Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
По честному, у тебя действительно это слово не ассоциируется с наркотиком? Не думаешь, что просто обманываешься?
И как думаешь тогда, почему мама стала переживать по этому поводу?
Привет. Потому что у нее тревожное расстройство.
По честному нет, я никогда так наркотик не называла, называла своим именем. Я лет с 14 это слово использую
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Потому что у нее тревожное расстройство.
По честному нет, я никогда так наркотик не называла, называла своим именем. Я лет с 14 это слово использую
Для меня это слово используют няшки такие, или когда с парнем лежишь и такой "мяу". Для меня мяу это что то милое, няшное
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Привет. Потому что у нее тревожное расстройство.
По честному нет, я никогда так наркотик не называла, называла своим именем. Я лет с 14 это слово использую
Но ты ведь знаешь, что его так называют. Зачем лишний раз говно упоминать?

Мама твоя волнуется потому что видит ситуацию со стороны. Я не читала твою ветку, но не думаю, что мама у тебя такая уж паникерша.

Не думаешь, что хотя бы на время лечения , а лучше вообще, стоит убрать из лексикона даже самые маленькие напоминания?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но ты ведь знаешь, что его так называют. Зачем лишний раз говно упоминать?

Мама твоя волнуется потому что видит ситуацию со стороны. Я не читала твою ветку, но не думаю, что мама у тебя такая уж паникерша.

Не думаешь, что хотя бы на время лечения , а лучше вообще, стоит убрать из лексикона даже самые маленькие напоминания?
наверное это так. просто для меня это реально обычное слово. плейлист я уже название поменяла
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но ты ведь знаешь, что его так называют. Зачем лишний раз говно упоминать?

Мама твоя волнуется потому что видит ситуацию со стороны. Я не читала твою ветку, но не думаю, что мама у тебя такая уж паникерша.

Не думаешь, что хотя бы на время лечения , а лучше вообще, стоит убрать из лексикона даже самые маленькие напоминания?
Убрала ото всюду. Значит сама виновата, не фиг было использовать такое слово
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так вот я реально дура или что?

Ну есть немного. От того, что понимаешь, почему мать так отреагировала, но не перестаешь гнуть свою линию и в непонимашку играть.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну есть немного. От того, что понимаешь, почему мать так отреагировала, но не перестаешь гнуть свою линию и в непонимашку играть.
Не, в целом понимаю. Типо так наркоту называют, но вот просто я ей объяснила, она сказала что видела у меня в перписках "может по мяу?" хз, такого не помню. Но вопрос решен, такие слова нельзя использовать.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Еще вопрос такой, по какому принципу сейчас пишут пересказ статей? Я просто смотрю, совсем маленький пересказ у тебя, допустим. Когда я лечилась писали пересказ и свое мнение, согласна, не согласна, плюс пример.
Ниже пример.
upload_2022-11-26_13-7-22.png
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Еще вопрос такой, по какому принципу сейчас пишут пересказ статей? Я просто смотрю, совсем маленький пересказ у тебя, допустим. Когда я лечилась писали пересказ и свое мнение, согласна, не согласна, плюс пример.
Ниже пример.
Посмотреть вложение 21750
Такс. Изложение мы пишем в классы, а вывод и пример сюда.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Еще вопрос такой, по какому принципу сейчас пишут пересказ статей? Я просто смотрю, совсем маленький пересказ у тебя, допустим. Когда я лечилась писали пересказ и свое мнение, согласна, не согласна, плюс пример.
Ниже пример.
Посмотреть вложение 21750
 

