Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
На профучет ставят лиц
предрасположенных к повторному совершению противоправных деяний, а также последующая деятельность, направленная на систематическое наблюдение и применение профилактических мер с целью предупреждения антиобщественных действий, административных правонарушений и преступлений со стороны подучетных лиц.

У них ведь есть причины так считать?

Какая поговорка уместна здесь?
Есть конечно.
Ну, поговорка не знаю, может " дурная голова ногам покоя не дает"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет) Хотел у тебя поинтересоваться, у тебя регистрация 5.09.22, а бросила 20.09.22 почему так?)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет) Хотел у тебя поинтересоваться, у тебя регистрация 5.09.22, а бросила 20.09.22 почему так?)
Привет! Я зарегалась 5 сентября, а 20 сентября ездила на экзамен. Но выхожу я 10 января)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В общем 4 получится, а почему так решено?)
В общем ды) Ну, мне прибавляли дни когда я херней занималась (или проспала)-мне так неделю накинули. А потом еще 2 недели за то, что когда у меня род.контрл. слетел, я сидела в инете (ютуб и магазы шмоток). Мне накинули еще две недели. А ты какого выходишь?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
В общем ды) Ну, мне прибавляли дни когда я херней занималась (или проспала)-мне так неделю накинули. А потом еще 2 недели за то, что когда у меня род.контрл. слетел, я сидела в инете (ютуб и магазы шмоток). Мне накинули еще две недели. А ты какого выходишь?
Три месяца будут 24 января 2023 года, с женой будем выходить, друзей не имею и работу нужно будет найти) А у тебя какие планы? Не отвлекаю тебя от уроков?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Три месяца будут 24 января 2023 года, с женой будем выходить, друзей не имею и работу нужно будет найти) А у тебя какие планы? Не отвлекаю тебя от уроков?
Неа, все хорошо. Блин, классн. Я выйду, буду сразу искать работу (хочу на 2, но тут как карты лягут, если вытяну, тк у меня хотелок много-много). Из друзей: подруга с ребенком может останется, потом настя (они все не употребляют, настя даже не курит). С еще одним другом вряд ли буду общаться, я получается уже полгода с ним не контачу (как меня поймали, так больше и не виделись). Весной пересдаю экзамен и буду потом поступать на дизайн. Параллельно буду оплачивать курсы тату мастера, пойду в художку. Папа предлагал еще попробовать в театралку, тк актриса+комик я, но тут хз. В спортзал запишусь, хочу с мамой\папой туда ходить. Потом еще хочу на занятие (хз как правильно называется) на шесте. Короче, планов много. Одна из больших целей-купить на свои деньги кофту за 80к))) Вотс как то так.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Неа, все хорошо. Блин, классн. Я выйду, буду сразу искать работу (хочу на 2, но тут как карты лягут, если вытяну, тк у меня хотелок много-много). Из друзей: подруга с ребенком может останется, потом настя (они все не употребляют, настя даже не курит). С еще одним другом вряд ли буду общаться, я получается уже полгода с ним не контачу (как меня поймали, так больше и не виделись). Весной пересдаю экзамен и буду потом поступать на дизайн. Параллельно буду оплачивать курсы тату мастера, пойду в художку. Папа предлагал еще попробовать в театралку, тк актриса+комик я, но тут хз. В спортзал запишусь, хочу с мамой\папой туда ходить. Потом еще хочу на занятие (хз как правильно называется) на шесте. Короче, планов много. Одна из больших целей-купить на свои деньги кофту за 80к))) Вотс как то так.
Если правильно понял про шест, то пилон. Все мы были немного актеры, а может даже и много...) Понял, уверен теперь на всё сил и желания хватит!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Если правильно понял про шест, то пилон. Все мы были немного актеры, а может даже и много...) Понял, уверен теперь на всё сил и желания хватит!
Да, пилон! Спасибо большое, Денис) Я желаю тебе всего достичь и не сесть обратно в болото!
О, ты просто не знаешь, какая я актриса. "Театр одного актера" как мама говорит)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
95. Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются

Вывод: прыщи у скоростных чаще всего на спине и лице (еще плечах). Печень в умат, вечный стресс ну и плюс гормональный сбой-это все дает о себе знать. В большей степени виноваты гормоны (кортизол, адреналин, норадреналин). Чтобы избавится от прыщей, надо бросить наркоту раз и навсегда.

Пример: у меня довольно много было прыщей, еще до употребления. Но сейчас их уже намного меньше, я их потихоньку лечу, кожа в целом нормальный вид преобретает.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
96. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?

Вывод: это происходит из-за внутричерепного давления Может еще и энцефалопатия развиться, это вполне объяснимый факт. А это, штука вообще ужасная, она ограничивает человека и делает из него инвалида. Можно фенибута выпить, и то, лучше бросать, тк это просто на какое то время успокоит ваш организм.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
97. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн

Вывод: могут произойти необратимые изменения в психике, манечка у некоторых оставалась на всю жизнь. У солевых вообще мозг не восстанавливается. А вот сколько болезней от курения, просто не счесть. И фиброз легких, и инсульты, и отеки мозга. Есть так же заболевания по типу ВИЧ, СПИД, гепатит С,
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги:
Все ок вроде, в виски правда сильно долбит. Может из-за того, что я от компа почти не отхожу, личное время себе снесла (в темах много начала работать)
Доделала урок 3 (5 глав)+4 статьи. Еще убиралась, готовила, потом в темах много работала. \
Я просто понимаю, что если сейчас хоть немного меньше стану работать, то опять спущусь ( я как фильм посмотрела, опять мало стала делать, встаю опять в 8.10) Поэтому сегодня на полу буду снова спать (я так будильник слышу и высыпаюсь). Всем спокойной ночи!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План
9.00-13.00 форум
13.00-13.20 обед
13.20-17.00 форум
17.00-18.20 готовка+ужин
18.20-19.00 уборка
19.00-20.00 форум
20.00-21.20 статьи
21.20-23.00 личное время, сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня по вискам бьет, голова просто раскалывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.