Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я хорошо, вот выложила резюме, откликаюсь на вакансии, вчера купили новый номер, мама временно дала мне свой старый телефон, при получке зп уже буду брать в рассрочку какой нибудь, так же маме помогаю хожу по дому/работе, была вакансия пеший курьер, там зп 250к тенге, в рублях это 35к (для моего города это прям нормально и даже очень), но я не знаю, мать против, Асель тоже не ахти от этой затеи, ибо изначально я рассчитывала на офис, но просто размышляю, хоть деньги иметь до Нг, как думаешь?
у тебя как дела?
Не знаю. Мне кажется идея не плохая , нужно же с чего-то начинать, но лучше это все же решить с родными. У меня нормально. Откладываю на компьютер , выхожу на смены в вайлдберис , учусь. Вылечилась почти , только слабость осталась. А так все потихоньку.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не знаю. Мне кажется идея не плохая , нужно же с чего-то начинать, но лучше это все же решить с родными. У меня нормально. Откладываю на компьютер , выхожу на смены в вайлдберис , учусь. Вылечилась почти , только слабость осталась. А так все потихоньку.
но сейчас глянем, может поступят более заманчивые отклики за выходные, тоже так считаю, с чего нибудь да начать. Умничка, рада за тебя)
Выздоравливай давай по скорее и больше не болей)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
но сейчас глянем, может поступят более заманчивые отклики за выходные, тоже так считаю, с чего нибудь да начать. Умничка, рада за тебя)
Выздоравливай давай по скорее и больше не болей)
Спасибо!)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
66. Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения

Вывод: алкаши оооочень любят бахвалиться, вот и им никто не поверит никогда. Но они думают что они такие молодые, их все хотят, когда им под 40. Но самый противные это-женщины, которые вешаются на мужиков в пьяном виде. Это еще терпимо, когда человек молодой, но вот когда старое пьяное существо запрыгивает на малолеток, тут уже туши свет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
67. А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков

Вывод: алкоголики очень любят обижаться, по поводу и без. Так как гормональный фон выходит из строя, то алкаш становится очень капризным, обидчивым. Они могут обидеться даже на то, что вы их упрекнете в том, что они пьют.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
68. О воспитании за чаркой…

Вывод: чем больше алкаш пьет, тем злее на мир он становится. Самое ужасное, когда алкаши срываются на своих детях, они воспитывают их как блатные на нарах. Когда действие алкоголя проходит, тогда алкаши начинает холить и лелеять своих детей, мириться с ними и извиняться.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Также алкоголичке ничего не стоит приобщить ребёнка к науке сексуальной жизни. И хихикая, тыкать ребёнка лицом в член собутыльника, провозглашая при этом какие-то «мудрости»…


А че, реально такое бывает? Вот прям на полном серьезе?!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
69. Поведение женщин во время опьянения

Вывод: пьяная женщина очень противна. Она любит вешаться на чужих мужиков, она может стать агрессивной и кидаться на всех. Может включиться приступ похода по гостям, приступ "позвонить в три часа ночи незнакомым людям", могла развиться паранойя и можно начать все прятать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
70. Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать?

Вывод: алкоголиков бесполезно призывать к работе, так как организм изможден, желание и сил работать банально нет. Даже если он пойдет на работу, то в скором времени ему замучает тяга и он забухает. А если забухает, то работа уплывет на сотый план.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Также алкоголичке ничего не стоит приобщить ребёнка к науке сексуальной жизни. И хихикая, тыкать ребёнка лицом в член собутыльника, провозглашая при этом какие-то «мудрости»…


