Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Угум, мне остался один урок
Я тогда загляну к тебе, как дочитаешь, интересно послушать твое мнение. Мне кстати после всех этих уроков начала нравится классика, интересная вещь в общем-то)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я тогда загляну к тебе, как дочитаешь, интересно послушать твое мнение. Мне кстати после всех этих уроков начала нравится классика, интересная вещь в общем-то)
Хорошо, да мне тоже прям нравится произведение! Сладких снов, Аня)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем доброе утро
План
8.00-12.00 форум
12.00-13.00 обед+посуда
13.00-16.40 форум
16.40-17.00 пропылесосить
17.00-18.00 готовка+ужин
18.00-18.20 посуда
18.20-19.30 форум
19.30-21.00 статьи
21.00-21.30 прописи
21.30-23.00 личное время, сон
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Всем доброе утро
План
8.00-12.00 форум
12.00-13.00 обед+посуда
13.00-16.40 форум
16.40-17.00 пропылесосить
17.00-18.00 готовка+ужин
18.00-18.20 посуда
18.20-19.30 форум
19.30-21.00 статьи
21.00-21.30 прописи
21.30-23.00 личное время, сон
Привет! ты как-то писала про Комиссарову, где можно почитать?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Дочитала я Девчат, капец книга интересная
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Дочитала я Девчат, капец книга интересная
Привет. Вижу тебе понравилось) Что скажешь на счёт персонажей? Может есть какие-то из них , кто тебе запомнился больше? Если да , то чем?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Вижу тебе понравилось) Что скажешь на счёт персонажей? Может есть какие-то из них , кто тебе запомнился больше? Если да , то чем?
Привет Ань.
Наверное больше всего запомнилась Анфиса, так как близка мне как по характеру, так и по поведению. Она очень дерзкая, стервозная, любит внимание мужчин, любит ухаживать за собой, но вот только не уважает себя, к сожалению. Вообще в целом все запомнились, кроме Нади и Вари, потому что они довольно тихие, рассудительные уже, в силу возраста. Тоська мне напоминает ребенка, который уже в.зрослый. Ее действия некоторые смешные, например где она встала боком и тыкнула себе в щечку, чтобы Илья туда поцеловал. Я так же увидела любовь с другой стороны, мне больше всего понравилась пара Кати и Саши, но вот у Тоси любовь прям раскрылась. Дерзкий парень в один момент стал робким и чутким. Саша с Катей это как эталон, они прекрасные, чуткие к друг другу, везде горой за друг дружку, Катя о Саше заботится, а он о ней. В этом произведение все довольно простые, но при этом милые и счастливые. Нет вот этого лишнего гонора, дорогих шмоток. Все радуются мелочам и любят друг друга как есть. Не думала, что мне понравится это произведение, вообще не думала. Но я и плакала (когда Илья часы сломал, когда Анфиса уезжала). Я смеялась, радовалась за героев (когда Анфиса встретила Дементьева, когда Тося Илье показала куда ее целовать). Я как будто в это время находилась рядом с ними, видела это все своими глазами. В голове знаешь, картинка такой простенькой деревни, домики как в лагерях, двухэтажные, все одеты по обычному, комнатки у всех со старинной мебелью. А тебе как произведение?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет Ань.
Наверное больше всего запомнилась Анфиса, так как близка мне как по характеру, так и по поведению. Она очень дерзкая, стервозная, любит внимание мужчин, любит ухаживать за собой, но вот только не уважает себя, к сожалению. Вообще в целом все запомнились, кроме Нади и Вари, потому что они довольно тихие, рассудительные уже, в силу возраста. Тоська мне напоминает ребенка, который уже в.зрослый. Ее действия некоторые смешные, например где она встала боком и тыкнула себе в щечку, чтобы Илья туда поцеловал. Я так же увидела любовь с другой стороны, мне больше всего понравилась пара Кати и Саши, но вот у Тоси любовь прям раскрылась. Дерзкий парень в один момент стал робким и чутким. Саша с Катей это как эталон, они прекрасные, чуткие к друг другу, везде горой за друг дружку, Катя о Саше заботится, а он о ней. В этом произведение все довольно простые, но при этом милые и счастливые. Нет вот этого лишнего гонора, дорогих шмоток. Все радуются мелочам и любят друг друга как есть. Не думала, что мне понравится это произведение, вообще не думала. Но я и плакала (когда Илья часы сломал, когда Анфиса уезжала). Я смеялась, радовалась за героев (когда Анфиса встретила Дементьева, когда Тося Илье показала куда ее целовать). Я как будто в это время находилась рядом с ними, видела это все своими глазами. В голове знаешь, картинка такой простенькой деревни, домики как в лагерях, двухэтажные, все одеты по обычному, комнатки у всех со старинной мебелью. А тебе как произведение?
Мне тоже понравилось очень. Я в принципе всегда когда читаю , то погружаюсь полностью в производстведение. Читала так же взахлеб. Мне очень сильно запомнилось как Илья поменялся благодаря любви, я этот момент использовала для сочинения по литературе. а Анфиса мне показалась очень странным персонажем , мне ее и одновременно жалко было и в тоже время я понимала , что она сама виновата в том , что с ней стало. Советую ещё тебе посмотреть фильм по этому произведению, называется так же "Девчата". В любом случае книги интереснее фильма , но фильм тоже хороший. Он чёрно-белый, но интересный. Мне не нравились особо чёрно-белые фильмы, но этот мне понравился. Так что советую)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мне тоже понравилось очень. Я в принципе всегда когда читаю , то погружаюсь полностью в производстведение. Читала так же взахлеб. Мне очень сильно запомнилось как Илья поменялся благодаря любви, я этот момент использовала для сочинения по литературе. а Анфиса мне показалась очень странным персонажем , мне ее и одновременно жалко было и в тоже время я понимала , что она сама виновата в том , что с ней стало. Советую ещё тебе посмотреть фильм по этому произведению, называется так же "Девчата". В любом случае книги интереснее фильма , но фильм тоже хороший. Он чёрно-белый, но интересный. Мне не нравились особо чёрно-белые фильмы, но этот мне понравился. Так что советую)
Я сегодня буду смотреть! Да, Анфиса двоякие чувства вызывает... Вот тоже понравилось, как Илья из бабника превратился в робкого мальчика)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
71. Четыре вида алкогольной деградации(паталогического развития) личности

