Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а чо смеешься то
я только сейчас внимание обратила
знаешь как стремно это выглядит ппц
Ой я знаю как это выглядит. У меня когда юзала были пару раз глаза такие-противно, страшно и вообще фу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Намного. 17=40, я так себя ощущаю
Иммунитет страдает не меньше. Я как с изоляции вышла уже второй раз температурила. Такое чувство, что я магнит для вирусов
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Хамство
Согласна, что хамство помогает собраться слабым людям.

В каком плане? мол нахамил слабому и он такой "ну всё я киборг-у.бийца меня не остановить " или как это
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Хамство
Согласна, что хамство помогает собраться слабым людям.

В каком плане? мол нахамил слабому и он такой "ну всё я киборг-у.бийца меня не остановить " или как это
Ну типо. Мне пару раз когда хамили, я потом более уверенной становилась, не обращала внимание на это.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну типо. Мне пару раз когда хамили, я потом более уверенной становилась, не обращала внимание на это.
Когда человек хамит , то он проявляет неуважение к другому и так же действует в обратную сторону. Если ты позволяешь человеку себе хамить , то позволяешь не уважать себя
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
во! тоже хотела написать, но ты меня опередила)
Когда человек хамит , то он проявляет неуважение к другому и так же действует в обратную сторону. Если ты позволяешь человеку себе хамить , то позволяешь не уважать себя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Когда человек хамит , то он проявляет неуважение к другому и так же действует в обратную сторону. Если ты позволяешь человеку себе хамить , то позволяешь не уважать себя
Это было когда я еще хиленькая, слабая была. Ну вот нахамил левый человек\знакомый\прохожий, это тоже я себя не уважаю? А если я например, отвечу ему как нибудь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Сутяжничество
Тут со всем согласна, меня сутяги бесят.

чем бесят?) как часто ты сталкивалась с сутягами
своими словами, кто такой сутяга?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это было когда я еще хиленькая, слабая была. Ну вот нахамил левый человек\знакомый\прохожий, это тоже я себя не уважаю? А если я например, отвечу ему как нибудь?
Я не понимаю, что мне делать в ситуациях когда мне хамят знакомые\прохожие. Если в ответ нахамлю, то будет как в рассказе волк и верблюд. А если не нахамлю, то хз. Я всегда, если мне что то плохое сказали, грублю в ответ или смотрю взглядом убийцы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сутяжничество
Тут со всем согласна, меня сутяги бесят.

чем бесят?) как часто ты сталкивалась с сутягами
своими словами, кто такой сутяга?
Тэкс, я это поняла как человека который пренебрегает общими правилами, ставит свои и при этом навязывает их.
Да мне кажется я сама такая, это и бесит + когда навязываешь свое мнение, то многие уходят.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
[]
Я не понимаю, что мне делать в ситуациях когда мне хамят знакомые\прохожие. Если в ответ нахамлю, то будет как в рассказе волк и верблюд. А если не нахамлю, то хз. Я всегда, если мне что то плохое сказали, грублю в ответ или смотрю взглядом
убийцы
Если это незнакомый человек, то лучше промолчать. Чтобы не грубить воспринимай его как больного. Мне так посоветовал кто-то из родных, точно не помню. Когда воспринимаешь человека как больного , то и злиться на него не хочешь. А если тебе хамит близкий человек, то тут нужно говорить, что тебе это не приятно и если так продолжиться , то общение будет прекращено
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
[]

Если это незнакомый человек, то лучше промолчать. Чтобы не грубить воспринимай его как больного. Мне так посоветовал кто-то из родных, точно не помню. Когда воспринимаешь человека как больного , то и злиться на него не хочешь. А если тебе хамит близкий человек, то тут нужно говорить, что тебе это не приятно и если так продолжиться , то общение будет прекращено
Хорошо, я поняла. Просто у меня так, шо если мне нагрубят, а я промолчу, то потом чувствую себя униженной. Но за совет спасибо, буду так делать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Тэкс, я это поняла как человека который пренебрегает общими правилами, ставит свои и при этом навязывает их.
Да мне кажется я сама такая, это и бесит + когда навязываешь свое мнение, то многие уходят.
)))
сутяга-не напоминает тебе слово "суд"?
человек, который чуть что бежит по инстанциям, заводит дела, пишет заявления и катает жалобы, это эдакая дотошная борьба за свои интересны, отстаивание своей правоты, твердолобость в этом плане, такому человеку кажется, что его постоянно ущемляют
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
)))
сутяга-не напоминает тебе слово "суд"?
человек, который чуть что бежит по инстанциям, заводит дела, пишет заявления и катает жалобы, это эдакая дотошная борьба за свои интересны, отстаивание своей правоты, твердолобость в этом плане, такому человеку кажется, что его постоянно ущемляют
А. Ага. Ну я примерно так и думала, вот теперь точно поняла. Спасибо
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Как ты кстати? Как дела с работой?
я хорошо, вот выложила резюме, откликаюсь на вакансии, вчера купили новый номер, мама временно дала мне свой старый телефон, при получке зп уже буду брать в рассрочку какой нибудь, так же маме помогаю хожу по дому/работе, была вакансия пеший курьер, там зп 250к тенге, в рублях это 35к (для моего города это прям нормально и даже очень), но я не знаю, мать против, Асель тоже не ахти от этой затеи, ибо изначально я рассчитывала на офис, но просто размышляю, хоть деньги иметь до Нг, как думаешь?
у тебя как дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.