Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А да, теперь поняла. Но вот в игрых ты можешь изучать что то новое например, прокачиваться.
Это явно не про интернет игры речь... Как может развивать комп. игра?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так ты сама ток что вывернула. Где про злость писала? Я сказала что просто смеетесь, типо не воспринимаете это прям всерьез.
Ну хз, мы часто играем и я никогда не видела что портится настроение, вы просто смеетесь с моей реакции, в хорошем смысле.
Еще соглашусь что вы потом играть не хотите (но все равно играем), но вот чтобы настроение портилось никогда не видела. Посмеялись, сказали что потом играть не хочется и все. И я злюсь только когда в манчкин проигрываю, а в остальные мне без разницы. А в манчкин мы играли пару раз.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Да просто. Развивать в плане игры, скилл прокачивать.
Себя прокачай, язык иностранный выучи (+ 10 к уму), спортом занимайся добавь (+ 20 к выносливости)). Лучше на это потратить время, чем на компьютерные развликаловки. В наше время есть все чтобы достичь своих желаний, и целей, но если просерать свое время то ты ничего не добьешься.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Себя прокачай, язык иностранный выучи (+ 10 к уму), спортом занимайся добавь (+ 20 к выносливости)). Лучше на это потратить время, чем на компьютерные развликаловки. В наше время есть все чтобы достичь своих желаний, и целей, но если просерать свое время то ты ничего не добьешься.
Но и играть можно. Важно знать во всем баланс. Я хочу после изоляции пойти на пару курсов, заняться спортом, но при этом продолжить играть в комп.игры.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Но и играть можно. Важно знать во всем баланс. Я хочу после изоляции пойти на пару курсов, заняться спортом, но при этом продолжить играть в комп.игры.
привет ,я так сильно не вникал,краем глаза прочёл про проигрыши и твоё неумение проигрывать,а потом ты пишишь про комп.игры ,если я правельно понимаю речь идёт об этом.что мама говорит ,что ты бурно реогируешь на проигрышь в комп. играх?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет ,я так сильно не вникал,краем глаза прочёл про проигрыши и твоё неумение проигрывать,а потом ты пишишь про комп.игры ,если я правельно понимаю речь идёт об этом.что мама говорит ,что ты бурно реогируешь на проигрышь в комп. играх?
Привет. Нет, на любой проигрыш. Не важно-комп. игры или настольная игра с кем либо.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А мне жалко времени в игры играть. Максиму часик когда никогда .
Ну я же не говорю что весь день. Хотя мне нравится потратить день на игру. Но редко. Обычно часа 3 поиграю и все
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Привет. Нет, на любой проигрыш. Не важно-комп. игры или настольная игра с кем либо.
ты знаешь ,я вот всегда придерживолся такова понятия ,что проигрывать нужно уметь. и это гораздо сложнее-проигрывать достойно. я всегда был очень спойным человеком. сейчас конечно психика потезоньку сново востонавливоется но тем немение порой бурно реогирую на проигрыш в онлайн играх в телефоне.
а суть такова. начал я бурно психовать играя в танки,обьясняя это тем ,что я так выплёскиваю ниготивные эмоции накопившиеся за день. сейчас я счиьаю ,что это бред ! берём наркотики + моё бредовое опровдание крикам,из за неудачно сыгроного боя = котострофически серьёзный урон моей нервной системе.

у меня был знакомый,у него было больное сердце ,слабое одним словом. он из за этих игр и канапли получил инфаркт .скончался.(((
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ты знаешь ,я вот всегда придерживолся такова понятия ,что проигрывать нужно уметь. и это гораздо сложнее-проигрывать достойно. я всегда был очень спойным человеком. сейчас конечно психика потезоньку сново востонавливоется но тем немение порой бурно реогирую на проигрыш в онлайн играх в телефоне.
а суть такова. начал я бурно психовать играя в танки,обьясняя это тем ,что я так выплёскиваю ниготивные эмоции накопившиеся за день. сейчас я счиьаю ,что это бред ! берём наркотики + моё бредовое опровдание крикам,из за неудачно сыгроного боя = котострофически серьёзный урон моей нервной системе.

у меня был знакомый,у него было больное сердце ,слабое одним словом. он из за этих игр и канапли получил инфаркт .скончался.(((
Афигеть, соболезную.
Ну я например всегда очень сильно воспринимала проигрыш, но надо работать над этим и учится воспринимать спокойно.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Откуда новая ава?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44,8 KB · Просмотры: 19

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Но и играть можно. Важно знать во всем баланс. Я хочу после изоляции пойти на пару курсов, заняться спортом, но при этом продолжить играть в комп.игры.
Во что задротишь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Контр Страйк, Кэл Оф Дьюти, Пабг, учусь в доту 2 (пока изоляция забросила).
Оой завязывай с этим дерьмом. Это беготня по кругу. Я все эти игры прошёл до конца, а конец в них тогда когда понимаешь что ты просрал кучу времени в пустую. В ксго я просрал 4500 часов, посчитай сколько это в сутках, тысяч 10 часов в кс 1.6 , в лигу легенд(также дота) 5000 часов. Все эти игры дожути одинаковы и однообразные и играют в них лишь для получения кайфа бесплатных гармонов. Работает как наркомания в целом, по этому и симптомы те-же раздражительность, нервозность, агрессия при проигрыше.

Если уж и играть в игры то не сетевые а с крутым сюжетом.

А если ты думаешь что у тебя есть будущее в кибер спорте то забудь ты уже стара для того что бы туда ломиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.