Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
да во многом ограничивает. со мной ни один чел не будет общаться, потому что я на учете стою. а вот аморалы будут, там это в почете.
1. С чего ты это взяла-то, а?
Ты что, будешь всем сразу рассказывать при знакомстве, что стоишь на учёте? Твоё нахождение на учёте не делает тебя настоящую и будущую хуже. Да, ты когда оступилась, но дальше же не собираешься?
2. Кстати, говоря, раньше ты во всю, можно сказать, гордилась бы таким...искала общество таких вот людей. Теперь что изменилось?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
как ее оторвать? вот что сделать? я понимаю, что торчиха уже позади, но вот этот страх, что у меня ничего не выйдет-есть
Откуда этот страх , давай разберём. Все наши эмоции от чего-то отходят. Почему ты считаешь в глубине души , что ты безнадёжная?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
как ее оторвать? вот что сделать? я понимаю, что торчиха уже позади, но вот этот страх, что у меня ничего не выйдет-есть
Учись верить в себя, как верим в тебя мы.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
1. С чего ты это взяла-то, а?
Ты что, будешь всем сразу рассказывать при знакомстве, что стоишь на учёте? Твоё нахождение на учёте не делает тебя настоящую и будущую хуже. Да, ты когда оступилась, но дальше же не собираешься?
2. Кстати, говоря, раньше ты во всю, можно сказать, гордилась бы таким...искала общество таких вот людей. Теперь что изменилось?
потому что я опять в говно окунусь, поэтому не хочу таких искать. это тоже самое что профессор всех наук придет щас на притон и будет стоять и думать "че??? :\" я так же буду, если буду с маргиналами общаться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да во многом ограничивает. со мной ни один чел не будет общаться, потому что я на учете стою. а вот аморалы будут, там это в почете.
Все что-ли знают что ты на учёте? Люди меняются. Пока ты сама не поймёшь что изменилась не поймут и другие
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Откуда этот страх , давай разберём. Все наши эмоции от чего-то отходят. Почему ты считаешь в глубине души , что ты безнадёжная?
потому что я никогда ничего в жизни не добивалась. все было на блюдечке. все победы в спорте-повезло+талант. а больше я ни на что не способна.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Все что-ли знают что ты на учёте? Люди меняются. Пока ты сама не поймёшь что изменилась не поймут и другие
ну так например если спросят? я же не буду врать. раньше дял меня учет был причиной гордости, а сейчас это показатель дна и ничтожества
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я начинаю рисовать например, вижу другие работы и все, у меня желание пропадает. так со всем.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я нашла фильм крутой, любимый по сути, мне нравилось его смотреть. а я даже не хочу, у меня нет рвения его смотреть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
потому что я никогда ничего в жизни не добивалась. все было на блюдечке. все победы в спорте-повезло+талант. а больше я ни на что не способна.
А сейчас ты разве ничего не добилась? А изменения которые у тебя появились? Разве это не маленькая победа?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну так например если спросят? я же не буду врать. раньше дял меня учет был причиной гордости, а сейчас это показатель дна и ничтожества
Так ты и не должна врать. Почему нельзя сказать, что да это правда, но теперь я другой человек? Почему нельзя сказать, что это было ошибкой и ты больше не так кем была? Важно то , как ты это воспринимаешь и преподносишь, Насть.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А сейчас ты разве ничего не добилась? А изменения которые у тебя появились? Разве это не маленькая победа?
я добилась того, что я больше не наркоманка (аноза мне кажется уже ушла, самокритика вернулась). я вижу измениния, что я стала больше работать, мне нравится классика, что то новое узнаю (да банально тот же немецкий, пару слов, а все равно интересно). это маленькая победа. я хз, я походу себя загоняю сильно, так как я по жизни себя гнала, но при этом считала себя крутой. типо на людях крутышка, а дома реву в подушку и режусь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А сейчас ты разве ничего не добилась? А изменения которые у тебя появились? Разве это не маленькая победа?
А игра на акулеле? Разве ты раньше умела играть? Если я не ошибаюсь , то нет. Но научилась же
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я добилась того, что я больше не наркоманка (аноза мне кажется уже ушла, самокритика вернулась). я вижу измениния, что я стала больше работать, мне нравится классика, что то новое узнаю (да банально тот же немецкий, пару слов, а все равно интересно). это маленькая победа. я хз, я походу себя загоняю сильно, так как я по жизни себя гнала, но при этом считала себя крутой. типо на людях крутышка, а дома реву в подушку и режусь.
Видишь. Выходит ты и не безнадёжная, не правда ли?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так ты и не должна врать. Почему нельзя сказать, что да это правда, но теперь я другой человек? Почему нельзя сказать, что это было ошибкой и ты больше не так кем была? Важно то , как ты это воспринимаешь и преподносишь, Насть.
я больше не хочу становится той мерзкой грязной торчихой-шлюхой. бл, я походу себя рил загнала жестко. плюс видимо все таки перерабатываю, потому что уже какой день как на иголках.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А игра на акулеле? Разве ты раньше умела играть? Если я не ошибаюсь , то нет. Но научилась же
7 аккордов знаю, могу несколько боев играть, но песню никак не могу выучить,потому что не могу найти ту, которая по душе. сегодня вроде нашла (из тех песен что у меня есть, там одну можно на укулеле попробовать)
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Видишь. Выходит ты и не безнадёжная, не правда ли?
походу) да короче, я попробую щас проанализировать
я начала перерабатывать, убрала у себя личное время, теперь сижу 24\7 на форуме. из-за этого я злюсь (перерабытваю, плюс иногда новенькие немного бесят, тк себя в них видишь). вот видимо вся причина в переработке и что я себе время уделять перестала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.