Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Тэкс, я ещё с причёской скинула тк тоже старалась ее делать, но мне кажется что не оч
Хм, я не великий эксперт в макияже, но выглядит хорошо, умело, а так же ярко, вроде идёт
Вторая фотка какая то странная
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Хм, я не великий эксперт в макияже, но выглядит хорошо, умело, а так же ярко, вроде идёт
Вторая фотка какая то странная
Спасибо! Да, Флоу уже написала) Ну хз, я не собиралась что то туда вкладывать. Просто все девушки, которые такие прически делали, то у них такая поза (?) была. Это же популярная, типо взгляд вверх, и немного боком.
.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
89. Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук

Вывод: умирают они больно и долго. Не так как все думают, раз и все. А долго, вообще они умирают все свое употребление. Но самое больное, это когда уже нет точки возврата. Стимуляторы почти вообще не изучены, а значит очень страшны. Солевые умирают с криками, их органы гниют, причем чаще всего они чувствуют. Так что, ни один наркоман не у.мирает в радостях и в эйфории, у.мирает он больно, долго, и грустно (для родственников).
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Спасибо! Да, Флоу уже написала) Ну хз, я не собиралась что то туда вкладывать. Просто все девушки, которые такие прически делали, то у них такая поза (?) была. Это же популярная, типо взгляд вверх, и немного боком.
.
Да да, я поняла, видела подобное, может освещение не очень. Но видно, есть навык в макияже
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да да, я поняла, видела подобное, может освещение не очень. Но видно, есть навык в макияже
Спасибо) Да, возможно что у меня какая то больная тема на освещение, я редко могу фоткаться в нормальном освещении дома. Если дома, то обязательно фото стараюсь делать с цветным светом.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Все отлично.Сегодня пока фотки делала, мы с сестрой решили снять "передачу", типо гость и ведущий. Она была гостем, а я ведущим. И видео такое смешное получилось, она когда села на кровать, начала смеяться, а у меня кровать вплотную к стенке стоит. И она короче назад откинулась и упала прям затылком об стену. И смешно и грустно. она не плакала, мы смеялись вдвоем, потом всей семьей сидели, смеялись, Саша и я больше всех смеялись, потому что это так угарно было. У меня с ней отношения стали намного лучше, я помогаю с уроками, можем посмеяться с чего нибудь, пообщаться на девчачьи темы. С Матвеем тоже все хорошо, бесимся, деремся (в шутку).
Сделала урок 2 (6 глав) и урок 3 (часть 1, 2) и еще 4 статей. Немного убиралась.
Сейчас пойду курить и спать.
Всем спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Спасибо) Да, возможно что у меня какая то больная тема на освещение, я редко могу фоткаться в нормальном освещении дома. Если дома, то обязательно фото стараюсь делать с цветным светом.
У меня тоже есть ргб лента, но честно, я с ней фоткалась только в обдолбанном состоянии, и купила ее как раз для романтизации употребления, называя это определённым «вайбом», сейчас лежит заброшенная.
не кажется ли тебе что у тебя это тоже как то взаимосвязанно ?
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Итогги
Все отлично.Сегодня пока фотки делала, мы с сестрой решили снять "передачу", типо гость и ведущий. Она была гостем, а ведущим. И видео такое смешное получилось, она когда села на кровать, начала смеяться, а у меня кровать вплотную к стенке стоит. И она короче назад откинулась и упала прям затылком об стену. И смешно и грустно. она не плакала, мы смеялись вдвоем, потом всей семьей сидели, смеялись, Саша и я больше всех смеялись, потому что это так угарно было. У меня с ней отношения стали намного лучше, я помогаю с уроками, можем посмеяться с чего нибудь, пообщаться на девчачьи темы. С Матвеем тоже все хорошо, бесимся, деремся (в шутку).
Сделала урок 2 (6 глав) и урок 3 (часть 1, 2) и еще 5 статей. Немного убиралась.
Сейчас пойду курить и спать.
Всем спокойной ночи!
Спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня тоже есть ргб лента, но честно, я с ней фоткалась только в облолбанном состоянии, и купила ее как раз для романтизации употребления, называя это определённым «вайбом», сейчас лежит заброшенная.
не кажется ли тебе что у тебя это тоже как то взаимосвязанно ?
Не думаю. Мне ее подарили раньше всего торчева. И я больше лежала просто в темноте, нежели в таком свете.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не думаю. Мне ее подарили раньше всего торчева. И я больше лежала просто в темноте, нежели в таком свете.
И + дома я в основном спала, а на притонах мы просто сидели в темноте, включив свет в коридоре. Короч, не связаны, все хорошо)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Типо я смотрю, вроде норм. А потом минут через 5 смотрю и думаю "че за?".
Привет. Выскажусь по этому поводу))
Считаю, что естественная красота решает и косметика в больших количествах лишь затирает твой природный шарм:Rose:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Итогги
Все отлично.Сегодня пока фотки делала, мы с сестрой решили снять "передачу", типо гость и ведущий. Она была гостем, а я ведущим. И видео такое смешное получилось, она когда села на кровать, начала смеяться, а у меня кровать вплотную к стенке стоит. И она короче назад откинулась и упала прям затылком об стену. И смешно и грустно. она не плакала, мы смеялись вдвоем, потом всей семьей сидели, смеялись, Саша и я больше всех смеялись, потому что это так угарно было. У меня с ней отношения стали намного лучше, я помогаю с уроками, можем посмеяться с чего нибудь, пообщаться на девчачьи темы. С Матвеем тоже все хорошо, бесимся, деремся (в шутку).
Сделала урок 2 (6 глав) и урок 3 (часть 1, 2) и еще 4 статей. Немного убиралась.
Сейчас пойду курить и спать.
Всем спокойной ночи!
Скажи честно ты планируешь и есть желание бросить курить, как пройдёт пол года после изоляции?
 
  • Нравится
Реакции: Flow

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Выскажусь по этому поводу))
Считаю, что естественная красота решает и косметика в больших количествах лишь затирает твой природный шарм:Rose:
Привет! Да, тут соглашусь, но иногда можно)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План
10.00-10.30 душ (проспала)
10.30-17.00 форум
17.00-18.30 готовка+ужин
18.30-19.00 уборка
19.00-20.00 форум
20.00-21.20 статьи
21.30-23.00 фильм\алмазная мозаика+сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А чем ты руководствуешься? Почему именно к 20?
Ну, примерно к 20 годам я уже точно съеду. И плюс (я не говорю сто процентов, но просто может быть когда нибудь) к 20 годам уже и дети скоро пойдут. Но там надо чтобы все совпало, без некоторых моментов я рожать не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.