Вложения

  • керкнроуеноууге.PNG
    керкнроуеноууге.PNG
    119,4 KB · Просмотры: 21

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Короче. У меня плейлист назван "мяу"-просто мяу, это говорят коты. Я всегда писала это слово, могла подписать так фото, группу, назвать что нибудь. Если мне пишут что то риторическое, то я могла просо ответить "мяу". Вместо привет могла написать мяу. Для меня мяу-это коты говорят. Так вот, я так плейлист назвала и сегодня в закладки себе добавила рецепт торта и назвала закладку "тортик мяу". Мама увидела и говорит "до сих пор такое слово используешь". Я сказала да, а что такого. И она ушла. Потом я пришла и говорю, "почему ты взвилась из-за этого, это обычное слово". Она такая "о, бл, пришла нах. Смотри, какие у нее глаза бешеные, шизанутая". Я дура или нет? Что такого в этом слове? Лп называла свой аккаунт мяумурмяу, я так в статусе писала. Мяу-так няшки говорят.
Я говорила маме что меня уже ничего не тригерит (раньше это были зип-пакеты, любое упоминание наркотика, изолента, фильтр мундштук и еще много всяких обычных вещей, которые нормальные люди используют по назначению). так вот я реально дура или что?
Я тоже часто говорю мяу Коту) Я тебя люблю, мяу или миу! Ну иногда банан - просто банан, как тут часто говорят) есть много других слов, которые вызывают ассоциации. Грамм, Фёдор, быстрый и т.д. Но эти слова для человека, далекого от наркомании вообще не значат ничего другого кроме меры веса, имени и прилагательного. Наоборот нормально возвращать обычным словам их нормальное значение.

Для твоей мамы такие слова из твоих уст поневоле стали пугающими. Ее не слово пугает, а связь этого слова с твоим прошлым. Нужно это понять и постараться не тревожить маму такими вещами, если ее это действительно так волнует - это твоя первоочерёдная задача. Ты же можешь контролировать свою речь. Придумай какое-нибудь «пиу», не знаю)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я тоже часто говорю мяу Коту) Я тебя люблю, мяу или миу! Ну иногда банан - просто банан, как тут часто говорят) есть много других слов, которые вызывают ассоциации. Грамм, Фёдор, быстрый и т.д. Но эти слова для человека, далекого от наркомании вообще не значат ничего другого кроме меры веса, имени и прилагательного. Наоборот нормально возвращать обычным словам из нормальное значение.

Для твоей мамы такие слова из твоих уст поневоле стали пугающими. Ее не слово пугает, а связь этого слова с твоим прошлым. Нужно это понять и постараться не тревожить маму такими вещами, если ее это действительно так волнует - это твоя первоочерёдная задача. Ты же можешь контролировать свою речь. Придумай какое-нибудь «пиу», не знаю)
Привет Ксюша!
Да, вот у меня такая ассоциация как у тебя с котом. У меня лп могла парню сказать "поцелуй меня мяу". Вот что то такое. Да, я уже поняла, что надо переставать такие слова употреблять, по крайней мере ближайшие полгода, ну и пока я зеленая еще. Ну вот, буду говорить пиу, миу (это по моему из мультика "три кота")
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
привет Настя
о, какая ты красивая))
надеюсь не из торча фото?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет Настя
о, какая ты красивая))
надеюсь не из торча фото?
Привет! НЕТ, я это я на днях делала. Я когда искала фотки, увидела где меня мама фоткала, такой пздц-волосы грязные, хотя я их мыла, они прям жирные-жирные. Фу, я чуть не блеванула.
Спасибо большое, я сейчас себе тоже больше такой нравлюсь, чем торчухой. Ты тоже очень красивая)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Убрала ото всюду. Значит сама виновата, не фиг было использовать такое слово
ну вот, сама же понимать должна, маму не просто же так это "мяу" смутило, но тут тебе уже расписали, так что не буду повторяться касаемо этого
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ну вот, сама же понимать должна, маму не просто же так это "мяу" смутило, но тут тебе уже расписали, так что не буду повторяться касаемо этого
Угум, вот как Куку сказала, миу-пиу. Пока что я реально зеленая, сама не подумала и все.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Настроение отличное, под вечер вообще классное, подняли настроение задачки на логику. Но голова у меня чет конкретно тупит...
Сделала сегодня урок 40 (4 главы) и полностью урок 41 (5 статей я не успеваю, завтра 10 сделаю)
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Итогги
Настроение отличное, под вечер вообще классное, подняли настроение задачки на логику. Но голова у меня чет конкретно тупит...
Сделала сегодня урок 40 (4 главы) и полностью урок 41 (5 статей я не успеваю, завтра 10 сделаю)
Ты уже начала читать "Девчата"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.