Вывод: каждый алкоголик становится психопатом. И прежний характер никак не зависит от того, какой тип деградации личности человек получит. Есть четыре вида алкогольной деградации: астеническая (нытик), эксплозивная (тиран), истерическая (клоун) и апатическая (пофигист).
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
72. Астенический вид деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)

Вывод: в статье описаны два анамнеза, в которых люди были разные характером. Один был общительный, веселый, имел навыки в рисовании. Второй же был закрытым, с детства над ним часто издевались, рос в детдоме нелюбимым. И по итогу, они оба стали нытиками, то есть не зависит форма деградации от характера человека.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
73. Истерический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)

Вывод: в статье приведены два примера истерической деградации личности. Первый пациент был нервным, вспыльчивым, имел проблемы с семьей, упрямый. Второй же был мягким, уступчивым и рос в детдоме.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
74. Эксплозивный тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)

Вывод: это самая ужасная, противная и опасная деградация личности. Тиран может и руку поднять, и наорать, и убить. Первый рос здоровым, добрым, смелым человеком. Любил погулять, читать не очень любил. Он стал тираном, характер до этого на него не влиял. Второй рос беспризорником, его особо никто не контролил, никому не нужный был.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
74. Эксплозивный тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)

Вывод: это самая ужасная, противная и опасная деградация личности. Тиран может и руку поднять, и наорать, и убить. Первый рос здоровым, добрым, смелым человеком. Любил погулять, читать не очень любил. Он стал тираном, характер до этого на него не влиял. Второй рос беспризорником, его особо никто не контролил, никому не нужный был.
Гляди, по факту два разных человека с разными жизненными путями, а симптомы одни.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.