Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Оой завязывай с этим дерьмом. Это беготня по кругу. Я все эти игры прошёл до конца, а конец в них тогда когда понимаешь что ты просрал кучу времени в пустую. В ксго я просрал 4500 часов, посчитай сколько это в сутках, тысяч 10 часов в кс 1.6 , в лигу легенд(также дота) 5000 часов. Все эти игры дожути одинаковы и однообразные и играют в них лишь для получения кайфа бесплатных гармонов. Работает как наркомания в целом, по этому и симптомы те-же раздражительность, нервозность, агрессия при проигрыше.

Если уж и играть в игры то не сетевые а с крутым сюжетом.

А если ты думаешь что у тебя есть будущее в кибер спорте то забудь ты уже стара для того что бы туда ломиться.
Да тут 50\50. Играю когда просто есть желание, не бегу за этим. Предпочитаю погулять\время с пользой провести. Если погода плохая, никто не хочет гулять, то могу поиграть. И плюс быстро надоедает.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
61. Как амфетамин называют на “зоне” и почему?

Вывод: на зоне амфетамин презирают, потому что скорости делают человека подлым, трусливым и любят под ним "развлекаться" с петухами. Они даже преступления совершают подло, часто воруют у своих или грабят в крысу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
62. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?

Вывод: это любимый канал АУЕшников, имеет довольно большие обороты. Андрей лечит Мопса от наркомании, методом "избей друга и посмейся над ним". Человек одной рукой дает, а другой забирает-помогает детдому, но при этом распространяет культуру АУЕ. Он так же преподносит, что наркоманом быть круто и здорово, а значит прогрессия наркомании обеспечена.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
63. Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях

Вывод: алкоголики на первой стадии презирают себе подобных и самими стыдно за свои поступки. Алкоголик теряет друзей, свои интересы и просто уходит в бутылку. Работа так же идет в другую сторону, она ему становится не интересной, скучной и глупой-работает по инерции. В семье обстановка еще хуже, он терроризирует жену, доводит все до скандала (причина чтобы выпить-так себя оправдывает). И дети тоже уходят на второй план, он их может бить и издеваться над ними, показать "свои методы воспитания".
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
64. Бьёт — значит любит или Алкогольный бред ревности

Вывод: алкогольный бред ревности начинается задолго до второй стадии. Алкаш начинает говорить что партнер очень ветрен, может изменить-это первый звоночек. Алкаш с этим бредом может даже убить, не стоит их недооценивать. Ревнивцам очень трудно, они прям страдают от этого. А, еще могут даже повешаться на чувстве вине.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
65. Алкоголик и придурок(с) или О том, как алкаши собой гордятся

Вывод: алкаш начинает гордиться своими пьянками, когда рассказывают об этом таким же алкашам, а они радуются и восхищаются. И вот на второй стадии самые отвратные похвальбы. Восхищаться на самом деле нечем, так как у алкашей выгоны с работы, приводы в полицию и все самое худшее.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@eLis_ray шо за интересная ава у тебя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вероломство
Согласна со всем.
Привела произведения Ленина, тк он реально сильный человек, можно на него положиться и он может положиться.


ты че то напутала с вероломством) к нему Ленина нельзя отнести
вероломство-форма обмана, это предательский, склонный к измене человек, подразумевает нарушение клятвы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вероломство
Согласна со всем.
Привела произведения Ленина, тк он реально сильный человек, можно на него положиться и он может положиться.


ты че то напутала с вероломством) к нему Ленина нельзя отнести
вероломство-форма обмана, это предательский, склонный к измене человек, подразумевает нарушение клятвы
Аой. Спасибо, я значит не так поняла) Вот теперь поняла, про что
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вероломство
Согласна со всем.
Привела произведения Ленина, тк он реально сильный человек, можно на него положиться и он может положиться.


ты че то напутала с вероломством) к нему Ленина нельзя отнести
вероломство-форма обмана, это предательский, склонный к измене человек, подразумевает нарушение клятвы
Нормально)Ленина еще и не таким называли.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Аой. Спасибо, я значит не так поняла) Вот теперь поняла, про что
короче коварный умысел, сознательный обман чужого доверия. Вот Гитлера сюда отнести можно, т.к заключался мирный договор, он его нарушил и напал, это-вероломство
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План
9.00-13.00 форум
13.00-14.00 в комнате убраться+посуда
14.00-18.00 форум
18.00-18.20 ужин
18.20-18.50 посуду помыть+пропылесосить
18.50-20.00 форум
20.00-21.00 статьи
21.00-21.30 прописи
21.30-22.30 алмазная мозаика
23.00 сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я еще заметила, что у меня шо то с глазами стало. С 13 лет было плохое зрение (-1 где то). Сейчас глаза стали часто слезиться, болеть будто они из орбит выползают. Странная штука
Как будто давление + голова так же болит
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Девчата очень интересная книга, я прям не могу. Она легко читается, но при этом захватывающая
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ой, и не говори, вообще тема, мне понравилась, потом фильм глянь, отпишешься как тебе
Девчата очень интересная книга, я прям не могу. Она легко читается, но при этом захватывающая
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я еще заметила, что у меня шо то с глазами стало. С 13 лет было плохое зрение (-1 где то). Сейчас глаза стали часто слезиться, болеть будто они из орбит выползают. Странная штука
Как будто давление + голова так же болит
-1 окулист поставил? очки/линзы ничего не прописывали
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.