Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня тоже есть ргб лента, но честно, я с ней фоткалась только в обдолбанном состоянии, и купила ее как раз для романтизации употребления, называя это определённым «вайбом», сейчас лежит заброшенная.
не кажется ли тебе что у тебя это тоже как то взаимосвязанно ?
Привет! Я вспомнила с чем у меня лента ассоциируется. Мне ее подарили в мой др. У меня тогда были прекрасные отношения, просто идеальные. Я тогда день классно провела и все такое. Не пила, тем более не торчала. У нас с Никитой прям баланс был в отношениях, оба минусы были. Я пришла тогда домой, вся радостная и мне подарили эту ленту. С лентой только хорошие воспоминания)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет! Я вспомнила с чем у меня лента ассоциируется. Мне ее подарили в мой др. У меня тогда были прекрасные отношения, просто идеальные. Я тогда день классно провела и все такое. Не пила, тем более не торчала. У нас с Никитой прям баланс был в отношениях, оба минусы были. Я пришла тогда домой, вся радостная и мне подарили эту ленту. С лентой только хорошие воспоминания)
привет, Насть. Замечательно, что ассоциируется с хорошим) если ты не лжешь конечно, не забывай, что правда тебе нужна в первую очередь. Как у тебя дела?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет, Насть. Замечательно, что ассоциируется с хорошим) если ты не лжешь конечно, не забывай, что правда тебе нужна в первую очередь. Как у тебя дела?
Да, без правды уйду обратно в болото.
У меня все хорошо, только проспала, но ничего. буду снова спать на полу, мне так легче вставать. Сейчас завтрак готовлю, а потом читать "Когде тебе 15" . Тоже книга нравится. У тебя как дела? Читала, что с работой почти определилась? Как Асель?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да, без правды уйду обратно в болото.
У меня все хорошо, только проспала, но ничего. буду снова спать на полу, мне так легче вставать. Сейчас завтрак готовлю, а потом читать "Когде тебе 15" . Тоже книга нравится. У тебя как дела? Читала, что с работой почти определилась? Как Асель?
Приятного аппетита заранее, дела нормально, большой выбор работы на самом деле, мозгами пораскинула, а че люди жалуются, что работы нет, бездельники ленивые ей богу, у меня за несколько дней было почти 100 просмотров моего резюме, и куча звонков, предложений. Да, почти определилась, взвешиваю все плюсы и минусы, думаю сейчас пока, может даже завтра уже выйду на стажировку и обучение.
Аселя хорошо) мы установили новую дверь, только она в пятницу на несколько дней в Алмату уезжает, я панически боюсь оставаться одной дома ночью, наверное позову племянницу с ночевкой, а то хватит меня ночью ещё приступ, мне вечно периферийным зрением всякие тени кажутся.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Приятного аппетита заранее, дела нормально, большой выбор работы на самом деле, мозгами пораскинула, а че люди жалуются, что работы нет, бездельники ленивые ей богу, у меня за несколько дней было почти 100 просмотров моего резюме, и куча звонков, предложений. Да, почти определилась, взвешиваю все плюсы и минусы, думаю сейчас пока, может даже завтра уже выйду на стажировку и обучение.
Аселя хорошо) мы установили новую дверь, только она в пятницу на несколько дней в Алмату уезжает, я панически боюсь оставаться одной дома ночью, наверное позову племянницу с ночевкой, а то хватит меня ночью ещё приступ, мне вечно периферийным зрением всякие тени кажутся.
Спасибо) Ой, эти тени когда я одна остаюсь... Рада за вас, что все хорошо!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Короче. Пока завтракала, папе позвонили. Меня поставили на учет. Почему только сейчас? Инспектор в отпуске была. Меня чет подбило конкретно, типо говорили что не поставят, а тут просто бац и все. Я расстроилась сильно, папа расстроен с мамой. Это пипец. Причем, главное почему только сейчас? И зачем, самое главное?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
0A4B7C39-8E88-431C-99C9-7AAEA185720B.jpeg
Screenshot_2022-11-30-09-07-58-12_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Короче. Пока завтракала, папе позвонили. Меня поставили на учет. Почему только сейчас? Инспектор в отпуске была. Меня чет подбило конкретно, типо говорили что не поставят, а тут просто бац и все. Я расстроилась сильно, папа расстроен с мамой. Это пипец. Причем, главное почему только сейчас? И зачем, самое главное?
На проф учёт или в нарколожку?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ой, эти тени когда я одна остаюсь...
