал свои мысли) при этом я сразу говорила , что отношения мне не нужны. Так вот. Он в субботу закатил мне какой-то непонятный и безпричинный скандал , а на работе последние 3 часа тупо игнорировал , я спрашивала какой товар , он молчит. По итогу он сначала писал я не хочу тебя видеть на пвз и не буду открывать дверь , а потом его опять перемкнуло и он сказал, что выходи 27. Ппц короче.
щипцами вытаскивала? как у него оз?
какой то странный. (если что поправь меня) у него получается локус поехавший, тк действует не в своих границах, верно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Там сотрудник один, я ему нравлюсь. В один момент я случайно перешла черту , когда вытаскивала из него комплименты(не обдумал свои мысли) при этом я сразу говорила , что отношения мне не нужны. Так вот. Он в субботу закатил мне какой-то непонятный и безпричинный скандал , а на работе последние 3 часа тупо игнорировал , я спрашивала какой товар , он молчит. По итогу он сначала писал я не хочу тебя видеть на пвз и не буду открывать дверь , а потом его опять перемкнуло и он сказал, что выходи 27. Ппц короче.
Поэтому всегда нужно держаться в рамках и обсуждать свои мысли на предмет их реальной причины.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
щипцами вытаскивала? как у него оз?
какой то странный. (если что поправь меня) у него получается локус поехавший, тк действует не в своих границах, верно?
Да , щипцы. ОЗ не очень. Ему за 25 , а он на вб работает. Да , он ещё и фигуру мою растит в своем поле. Из-за чего его представления и не совпадают с реальностью.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да , щипцы. ОЗ не очень. Ему за 25 , а он на вб работает. Да , он ещё и фигуру мою растит в своем поле. Из-за чего его представления и не совпадают с реальностью.
блин, может я не права, но возраст не сильно большой? вернее, разница
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
блин, может я не права, но возраст не сильно большой? вернее, разница
Он ещё и не русский. Суть в другом. Мне не нужны отношения вообще и мне прекрасно одной, а он навыдумывал себе в голове, что он такой прынц (корона Сокровища) и добьется меня (корона Победителя). А я короны немного подкормила видимо, когда щипцами тащила комплименты.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Он ещё и не русский. Суть в другом. Мне не нужны отношения вообще и мне прекрасно одной, а он навыдумывал себе в голове, что он такой прынц (корона Сокровища) и добьется меня (корона Победителя). А я короны немного подкормила видимо, когда щипцами тащила комплименты.
ага. ну да, поняла. ну ты молодец, что вовремя среагировала и поняла что "стоп")
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Все хорошо, сегодня мало сделала, но урок есть. Доделала 25 (3 часть) и сделала 26 до 3 части.
Убиралась, в темах работала
Доброй ночи
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вышла в соц сеть блин.
Алкаш сбил насмерть нарка и катал его т.руп на крыше авто.
Что происходит то?!
 

Вложения

  • Screenshot_20221226_200725_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20221226_200725_com.vkontakte.android.jpg
    778,3 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_20221226_200718_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20221226_200718_com.vkontakte.android.jpg
    645,1 KB · Просмотры: 32

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ой, Насть, хотела @Кеша скинуть, а скинула тебе
да и мне тоже полезно будет
да это треш. но питер мне нравится, город красивый
комм к посту "час от часу не легче"
теперь у алкашей начала знатно течь крыша
Ой, у меня щас ноут выключится. Спокойной ночи вам!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро. Мы сегодня к 11 едем в комиссию..
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
мы приехали. все быстро прошло, буквально минут 10. просто надо было поставить подписи.
пока ехали, никаких триггеров не было, воспоминаний тоже. все отлично
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
мы приехали. все быстро прошло, буквально минут 10. просто надо было поставить подписи.
пока ехали, никаких триггеров не было, воспоминаний тоже. все отлично
Да, быстро, но нужны были не просто подписи. По сути, составили протокол за употребление, по итогу которого будет штраф.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, быстро, но нужны были не просто подписи. По сути, составили протокол за употребление, по итогу которого будет штраф.
сам процесс быстро. штраф отдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.