Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебе уже хуже от постоянного сидения за ноутом стало. 12+ часов - и твоя голова превращается в тыкву. В результате дальнейшее сидение ничего хорошего не несёт, только негатив растёт.
ничего у меня не растет. ты тоже мноого сидишь, ц тебя же все норм. я чем хуже?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
я не хочу делать перерывы. у меня бошка ток из-за наркоты болит и все. причем тут комп. я себе просто придумала оправдание., тчо из-за компа. а на деле из за наркоты
Головную боль, говорят, терпеть нельзя. Если голова болит, значит что-то организму не хорошо. Мне вот Цитрамон помогает в таких случаях.

А голова у тебя болит, из-за того, что целый день за компом провела. Уж можешь мне поверить. Я последние 20 лет так и работаю, знаю про что говорю.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Головную боль, говорят, терпеть нельзя. Если голова болит, значит что-то организму не хорошо. Мне вот Цитрамон помогает в таких случаях.

А голова у тебя болит, из-за того, что целый день за компом провела. Уж можешь мне поверить. Я последние 20 лет так и работаю, знаю про что говорю.
так если мне это не мешает. мне и такнорм. я если не работаю, то мне плохо, я чувсвтвую себя говном.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
ничего у меня не растет. ты тоже мноого сидишь, ц тебя же все норм. я чем хуже?
У тебя голова трещит, от этого ты становишься раздражительной, резко реагируешь на любое слово, что тебе не нравится.

Ты не хуже, ты просто ещё ребёнок, который не умеет распределять время и отвлекаться.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У тебя голова трещит, от этого ты становишься раздражительной, резко реагируешь на любое слово, что тебе не нравится.

