Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
75. Апатический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)

Вывод: это по сути алкаш пофигист-буддист. Он ленивый, ему ничего не надо, он слабый. Первое наблюдение-рос капризным, жадным ребенком. Мать все позволяла, ни в чем ему не отказывала. Со временем пропадали вещи, мать закрыла все на замок. Стал он апатичным, ему ничего не надо было. Второй ребенок рос по сути на улице, мать воспитывала его одна. Перенес много болезней, сотрясение мозга. По итогу, стал безразличным ко всему, ничем не мог себя заинтересовать, даже не старался
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
76. Изменение содержания личности у алкоголиков

Вывод: меняется у них личность сильно. Они становятся лживыми, равнодушными, безнравственными. Они перестают уважать людей, становятся безответственными, юмор становится ужасным, глупый. Мир сужается до горлышка бутылки, а еще самоуважение уплывает далеко
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
77. Изменения в сфере жизненной активности у алкоголиков

Вывод: его перестает что либо интересовать, кроме алкашки больше ничего нет в мире интересного. Он даже считает себя гуру, слепой, который уже все познал. Вообще человек становится скучным, апатичным и его интересует лишь выпивка. Больше всего, им нравится обсуждать выпивку, какой пойло лучше, а уж какое говно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
78. Изменения в эмоциональной и волевой сфере у алкоголиков

Вывод: алкоголик становится супер черствым, равнодушным. Он становится безвольным, а его поведение не предсказуемо. Алкаши становятся депрессивными, у них могут быть суицидальные мысли. Алкаши превращаются в бешеных, ненадежных, непостоянных существ.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
79. Клиническая характеристика первой стадии алкоголизма

Вывод: первым признаком первой стадии чаще всего это-отсутствие рвотного рефлекса. Поведение-он становится жадным к алкоголю, торопит всех, чтобы быстрее выпить. Ищет человек поводы для выпивки, это могут быть абсолютно любые причины. Толерантность растет, может быть одиночное пьянство, а еще появляется астения.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
80. История болезни алкоголика на 2-й стадии

Вывод: тут в целом все те же симптомы что и на первой стадии, но они прогрессируют. У пациента начали появляться галлюцинации, как зрительные так и слуховые. Перестал ухаживать за собой, стал неопрятным, грязным. Пару раз лежал в ПНД. В основном, все разговоры сводятся к выпивке, даже на вопрос про разницу ответил сравнением с выпивкой.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Настроение нормальное, в целом ничего особенного. Сегодня маме открытку сделала, подарила.
Полностью урок 43 сделала, и из 1 урока (2 семестр) сделала части 1-2 и 1 главу "Великолепная Гилли Хопкинс". И еще 10 статей
На укулеле начала учить песню, аккорд новый выучила.
Еще иногда какая то апатия накрывает, без причины, сразу мысли про будущее, шо ничего не выйдет. Я их отгонять пытаюсь, переключаюсь на что то. Но иногда вообще делать ничего не хочется, просто лечь и лежать амебой.
Сейчас пойду уберусь, а потом возможно посмотрю фильм "Девчата", а если нет, то буду алмазную мозаику собирать.
Заранее спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Настроение нормальное, в целом ничего особенного. Сегодня маме открытку сделала, подарила.
Полностью урок 42 сделала, и из 1 урока (2 семестр) сделала части 1-2 и 1 главу "Великолепная Гилли Хопкинс". И еще 10 статей
На укулеле начала учить песню, аккорд новый выучила.
Еще иногда какая то апатия накрывает, без причины, сразу мысли про будущее, шо ничего не выйдет. Я их отгонять пытаюсь, переключаюсь на что то. Но иногда вообще делать ничего не хочется, просто лечь и лежать амебой.
Сейчас пойду уберусь, а потом возможно посмотрю фильм "Девчата", а если нет, то буду алмазную мозаику собирать.
Заранее спокойной ночи!
Слезы могут еще ни с чего начать течь, причем просто слезы, настроение паршивое. Но при этом тяг, воспоминаний нет
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
76. Изменение содержания личности у алкоголиков

Вывод: меняется у них личность сильно. Они становятся лживыми, равнодушными, безнравственными. Они перестают уважать людей, становятся безответственными, юмор становится ужасным, глупый. Мир сужается до горлышка бутылки, а еще самоуважение уплывает далеко
Как считаешь, твой вывод справедлив только для алкоголиков?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Ну, для нарков тоже. Ты про это? Я немного не поняла вопроса
Ну да, по сути про это. По факту, ты очень точно описала себя во время употребления. Не замечаешь сходства?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну да, по сути про это. По факту ты очень точно описала себя во время употребления. Не замечаешь сходства?
Замечаю, очень сильные. Прям один в один, и врала и подло поступала
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Замечаю, очень сильные. Прям один в один, и врала и подло поступала
А так же упала нравственность, мораль пропала..как на твой взгляд, сейчас что-то изменилось?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А так же упала нравственность, мораль пропала..как на твой взгляд, сейчас что-то изменилось?
Думаю изменилось. Я начала понимать, что родителям надо помогать, сейчас у меня появляется желание, я не принимаю это как наказание\что то плохое. Начала чувствовать к вам снова любовь, могу уже извиниться сама и реально чувствую вину. Хочу расти куда то, а не опять одни гулянки (они будут, но я еще добавлю всякие курсы и учебу +литературу опять много начну читать). Уже понимаю, что наркота это зло, а не личный выбор каждого. Понимаю что во время употеребления я была мразью последней, поступала со всеми подло.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем доброе утро
План
8.20-12.00 форум
12.00-12.30 обед
12.30-12.45 посуда
12.45-17.00 форум
17.00-18.20 готовка+ужин
18.20-19.00 уборка
19.00-20.00 форум
20.00-21.15 статьи
21.15-23.00 личное время, сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вчера посмотрела фильм "Девчата"
Я сижу смотрю и говорю "он в книге сделал так" "в книге не так было" "а он щас выйдет" "щас она скажет"
Я думала, мне ЧБ не вкатит, а очень понравилось, я прям рада
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
81. История болезни алкоголика на 3-й стадии

Вывод: опять же, все симптомы прогрессируют. На 3 стадии человек может ходить в туалет где угодно, появляются сильные галлюцинации, умственные способности малы, даже месяца верно назвать не может. Все разговоры сводятся к алкоголю.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
83. Бред величия(мегаломания) у алкоголиков

Вывод: это когда у алкашей есть множество идей, как усовершенствовать планету\себя\жизнь. На многие вопросы реагировал агрессивно. Человек очень внушаем, умственные способности страдают. По сути, человек просто бахвалится всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.