и не говори, такая дичь, я считаю последствия наркомании, такого раньше не было у меня, а теперь постоянно ощущаю какую то плохую энергетику, сущности-бред же ну, а справится со страхом не могу, даже ужасы смотреть перестала, хотя была заядлым любимщиков данного жанра.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
и не говори, такая дичь, я считаю последствия наркомании, такого раньше не было у меня, а теперь постоянно ощущаю какую то плохую энергетику, сущности-бред же ну, а справится со страхом не могу, даже ужасы смотреть перестала, хотя была заядлым любимщиков данного жанра.
Не, я ужасы смотреть не перестану) У меня страх, когда одна дома, типо что кто то может зайти, прячется где то
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не, я ужасы смотреть не перестану) У меня страх, когда одна дома, типо что кто то может зайти, прячется где то
я ещё раньше страшные истории на ютубе ставила, не слушала такое?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я ещё раньше страшные истории на ютубе ставила, не слушала такое?
хаххаа, дааа. Крипипасты еще читала. Вроде они так называются. А потом в падик боялась выходить, потому что под лестницей живет чупакабра.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пипец меня эта херня выбила. Я себя чувствую вором-отбросом, у которого сроки за спиной, дохера проблем. если навскидку посмотреть, сколько проблем из-за наркоты
1. Завалили 9 класс
2. Стою на учете в полиции (3 года. Пока меня в нарклогии не снимут, я буду стоять в полции)
3. На учете в наркологии (3 года)
4. В семье всем наговнила что слов нет. В отпуск никто не ездил, нервы в пзду расшатала, настроение у всех нет, любой шорох это как с.мерть
5. Проблемы со здоровьем, с телом.
6. была шлюхой
7. испортила часть детства младшим
8. с головой проблемы.
9. фигурирую в деле, где можно взять срок на 15 минимум
Это еще че первое вспомнила. Это просто такой пидец. Я когда это дербмо пробовала, думала что это просто как развлечение. А это нихера не так, это просто болото, которое портит жизнь всем. Я ооочень жалею, что окунулась в это. Мне стыдно перед всеми.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну, примерно к 20 годам я уже точно съеду. И плюс (я не говорю сто процентов, но просто может быть когда нибудь) к 20 годам уже и дети скоро пойдут. Но там надо чтобы все совпало, без некоторых моментов я рожать не буду
То есть родишь и опять закуришь?
Курево же сильно на кожу, волосы влияет и вообще на здоровье))
Смотри дело твоё))
Вот я курил мне пох было, а сейчас бросил и девушка с силой отворачивает))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
То есть родишь и опять закуришь?
Курево же сильно на кожу, волосы влияет и вообще на здоровье))
Смотри дело твоё))
Вот я курил мне пох было, а сейчас бросил и девушка с силой отворачивает))
Не, типо потом уже не закурю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пипец меня эта херня выбила. Я себя чувствую вором-отбросом, у которого сроки за спиной, дохера проблем. если навскидку посмотреть, сколько проблем из-за наркоты
1. Завалили 9 класс
2. Стою на учете в полиции (3 года. Пока меня в нарклогии не снимут, я буду стоять в полции)
3. На учете в наркологии (3 года)
4. В семье всем наговнила что слов нет. В отпуск никто не ездил, нервы в пзду расшатала, настроение у всех нет, любой шорох это как с.мерть
5. Проблемы со здоровьем, с телом.
6. была шлюхой
7. испортила часть детства младшим
8. с головой проблемы.
9. фигурирую в деле, где можно взять срок на 15 минимум
Это еще че первое вспомнила. Это просто такой пидец. Я когда это дербмо пробовала, думала что это просто как развлечение. А это нихера не так, это просто болото, которое портит жизнь всем. Я ооочень жалею, что окунулась в это. Мне стыдно перед всеми.
Да, правильно заметила. Мало того, что сама горя хапнула, так ещё и всех родных и близких волной зацепило люто.
Выгребай, всё в твоих руках. Инструменты есть, пользуйся, применяй
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, правильно заметила. Мало того, что сама горя хапнула, так ещё и всех родных и близких волной зацепило люто.
Выгребай, всё в твоих руках. Инструменты есть, пользуйся, применяй
Применяю. Но такие вещи просто убивают и меня и родных. У меня отец уже седой, мама на нервах. Матвей у него иногда тик проскакивает (сейчас молчу, не кричу, вроде нет). Саща меня изначально боялась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.