Ты не хуже, ты просто ещё ребёнок, который не умеет распределять время и отвлекаться.
ну правда пап. я не хочу отвлекаться. мне так хуже. я когда не работаю, чувствую себя таким говном, что просто пипц. мне лучше работать, а потом спать сразу. я даже в личное время ничего не делаю, потому что мневсе осточертело
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Почему ты себя чувствуешь им?
потому что я ничего не делаю, просто какая то апатия появляется. все проблемы будто рахзом наваливаются, я просто сдохнуть хочу. я ппоэтомуи начала усердно работать, потому что так их почти нет, я их не замечаю
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
ну правда пап. я не хочу отвлекаться. мне так хуже. я когда не работаю, чувствую себя таким говном, что просто пипц. мне лучше работать, а потом спать сразу. я даже в личное время ничего не делаю, потому что мневсе осточертело
Учись переключаться, а не зацикливаться на чем-то одном.
Нельзя уходить во что-то с головой наплевав на всё остальное.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Учись переключаться, а не зацикливаться на чем-то одном.
Нельзя уходить во что-то с головой наплевав на всё остальное.
я не могу по другому. я ощущаю все траблы из-за наркоты у себя на плечах и мне хуже становится. я чувствую себя отбросом, что уже ничего нельзя сиправить и ближайшие три года мне остается просто существовать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
меня опять все бесить начало, моя аватарка, все вообще. любая вещь теперь бесит. я если не сижу на форуме 24\7 то у меня пропадает все желание че то делать,
Насть. У тебя зависимость к форуму видимо , а это тоже плохо. А как будет когда вылечиться? Ведь нельзя наладить свою жизнь замкнувшись на форуме. Пока ко всему на счёт зрения я согласна с твоим отцом. Оно портится от того , что весь день смотришь в экран
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
потому что я ничего не делаю, просто какая то апатия появляется. все проблемы будто рахзом наваливаются, я просто сдохнуть хочу. я ппоэтомуи начала усердно работать, потому что так их почти нет, я их не замечаю
Сходи в душ, станет легче.
Про проблемы надо было раньше думать, теперь то что?
Теперь осталось их только расхлёбывать, полной ложкой так сказать. Если думать, как всё плохо - оно так и будет. Учись мыслить позитивно.
Жизнь - она как зебра, полоса белая, полоса черная. Черная полоса закончится через какое-то время и всё будет хорошо.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Насть. У тебя зависимость к форуму видимо , а это тоже плохо. А как будет когда вылечиться? Ведь нельзя наладить свою жизнь замкнувшись на форуме. Пока ко всему на счёт зрения я согласна с твоим отцом. Оно портится от того , что весь день смотришь в экран
я просто начала последнее время активно тут работать. и мне так легче. я например готовлю что нибдуь и пока готовлю, раз сто подойду к ноуту. так со всем.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сходи в душ, станет легче.
Про проблемы надо было раньше думать, теперь то что?
Теперь осталось их только расхлёбывать, полной ложкой так сказать. Если думать, как всё плохо - оно так и будет. Учись мыслить позитивно.
Жизнь - она как зебра, полоса белая, полоса черная. Черная полоса закончится через какое-то время и всё будет хорошо.
у меня черная полоса три года будет. я хз как мне ходить вообще, я на двух учетах, я как арестант какойто, мне стремно за это
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я вот реально, вообще не хочу отзодить от форума. мне так легче, я как будто чувствую себя в безопасности. я раньше отдалится пыталась, быстрее все закончить. а щас просто хочу здесь быть и все
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
у меня черная полоса три года будет. я хз как мне ходить вообще, я на двух учетах, я как арестант какойто, мне стремно за это
Учёт - это ни какое-то ограничение. Он тебя ни в чем не ограничивает в нормальной жизни.
Он тебе мешает дичь творить, если не прямо, то косвенно точно.
От того, что ты полностью сбежишь от реальности на форум тебе легче точно не станет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я не могу по другому. я ощущаю все траблы из-за наркоты у себя на плечах и мне хуже становится. я чувствую себя отбросом, что уже ничего нельзя сиправить и ближайшие три года мне остается просто существовать.
Вот это самобичевание и самокопание. Тебя потом ещё долго будут преследовать воспоминания, главное уметь их правильно воспринимать.
Меня вот периодически посещают воспоминания о том ,как я кричала маме сдохнуть и кричала , что меня воруют. Но я понимаю , что та жизнь осталась позади и теперь настала новая.
Пойми и ты это Насть. Иначе ничего путного не выйдет. Излишнее самобичевание тоже путь обратно в наркоманию.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Учёт - это ни какое-то ограничение. Он тебя ни в чем не ограничивает в нормальной жизни.
Он тебе мешает дичь творить, если не прямо, то косвенно точно.
От того, что ты полностью сбежишь от реальности на форум тебе легче точно не станет.
да во многом ограничивает. со мной ни один чел не будет общаться, потому что я на учете стою. а вот аморалы будут, там это в почете.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот это самобичевание и самокопание. Тебя потом ещё долго будут преследовать воспоминания, главное уметь их правильно воспринимать.
Меня вот периодически посещают воспоминания о том ,как я кричала маме сдохнуть и кричала , что меня воруют. Но я понимаю , что та жизнь осталась позади и теперь настала новая.
Пойми и ты это Насть. Иначе ничего путного не выйдет. Излишнее самобичевание тоже путь обратно в наркоманию.
я и понимаю, что все по новому. но каждый раз мысли в голове что типо ничего не выйдет, ты ничего не стоишь, так и будешь умирать. я когда работаю на форуме, у меня таких мыслей вообще нет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я и понимаю, что все по новому. но каждый раз мысли в голове что типо ничего не выйдет, ты ничего не стоишь, так и будешь умирать. я когда работаю на форуме, у меня таких мыслей вообще нет
Так ты просто их заглушаешь. А должна научиться бороться с ними. Пойми , ты уже не наркоманка. А эти мысли, что ты ничто - нитка обратно. Оторви её и начинай новую жизнь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так ты просто их заглушаешь. А должна научиться бороться с ними. Пойми , ты уже не наркоманка. А эти мысли, что ты ничто - нитка обратно. Оторви её и начинай новую жизнь.
как ее оторвать? вот что сделать? я понимаю, что торчиха уже позади, но вот этот страх, что у меня ничего не выйдет-есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.