Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
короче так. устанавливаем причинно следственную связь
я начала много работать, перестала себе время уделять, ну и + от компа вообще не отхожу. мне говорят отходить, я же злюсь, мы ссоримся. сейчас и я просто накручиваю сильно себя (а мб это скрытая тяга?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
походу) да короче, я попробую щас проанализировать
я начала перерабатывать, убрала у себя личное время, теперь сижу 24\7 на форуме. из-за этого я злюсь (перерабытваю, плюс иногда новенькие немного бесят, тк себя в них видишь). вот видимо вся причина в переработке и что я себе время уделять перестала
Вот. Мы нашли причину. И не зачем было так загонятся. Нужно уметь отдыхать и делать перерывы. Наш организм не может все время работать. А теперь вытираем сопли , выходим из депрессивного состояния и не забываем , что у тебя есть будущее.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
спасибо что мне все разъяснили, я чет рил походу накрутила себя
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
короче так. устанавливаем причинно следственную связь
я начала много работать, перестала себе время уделять, ну и + от компа вообще не отхожу. мне говорят отходить, я же злюсь, мы ссоримся. сейчас и я просто накручиваю сильно себя (а мб это скрытая тяга?)
Не думаю, что это тяга. Это просто страх двигаться дальше, на мой взгляд. Он заставляет тебя топтаться на месте, а то и назад шаг делать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот. Мы нашли причину. И не зачем было так загонятся. Нужно уметь отдыхать и делать перерывы. Наш организм не может все время работать. А теперь вытираем сопли , выходим из депрессивного состояния и не забываем , что у тебя есть будущее.
Спасибо Анька! Что все объяснила, и @V_Al спасибо, я рил твердолобая, зато поняла что перерабатывать не есть ок)
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Не думаю, что это тяга. Это просто страх двигаться дальше, на мой взгляд. Он заставляет тебя топтаться на месте, а то и назад шаг делать.
Учись верить в себя, в свои силы. И всё получится.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не думаю, что это тяга. Это просто страх двигаться дальше, на мой взгляд. Он заставляет тебя топтаться на месте, а то и назад шаг делать.
Здравствуйте. Думаю это он и был. Возможно, это страх не получить сразу желаемое , другими словами страхи перед трудностями. @eLis_ray , что скажешь на этот счёт?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не думаю, что это тяга. Это просто страх двигаться дальше, на мой взгляд. Он заставляет тебя топтаться на месте, а то и назад шаг делать.
да, мб страх. короче, мне надо учится контролировать себя и не разгонять
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Здравствуйте. Думаю это он и был. Возможно, это страх не получить сразу желаемое , другими словами страхи перед трудностями. @eLis_ray , что скажешь на этот счёт?
да, я вот рил боюсь, что у меня шо то не так выйдет, не получится, и я потом убиваюсь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я начинаю рисовать например, вижу другие работы и все, у меня желание пропадает. так со всем.
Чтобы добиться желаемого результата нужно работать и так абсолютно со всем в нашей жизни
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Здравствуйте. Думаю это он и был. Возможно, это страх не получить сразу желаемое , другими словами страхи перед трудностями. @eLis_ray , что скажешь на этот счёт?
Здравствуй, Аня. Да, очень похоже.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Чтобы добиться желаемого результата нужно работать и так абсолютно со всем в нашей жизни
вооот, я типо могу работать, но в некоторые моменты любая херня меня просто выбивает и все. я как амеба
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, я вот рил боюсь, что у меня шо то не так выйдет, не получится, и я потом убиваюсь.
Вот она нитка! Посмотри ещё раз что ты написала и скажи мне , какие ещё есть варианты, если у тебя что-то не получится?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот она нитка! Посмотри ещё раз что ты написала и скажи мне , какие ещё есть варианты, если у тебя что-то не получится?
анализировать неудачу, думать почему не вышло, делать выводы и идти дальше, применяю эти выводы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вооот, я типо могу работать, но в некоторые моменты любая херня меня просто выбивает и все. я как амеба
Значит нужно тебе проработать это качество будет. Страх перед неудачей коварная штука и может загнать тебя обратно. У всех нас случаются как победы, так и проигрыши. Дело в другом. Нужно уметь вставать когда упал и идти дальше.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
да, я вот рил боюсь, что у меня шо то не так выйдет, не получится, и я потом убиваюсь.
Ты себе придумала уже какое-то будущее, но как всегда оно у тебя немного в отрыве от реальности).
Если захочешь - ты сможешь всего добиться, но для этого нужно будет поработать, как и любому другому человеку.
Талант - это только 10% успеха, остальные 90% - это труд.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Значит нужно тебе проработать это качество будет. Страх перед неудачей коварная штука и может загнать тебя обратно. У всех нас случаются как победы, так и проигрыши. Дело в другом. Нужно уметь вставать когда упал и идти дальше.
Да, согласна полностью
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты себе придумала уже какое-то будущее, но как всегда оно у тебя немного в отрыве от реальности).
Если захочешь - ты сможешь всего добиться, но для этого нужно будет поработать, как и любому другому человеку.
Талант - это только 10% успеха, остальные 90% - это труд.
ну , главное верить в себя и стараться этого достичь. я в себя буду верить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
анализировать неудачу, думать почему не вышло, делать выводы и идти дальше, применяю эти выводы.
Вот. Это конечно труднее ,чем пойти просто упороться. Но так поступает трезвый человек, анализирует и идёт дальше , не допуская в будущем таких же ошибок
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот. Это конечно труднее ,чем пойти просто упороться. Но так поступает трезвый человек, анализирует и идёт дальше , не допуская в будущем таких же ошибок
Кароче, я еще цитату помню одну "если ты упал, то ты идешь, а если нет, то стоишь на месте"-там основной посыл такой, я уже не помню точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.