Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
вот вот.
солидарна.
ладненько, пошла я собирать посуду, потом мозаику буду делать) все таки 10.01 точно пришлю готовый вариант)
доброй ночи!)
Хорошо! На счёт тела отпусти, ты ведь кортизол дёргаешь, когда переживаешь, нам сейчас это противопоказано, и вообще, если что-то не можешь изменить в данный момент, какой смысл себя накручивать?
Доброй ночи)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
мне родные говорят, ну поживем увидим.
Привет. Ну а как ты хотела?это нормально, что доверия к тебе пока нет. Родные теперь долго будут приглядываться к тебе, видеть то чего нет, или возможно есть, но не то что они думают. И чтобы избежать таких моментов- будь честна с ними.
Тревожное расстройство. Вот главное последствие.

А вот твоя позиция как раз должна быть здоровая: здоровому человеку ни при каких обстоятельствах не придет в голову идти торчать. Вообще никак. Вот и будь здоровой.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Ну а как ты хотела?это нормально, что доверия к тебе пока нет. Родные теперь долго будут приглядываться к тебе, видеть то чего нет, или возможно есть, но не то что они думают. И чтобы избежать таких моментов- будь честна с ними.
Тревожное расстройство. Вот главное последствие.

А вот твоя позиция как раз должна быть здоровая: здоровому человеку ни при каких обстоятельствах не придет в голову идти торчать. Вообще никак. Вот и будь здоровой.
Добрый вечер!
да, вы правы. понимаю что мои "обиды" не обоснованы, потому что я столько лет врала, а тут сразу. буду восстанавливать доверие, не давать повода волноваться.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
ну все хорошо, самочувствие под вечер хуже стало, я кофе выпила (а если кофе утром не пила, но пью вечером, то потом спать хочется сильно). доделала урок 26 (3 часть) и урок 27 сделала до 3 части. убралась на кухне, немного в комнате. сейчас буду собирать мозаику, а потом готовится ко сну и спать
доброй ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро

8.00-9.00 форум
9.00-10.00 душ, завтрак
10.00-17.00 форум
17.00-18.20 ужин, возможно готовка
18.20-19.00 уборка
19.00-21.00 форум
21.00-23.00 личное время, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Настя, привет, как у тебя дела?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лерка привет!
все отлично, вот дочитываю молодую гвардию.
ты как? интересна работа? как Асель? чем занимаешься?
умница, я хорошо, у меня длительный перерыв, да всё классно, в конце недели опять аттестация итоговая)) ты, кстати, на укулеле же играешь? мне Асель гитару на нг подарила, буду учиться теперь, не знаю тяжело ли, ты не знаешь?))
чем занимаюсь на данный момент или в целом?)если на данный момент, то лежу, курю айкос и читаю 3 форума, параллельно кое что изучаю по вопросам, которые будут на аттестации
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
умница, я хорошо, у меня длительный перерыв, да всё классно, в конце недели опять аттестация итоговая)) ты, кстати, на укулеле же играешь? мне Асель гитару на нг подарила, буду учиться теперь, не знаю тяжело ли, ты не знаешь?))
чем занимаюсь на данный момент или в целом?)если на данный момент, то лежу, курю айкос и читаю 3 форума, параллельно кое что изучаю по вопросам, которые будут на аттестации
Привет) А куда ты устраиваешься на работу? Пропустил этот момент)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет) А куда ты устраиваешься на работу? Пропустил этот момент)
привет Денис) я в Яндексе, уже работаю* если быть точнее, просто этап адаптации длится 3 недели, а так я уже трудоустроена)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
умница, я хорошо, у меня длительный перерыв, да всё классно, в конце недели опять аттестация итоговая)) ты, кстати, на укулеле же играешь? мне Асель гитару на нг подарила, буду учиться теперь, не знаю тяжело ли, ты не знаешь?))
чем занимаюсь на данный момент или в целом?)если на данный момент, то лежу, курю айкос и читаю 3 форума, параллельно кое что изучаю по вопросам, которые будут на аттестации
тэкс. если прям гитара-довольно трудно брать аккорды, тк струн много. у меня на укулеле 4 струны+она маленькая. а гитара побольше. сначала выучи базовые аккорды, где надо использовать 1-3 пальца. для больших аккордов понадобится заколка (не помню точное ее название). вотс. а на укулеле очень быстро, тк она малюсенькая. по гитаре-посмотри уроки на ютб, не ищи сразу песни, потому что там аккорды и надо уметь бой ставить (я до сих пор плохо могу. просто акк выучила, теперь сижу бренькаю. и потихоньку учу песню)
удачи на аттестации!)
у нас еще холодно капец, я в куртке часто хожу))) на нг буду тортик печь, хочу прям большой сделать, как на заказ делают)
вы как нг будете отмечать?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Интересно) Работа из дома или ? Кем?)
из дома, менеджер по работе с клиентами) у тебя когда изоляция заканчивается? по выходу будешь искать работу или на прежнюю вернешься? а то я в твоей истории этот момент упустила
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
из дома, менеджер по работе с клиентами) у тебя когда изоляция заканчивается? по выходу будешь искать работу или на прежнюю вернешься? а то я в твоей истории этот момент упустила
24.01.2023) Да, нужно будет найти новую работу)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
тэкс. если прям гитара-довольно трудно брать аккорды, тк струн много. у меня на укулеле 4 струны+она маленькая. а гитара побольше. сначала выучи базовые аккорды, где надо использовать 1-3 пальца. для больших аккордов понадобится заколка (не помню точное ее название). вотс. а на укулеле очень быстро, тк она малюсенькая. по гитаре-посмотри уроки на ютб, не ищи сразу песни, потому что там аккорды и надо уметь бой ставить (я до сих пор плохо могу. просто акк выучила, теперь сижу бренькаю. и потихоньку учу песню)
удачи на аттестации!)
у нас еще холодно капец, я в куртке часто хожу))) на нг буду тортик печь, хочу прям большой сделать, как на заказ делают)
вы как нг будете отмечать?
спасибо :Heart:да я вот на ютубе забила "обучение для начинающих", ты в куртке по дому ходишь?) жэсть.
Спеки, потом не забудь рецептом поделиться и фотоотчетом)
я не знаю, либо к матери пойдем, либо к Аселиной сестре, или самый крайний вариант, останемся дома, закажем роллы и тому подобное, но я бы хотела прогуляться, как минимум, посмотреть на салюты и самим парочку запустить
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
спасибо :Heart:да я вот на ютубе забила "обучение для начинающих", ты в куртке по дому ходишь?) жэсть.
Спеки, потом не забудь рецептом поделиться и фотоотчетом)
я не знаю, либо к матери пойдем, либо к Аселиной сестре, или самый крайний вариант, останемся дома, закажем роллы и тому подобное, но я бы хотела прогуляться, как минимум, посмотреть на салюты и самим парочку запустить
хорошоу)
я вот дома буду, хлопушку из окна выпущу))))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
24.01.2023) Да, нужно будет найти новую работу)
нет каких либо переживаний? думаю они могут появиться ближе к концу изоляции относительно работы, но хочу сразу подвести к этому моменту, работа найдется и очень быстро! на рынке мало нормальных специалистов на самом деле, кругом лентяи, алкаши и так далее
а ты кем работал?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.