Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
101. Про созависимость родственников наркомана

Вывод: созависимость-помощь наркоману, когда его надо кинуть. То есть, кинуть чтобы он себя убивал, а еще и других в придачу захватил. Наркомана надо спасать и если человек переживает, волнуется, то это не соза, а нормальные чувства человека, который переживает за близкого.

Пример: на скок я знаю, соза в отношениях, это когда на тебя плюют, но ты продолжаешь л.изать пятки партнеру.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
102. Как вылечить то, чего нет? Или еще раз о созависимости

Вывод: если вы боитесь разрыва отношений с нарком, хотите его контролировать, хотите его спасти, то вы созависимая. Но такой болезни нет в МКБ-10, поэтому это тупость. Максимум что может быть у жен наркоманов-зависимое расстройство личности. И еще может быть ананкастное расстройство личности. Еще может анозогнозия у родственников или стокгольмский синдром.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
103. Плюсы и минусы 12-ти шаговой программы Анонимных Наркоманов

Вывод: самый странный и не внушающий доверия факт: что наркомания не излечима. Идти туда стоит лишь тем, что либо не имеет родных, либо дошел до дна и чудом выжил. Если вы не верите в бога, то вам это ничем не поможет. В целом, там есть верные моменты, но их немного, так как туда еще приплели созу, а значит торчок выживет 5\95 процентов.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
104. В чём разница между методом “дна” и советами с этого сайта?

Вывод: разница колоссальная. От наркомана бесполезно ждать здравых суждений, так как он в анозогнозии и даже без зубов будет считать себя красавчиком. Так что, если вытолкнуть его на дно, шанс что он одумается мал. Этот метод советует лечить именно наркоманию, со всеми вытекающими.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
короче, я посссорилась с папой потому что он сказал что теперь в 21.30 будет выключать ноутбук.
я хочу работать на форуме, мне не интересно делать что то в личное время. просто хочу сидеть и работать на форуме, + работать в теме лечащихся. вот реально, меня то гнали на форум, теперь отгоняют. да, голова болит, но мне так лучше, я чувствую удовлетворенность, мне так хорошо. я если не буду работать, то мне скучно станет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
это реально уже абсурд. мне нравится тут работать, я не хочу делать что то другое. мне это интереснее всего. у меня опять слезы, я уже ничего не хочу вообще.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
меня опять все бесить начало, моя аватарка, все вообще. любая вещь теперь бесит. я если не сижу на форуме 24\7 то у меня пропадает все желание че то делать,
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
короче, я посссорилась с папой потому что он сказал что теперь в 21.30 будет выключать ноутбук.
я хочу работать на форуме, мне не интересно делать что то в личное время. просто хочу сидеть и работать на форуме, + работать в теме лечащихся. вот реально, меня то гнали на форум, теперь отгоняют. да, голова болит, но мне так лучше, я чувствую удовлетворенность, мне так хорошо. я если не буду работать, то мне скучно станет.

Форум это отлично и полезно, но вот про всё остальное ты забыла.

Я тебе уже все сказал. Научишься правильно распределять время, вернёшься в прежний график.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
смысл мне выключать. я и так все делаю. я если не делаю, то мне грустно становистя. я себя по максимуму пытаюсь нагрузитть
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Форум это отлично и полезно, но вот про всё остальное ты забыла.

Я тебе уже все сказал. Научишься правильно распределять время, вернёшься в прежний график.
про что я забыла? я все делаю
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я убтраюсь, готовлю, общаюсь все делаю.я просто перестала делать прописи и чтьо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я если ничем не занята я чувствую себя дерьмом последним. я не могу отдыхть, я когда отдыхыю мне тольок хуже
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
про что я забыла? я все делаю
Сегодня попросили тебя поиграть с Матвеем, у тебя викторина на форуме, ты не можешь. Про уборку на кухне уже 100 раз говорили - до 21 часа должно быть всё убрано. Сейчас 22:30, и ты только только закончила.
Прописи ты когда в последний раз писала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сегодня попросили тебя поиграть с Матвеем, у тебя викторина на форуме, ты не можешь. Про уборку на кухне уже 100 раз говорили - до 21 часа должно быть всё убрано. Сейчас 22:30, и ты только только закончила.
Прописи ты когда в последний раз писала?
я просто раковину домыла.
у меян викторина, я что должна ыбла сделать?
недели 2 назад. я их месяц писала. зачем их писать если я и так все делаю если и так развиаюсь.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
я если ничем не занята я чувствую себя дерьмом последним. я не могу отдыхть, я когда отдыхыю мне тольок хуже
А ты не отдыхай. Есть нормы СанПина, по которым определено сколько времени можно проводить за компом. Учись делать перерывы. Не можешь просто отдохнуть - меняй деятельность, у тебя есть куча других дел, не связанных с компом. Отвлеклась на 10-15 минут - вернулась к форуму. Всё просто.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А ты не отдыхай. Есть нормы СанПина, по которым определено сколько времени можно проводить за компом. Учись делать перерывы. Не можешь просто отдохнуть - меняй деятельность, у тебя есть куча других дел, не связанных с компом. Отвлеклась на 10-15 минут - вернулась к форуму. Всё просто.
я не хочу отдыхать. не хочу. мне так только хуже.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А ты не отдыхай. Есть нормы СанПина, по которым определено сколько времени можно проводить за компом. Учись делать перерывы. Не можешь просто отдохнуть - меняй деятельность, у тебя есть куча других дел, не связанных с компом. Отвлеклась на 10-15 минут - вернулась к форуму. Всё просто.
я не хочу делать перерывы. у меня бошка ток из-за наркоты болит и все. причем тут комп. я себе просто придумала оправдание., тчо из-за компа. а на деле из за наркоты
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
я не хочу отдыхать. не хочу. мне так только хуже.
Тебе уже хуже от постоянного сидения за ноутом стало. 12+ часов - и твоя голова превращается в тыкву. В результате дальнейшее сидение ничего хорошего не несёт, только негатив растёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.