Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
84. Деменция(слабоумие) у алкоголиков

Вывод: это когда алкаш может нассать где попало, энцефалопатия у больного обнаружена. Человек часто что то забывает, белое-черное не отличает. Хвастается тем, чем хвастаться нельзя ни в коем случае, тк поступки ужасные и детские.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
85. Галлюциноз у алкоголиков(Гофман)

Вывод: для кого это мелочи, а для алкоголиков это страх, им очень страшно и боязливо. У них частая тревога. Это могут быть голоса, музыка, разговоры. Могут быть зрительные галлюцинации, все могут быть. Алкашу будет казаться что его преследуют, охотятся и хотят убить. И на фоне этого, часто бывают суициды.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Все отлично, настроение прекрасное. Уже по уроку в день успеваю, еще и в темах начала активно работать. Сделала урок 1 (7 глав) и урок 2 (части 1,2). Еще убиралась, готовила клубничный пирог. Сейчас поработаю в темах и спать.
Всем заранее спокойной ночи!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ооо, здорово. У тебя курс есть по обучению?
Неа, у мамы на телефоне (при ней) настраиваю струны. потом смотрю аккорды и учу их. а потом смотрим с мамой песню какую нибудь, я переписываю аккорды и учу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Еще иногда какая то апатия накрывает, без причины, сразу мысли про будущее, шо ничего не выйдет.

Тогда придётся тебя заморозить, до того момента , пока в мире наркоты не останется)))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тогда придётся тебя заморозить, до того момента , пока в мире наркоты не останется)))
Ой не). Я учусь контролировать свои эмоции и поняла, что такая апатия у меня скорее всего от того, что о будущем много задумываюсь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Неа, у мамы на телефоне (при ней) настраиваю струны. потом смотрю аккорды и учу их. а потом смотрим с мамой песню какую нибудь, я переписываю аккорды и учу.
А правда, что при игре на музыкальных инструментах задействуется сразу два полушария мозга?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А правда, что при игре на музыкальных инструментах задействуется сразу два полушария мозга?
Я думаю да. Так как надо и пальцы правильно ставить, и петь, и еще помнить как аккорды идут, как бой идет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@eLis_ray , привет. Молодец, что в темах работаешь и пишешь правильные вещи, но помни , что прессинг нельзя пока использовать. А то у тебя иногда такие моменты проскакивают.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray , привет. Молодец, что в темах работаешь и пишешь правильные вещи, но помни , что прессинг нельзя пока использовать. А то у тебя иногда такие моменты проскакивают.
Привет, да иногда забываю, сама не замечаю. Извиняюсь, исправлюсь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ой не). Я учусь контролировать свои эмоции и поняла, что такая апатия у меня скорее всего от того, что о будущем много задумываюсь.
Ну апатия сама не ходит, она обычно со страхом тусит. Ты думаешь о будущем и ситуациях в которых трезвой забыла , как быть, потому, что последние года невменяемой гоцала то там то здесь. От этого и страх.

Ты не бойся, в те моменты будущего, о котором ты думаешь ты будешь уже сильнее и в умственном развитии и моральном и веры в себя добавиться от достигнутых целей в процессе прохождения программы по методу.

А еще смирись с тем, что твое последнее употребление уже было. И не бзди больше.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ой не). Я учусь контролировать свои эмоции и поняла, что такая апатия у меня скорее всего от того, что о будущем много задумываюсь.
Я тоже думала много о будущем и боялась , а оказалось, что бояться и нечего. Самое главное - это не доверять себе на все 100 , быть открытой с родными и держать правильный курс по жизни. Трезвая жизнь вовсе не такая страшная, как ты думаешь. Да , бывают и взлёты , и падения , и разногласия , и конфликты. Самое главное уметь не сдаваться и преодолевать трудности на пути к цели.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я тоже думала много о будущем и боялась , а оказалось, что бояться и нечего. Самое главное - это не доверять себе на все 100 , быть открытой с родными и держать правильный курс по жизни. Трезвая жизнь вовсе не такая страшная, как ты думаешь. Да , бывают и взлёты , и падения , и разногласия , и конфликты. Самое главное уметь не сдаваться и преодолевать трудности на пути к цели.
1000%
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну апатия сама не ходит, она обычно со страхом тусит. Ты думаешь о будущем и ситуациях в которых трезвой забыла , как быть, потому, что последние года невменяемой гоцала то там то здесь. От этого и страх.

Ты не бойся, в те моменты будущего, о котором ты думаешь ты будешь уже сильнее и в умственном развитии и моральном и веры в себя добавиться от достигнутых целей в процессе прохождения программы по методу.

А еще смирись с тем, что твое последнее употребление уже было. И не бзди больше.
Не смирилась, а в целом больше наркоту употреблять не хочу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.