Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Джейн Остин. Это классика) скорее всего в школе слышала о таком произведении
У нас на электронной книжке есть) И в школе наверное тоже что то мелькало. Надо будет почитать по выходу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
О, интересно. Я просто хочу после изоляции работу искать. Варианты не большие: официант, товары собирать в сбермаркет, потом ходит по магазинам, фоткать товары и правильно их раскладывать (это больше всего привлекает). Я боюсь, что меня могут никуда не взять из-за учета в нарколожке и из-за учета в полиции
Насть привет, насчёт никуда не взять, тут вряд ли, как они узнают, что ты стоишь на учёте? ты в любом случае несовершеннолетняя, тебя не будут официально устраивать, я так думаю, не переживай по этому поводу)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Насть привет, насчёт никуда не взять, тут вряд ли, как они узнают, что ты стоишь на учёте? ты в любом случае несовершеннолетняя, тебя не будут официально устраивать, я так думаю, не переживай по этому поводу)
Привет! Да, блин все равно как то страхово. Но надеюсь что все будет хорошо. У тебя как дела?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет! Да, блин все равно как то страхово. Но надеюсь что все будет хорошо. У тебя как дела?
пойдет, состояние было такое возбужденное и неусидчивое после обучения, с ребятами познакомилась многими, все такие общительные и дружелюбные, а когда вокруг меня много людей я питаюсь какой то энергией, заряжаюсь будто, я просто сама по себе экстраверт экстравертный, люблю по балакать, собеседование у меня хорошо прошло, вот прилегла форум почитать, уже дома. Как голова у тебя ? по лучше?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
пойдет, состояние было такое возбужденное и неусидчивое после обучения, с ребятами познакомилась многими, все такие общительные и дружелюбные, а когда вокруг меня много людей я питаюсь какой то энергией, заряжаюсь будто, я просто сама по себе экстраверт экстравертный, люблю по балакать, собеседование у меня хорошо прошло, вот прилегла форум почитать, уже дома. Как голова у тебя ? по лучше?
Да, у меня чаще в вечеру начинает болеть (я по сути щас почти не отхожу от ноута, на покурить-прибраться-покушать отойду и все). Я рада за тебя, что все хорошо!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да, у меня чаще в вечеру начинает болеть (я по сути щас почти не отхожу от ноута, на покурить-прибраться-покушать отойду и все). Я рада за тебя, что все хорошо!
под конец дня желательно бы отдыхать от экрана ноутбука, я вижу, что ты в темах работаешь усердно, похвально конечно, что помогаешь, но уделяй иногда на себя время, ведь это действительно нагрузка на глаза большая, может повышаться глазное давление и давить на лобную часть, от того и боли, ну а вообще причины могут быть разные, в любом случае это определенно последствия приёма дерьма всякого
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
под конец дня желательно бы отдыхать от экрана ноутбука, я вижу, что ты в темах работаешь усердно, похвально конечно, что помогаешь, но уделяй иногда на себя время, ведь это действительно нагрузка на глаза большая, может повышаться глазное давление и давить на лобную часть, от того и боли, ну а вообще причины могут быть разные, в любом случае это определенно последствия приёма дерьма всякого
Дада, вот надо уметь выделять на себя время. Вот скорее из-за этого и есть. Сегодня думаю отдохнуть, фильм наверное посмотрим.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня щас так жестко башка разболелась, я просто в ауте. По вискам долбит, будто молотки. Но мне надо все равно урок доделать, я просто не хочу сбивать настрой, тк уже какой день стараюсь много делать + еще в темах работать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@ТатьянаРа мам привет! хотела попросить, можешь пожалуйста кефир купить и творог (который папа покупал)
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тот который папа покупал, я около дома не найду. Только ашан
А. А можешь тогда просто творог, без сметаны (если больще никто есть не будет, но завтра выходн то наверное будут). и можешь еще пожалуйста купить шоколадные такие штуки, я не помню как они называются. лежат где молочка. сверху белые, а внизу шоколадные
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А. А можешь тогда просто творог, без сметаны (если больще никто есть не будет, но завтра выходн то наверное будут). и можешь еще пожалуйста купить шоколадные такие штуки, я не помню как они называются. лежат где молочка. сверху белые, а внизу шоколадные
Творог и кефир куплю, а вот про штучки не понимаю
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Вложения

  • чет шокллданое.png
    чет шокллданое.png
    13,4 KB · Просмотры: 23

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
.
 
Последнее редактирование:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@ValeriaKeller лер, через скок викторину будешь начинать? я успею пропылесосить?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.