А че, реально такое бывает? Вот прям на полном серьезе?!
Да , такое тоже случается. Мозги то в кисель превратились. И алкаш совершенно не будет считать это чем-то плохим и аморальным. Наоборот он будет свято верить , что помогает ребенку и готовит к взрослению.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да , такое тоже случается. Мозги то в кисель превратились. И алкаш совершенно не будет считать это чем-то плохим и аморальным. Наоборот он будет свято верить , что помогает ребенку и готовит к взрослению.
Пи...ц. Это же вообще край. Жесть. Ну это деградация личности
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Пи...ц. Это же вообще край. Жесть. Ну это деградация личности
А чего ещё ожидать от больных людей? У меня такие люди ассоциируются с больными людьми , которые бегают в плащах и показывают свои гениталии кому не попадя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А чего ещё ожидать от больных людей? У меня такие люди ассоциируются с больными людьми , которые бегают в плащах и показывают свои гениталии кому не попадя
Мама рассказывала, на днях видели с папой солевика, стоял возле мусорки со спущенными штанами, разглядывал что то. Такое дно, фу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги
Настроение хорошее, голова уже какой день болит, но это пустяки. Начала читать "Девчата" очень нравится, прям сильно. Сделала 11 рассказов Пролеева и урок 41 (6 глав+часть 1). Снова начала собирать алмазную мозаику, уже прогресс есть. Еще убиралась немного и с младшим братом сидела.
Спокойной ночи всем
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро

План
8.00-8.45 душ
8.50-14.00 форум
14.00-14.30 посуда+пропылесосить
14.30-17.30 форум
17.30-18.30 готовка+ужин
18.30-18.50 посуда+пол
18.50-20.00 форум
20.00-21.00 статьи
21.00-21.30 прописи
21.30-22.30 алмазная мозаика или фильм
23.00 сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня еще к сигаретам не то что бы отвращение, но я уже курю по половине, больше не могу. Или делаю там пару затяжек и все.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У меня еще к сигаретам не то что бы отвращение, но я уже курю по половине, больше не могу. Или делаю там пару затяжек и все.
Привет.
Это по тому что сиги дрянь. Бросишь в будущем, а пока раз противно-просто кури реже или перейди на тонкие короткие сиги.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет.
Это по тому что сиги дрянь. Бросишь в будущем, а пока раз противно-просто кури реже или перейди на тонкие короткие сиги.
Здравствуйте. Да, либо тонкие покупают, либо просто курю по половине.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Короче. У меня плейлист назван "мяу"-просто мяу, это говорят коты. Я всегда писала это слово, могла подписать так фото, группу, назвать что нибудь. Если мне пишут что то риторическое, то я могла просо ответить "мяу". Вместо привет могла написать мяу. Для меня мяу-это коты говорят. Так вот, я так плейлист назвала и сегодня в закладки себе добавила рецепт торта и назвала закладку "тортик мяу". Мама увидела и говорит "до сих пор такое слово используешь". Я сказала да, а что такого. И она ушла. Потом я пришла и говорю, "почему ты взвилась из-за этого, это обычное слово". Она такая "о, бл, пришла нах. Смотри, какие у нее глаза бешеные, шизанутая". Я дура или нет? Что такого в этом слове? Лп называла свой аккаунт мяумурмяу, я так в статусе писала. Мяу-так няшки говорят.
Я говорила маме что меня уже ничего не тригерит (раньше это были зип-пакеты, любое упоминание наркотика, изолента, фильтр мундштук и еще много всяких обычных вещей, которые нормальные люди используют по назначению). так вот я реально дура или что?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Короче. У меня плейлист назван "мяу"-просто мяу, это говорят коты. Я всегда писала это слово, могла подписать так фото, группу, назвать что нибудь. Если мне пишут что то риторическое, то я могла просо ответить "мяу". Вместо привет могла написать мяу. Для меня мяу-это коты говорят. Так вот, я так плейлист назвала и сегодня в закладки себе добавила рецепт торта и назвала закладку "тортик мяу". Мама увидела и говорит "до сих пор такое слово используешь". Я сказала да, а что такого. И она ушла. Потом я пришла и говорю, "почему ты взвилась из-за этого, это обычное слово". Она такая "о, бл, пришла нах. Смотри, какие у нее глаза бешеные, шизанутая". Я дура или нет? Что такого в этом слове? Лп называла свой аккаунт мяумурмяу, я так в статусе писала. Мяу-так няшки говорят.
Я говорила маме что меня уже ничего не тригерит (раньше это были зип-пакеты, любое упоминание наркотика, изолента, фильтр мундштук и еще много всяких обычных вещей, которые нормальные люди используют по назначению). так вот я реально дура или что?
По честному, у тебя действительно это слово не ассоциируется с наркотиком? Не думаешь, что просто обманываешься?
И как думаешь тогда, почему мама стала переживать по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.