Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я щас поняла, что я на самом деле просто красивая картина. Все. А что происходило, когда эту картину рисовали это треш. Типо заходишь в галерею картинную. Там красивая картина, прям глаз не оторвать. А когда смотришь историю ее создания, понимашь что это просто пидец.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ага. Ну это лучше чем колония для малолеток.
Да нихера не лучше. Лучше жить нормальной жизнью, без проблем и учетов. Это такое же говно как и колония. Вернее, первый шаг к ней
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет. Выскажусь по этому поводу))
Считаю, что естественная красота решает и косметика в больших количествах лишь затирает твой природный шарм:Rose:
Тут согласна)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, примерно к 20 годам я уже точно съеду. И плюс (я не говорю сто процентов, но просто может быть когда нибудь) к 20 годам уже и дети скоро пойдут. Но там надо чтобы все совпало, без некоторых моментов я рожать не буду
А если залетишь? Аборт сделаешь? Или уже мозгов хватит, не спать с кем попало? :-)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Чем дольше тянешь, тем сложнее будет...
Здравствуйте, Флоу. Пока все равно не желательно. А после полугода буду смотреть, если в спортзале будет мешать, то брошу)
 
  • Нравится
Реакции: Flow

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здравствуйте, Флоу. Пока все равно не желательно. А после полугода буду смотреть, если в спортзале будет мешать, то брошу)
Сейчас конечно нежелательно. Я вообще, как человек дохрена времени курящий, советую в будущем не тянуть с этой темой)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А если залетишь? Аборт сделаешь? Или уже мозгов хватит, не спать с кем попало? :-)
Во первых, спать не буду с кем попало. А уж если залечу от нормального, то тут по другому будет. У меня есть несколько вещей, из-за которых я сделаю аборт, а если эти вещи будут, то не буду делать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Flow

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Во первых, спать не буду с кем попало. А уж если залечу от нормального, то тут по другому будет. У меня есть несколько вещей, из-за которых я сделаю аборт, а если эти вещи будут, то не буду делать
Ну и возраст играет большуууую роль
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Во первых, спать не буду с кем попало. А уж если залечу от нормального, то тут по другому будет. У меня есть несколько вещей, из-за которых я сделаю аборт, а если эти вещи будут, то не буду делать
Про аборт не поняла. Какие вещи? В смысле будут не будут?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Про аборт не поняла. Какие вещи? В смысле будут не будут?
Короче. Я реально непонятно объяснила.
ребенок у меня будет только в том случае, если все вещи, перечисленные ниже будут.
1. Стабильный доход с обеих сторон ( и мой и мужа. Не меньше 70к)
2. Квартира своя будет. Не съем, а именно своя.
3. Не парень будет, а муж, в котором я реально уверена.
4. Мне должно быть не меньше 19-20 лет. Но к этому времени вряд ли все будет (выше перечисленное имею ввиду. Но тоже играет этот аспект роль)
5. Я пойму, что уже нагулялась, хочу уже ребенка. Нагулялась в том плане, что больше всяких развлекух не буду хотеть (клубы, тусовки, фестивали, концерты, прогулки ночью (все в трезвом виде, наркотикам больше не место в моей жизни).
Это минимум.
У меня просто подруга близкая залетела в 18. Зп около 20к, отец бросил (там таджик, и она ему была как поматросил и бросил). Живет она с мамой (а в этой кв еще две собаки, два кота, никто за ними не убирает. И еще муж мамы, брат подруги живет. Кв 3-комнатная). Ей выдали кв (она в жеке работает, но там кв оооочень стремная, старая. И там одна комната 2 на 2. И в дополнении ко всему темная, хоть глаз выколи.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
90. Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!

Вывод: родственники тоже заболевают. Тревожным расстройством. Это очень плохая штука, она нервирует родных, они боятся каждого шороха. Оно в лучшем случае пройдет через 1.5 года полного спокойствия.

Пример: я на изоляции назвала плейлист "мяу". Мама увидела и немного опешила, и немного шокирована была, думала что я опять наркотский сленг использую. Я убрала, поняла, что у нее тревожное расстройство, поэтому сама виновата, что не подумала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
93.Токсический остиомиелит от амфетамина

Вывод: когда возникает подвижность зубов, то есть кость челюсти отмирает. Если вовремя не обратится к врачу, то можно умереть от менингита. Чаще всего, к остиомиелиту приводят скорости. Если вы чувствуете подвижность зуба, то нужно тут же бросать наркоту и бежать к ортодонту.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
94. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия

Вывод: нарушается зрение от того, что зрачок вечно расширен, на него попадают солнечные лучи и сжигают. Расширяется он из-за адреналина Особенно очки солнечные делают ожог. Так же, из-за давление зрение портится. А еще, многие амфетаминщики пучеглазые, тк возникает отек жировой ткани в глазнице.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ВСем доброе утро

План
9.00-14.00 форум
14.00-14.30 уборка+стирка
14.30-18.00 форум
18.00-18.20 ужин
18.20-19.00 кухню прибрать
19.00-20.00 форум
20.00-21.20 статьи
21.30-23.00 мозаика\фильм+сон
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да нихера не лучше. Лучше жить нормальной жизнью, без проблем и учетов. Это такое же говно как и колония. Вернее, первый шаг к ней
Да нихера не лучше. Лучше жить нормальной жизнью, без проблем и учетов. Это такое же говно как и колония. Вернее, первый шаг к ней
На профучет ставят лиц
предрасположенных к повторному совершению противоправных деяний, а также последующая деятельность, направленная на систематическое наблюдение и применение профилактических мер с целью предупреждения антиобщественных действий, административных правонарушений и преступлений со стороны подучетных лиц.

У них ведь есть причины так считать?

Какая поговорка уместна здесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.