Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну , главное верить в себя и стараться этого достичь. я в себя буду верить.
Ещё один главный момент помимо веры в себя - это здравая оценка себя самого. Ведь если переоценивать себя , но в тоже время верить ,что тебе все посильно получиться как в басне "лебедь , рак и щука"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тэкс. Спасибо вам большое, я уже спать пойду. Я сделала для себя выводы, прям огромное спасибо! у меня настроение даже лучше стало, всем спокойной ночи!!!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ещё один главный момент помимо веры в себя - это здравая оценка себя самого. Ведь если переоценивать себя , но в тоже время верить ,что тебе все посильно получиться как в басне "лебедь , рак и щука"
вот да. здравая оценка+вера!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тэкс. Спасибо вам большое, я уже спать пойду. Я сделала для себя выводы, прям огромное спасибо! у меня настроение даже лучше стало, всем спокойной ночи!!!
Доброй ночи, Настя!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро

План
9.20-17.00 форум
17.00-18.30 готовка+ужин
18.30-19.00 уборка
19.00-21.00 статьи
21.00-21.30 прописи
21.30-23.00 личное время, сон
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Доброе утро!
"у меня черная полоса три года будет
со мной ни один чел не будет общаться, потому что я на учете стою. а вот аморалы будут, там это в почете.
потому что я никогда ничего в жизни не добивалась.
а больше я ни на что не способна."
Ты вот эти мысли не питай, всё с точностью до наоборот! Помимо того что мысли эти деструктивные, так ещё последствия у них могут быть крайне ужасные.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро!
"у меня черная полоса три года будет
со мной ни один чел не будет общаться, потому что я на учете стою. а вот аморалы будут, там это в почете.
потому что я никогда ничего в жизни не добивалась.
а больше я ни на что не способна."
Ты вот эти мысли не питай, всё с точностью до наоборот! Помимо того что мысли эти деструктивные, так ещё последствия у них могут быть крайне ужасные.
Доброе Денис!
Да, уже поняла, что загоняю себя, а потом накручиваю. Вот теперь буду это отслеживать, буду здраво оценивать себя и верить. Заскок вчера случился, вообще глупо на деле. Но я рада что все решили.
Как у тебя дела, как жена? Когда уже к большим произведениям пойдешь, мне интересно твое мнение, на некоторые их них)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Доброе Денис!
Да, уже поняла, что загоняю себя, а потом накручиваю. Вот теперь буду это отслеживать, буду здраво оценивать себя и верить. Заскок вчера случился, вообще глупо на деле. Но я рада что все решили.
Как у тебя дела, как жена? Когда уже к большим произведениям пойдешь, мне интересно твое мнение, на некоторые их них)
Всё хорошо, благодарю!) Осталось 77 маленьких произведений, если они не как у Алексина (некоторые я читал: 2 - 2,5 часа), то + неделя, а по каким именно? Запишу себе)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всё хорошо, благодарю!) Осталось 77 маленьких произведений, если они не как у Алексина (некоторые я читал: 2 - 2,5 часа), то + неделя, а по каким именно? Запишу себе)
Зддорово, рада за тебя)
Тэкс "девчата", "игрушечка", "саша", "прибежище", Негр Джеф, Тысяча дюжин, Костёр, Любовь к жизни, [URL='https://nenormaforum.info/index.php?threads/shukshin-materinskoe-serdce.3649/']Материнское сердце [/URL]вотс.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
но каждый раз мысли в голове что типо ничего не выйдет, а когда я на форуме у меня таких мыслей нет

Если ты применяешь форум, как заглушку от таких мыслей, то ничего и не выйдет, а если ставишь форум , как инструмент для старта новой жизни то всё будет Гуд.

Тут как сам себе навернешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Если ты применяешь форум, как заглушку от таких мыслей, то ничего и не выйдет, а если ставишь форум , как инструмент для старта новой жизни то всё будет Гуд.

Тут как сам себе навернешь.
Скорее как второе. Типо я раньше просто глушила, а вот вчера выговорилась, все пояснили мне, поняла все и вот.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Никто не ныл. я пыталась разобраться, чтобы понять все. разобрались и поняла, теперь не сделаю такую ошибку.
Ну что, ты выклянчила себе ещё пол часика к часу?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ну так например если спросят? я же не буду врать. раньше дял меня учет был причиной гордости, а сейчас это показатель дна и ничтожества
да кто у тебя спросит то, ты думаешь, что адекватному человеку это интересно? и если ты сама ведешь себя иначе, даже мысли не возникнет спросить подобное, я вот за это время со многими людьми познакомилась нормальными, думаешь у кого то возникла мысль спросить у меня "Лера, а ты на учете в наркологичке стоишь?"
я больше не хочу становится той мерзкой грязной торчихой-шлюхой. бл, я походу себя рил загнала жестко. плюс видимо все таки перерабатываю, потому что уже какой день как на иголках.
да, ты загналась, самообесценила себя, самобичевание на максималках включила.
Рисуешь ты хорошо, макияж умеешь делать, на укулеле играешь, чего загоняешься то
походу) да короче, я попробую щас проанализировать
я начала перерабатывать, убрала у себя личное время, теперь сижу 24\7 на форуме. из-за этого я злюсь (перерабытваю, плюс иногда новенькие немного бесят, тк себя в них видишь). вот видимо вся причина в переработке и что я себе время уделять перестала
относись не предвзято, на больных не обижаются и не злятся.
Привет кстати
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да кто у тебя спросит то, ты думаешь, что адекватному человеку это интересно? и если ты сама ведешь себя иначе, даже мысли не возникнет спросить подобное, я вот за это время со многими людьми познакомилась нормальными, думаешь у кого то возникла мысль спросить у меня "Лера, а ты на учете в наркологичке стоишь?"

да, ты загналась, самообесценила себя, самобичевание на максималках включила.
Рисуешь ты хорошо, макияж умеешь делать, на укулеле играешь, чего загоняешься то

относись не предвзято, на больных не обижаются и не злятся.
Привет кстати
Привет!
блин, я просто думала что типо спросит кто нибудь, потом решит что со мной общаться нельзя.

Да. я сильно себя загнала, причем скорее накрутила, а потом разогнала.
Не, не предвзято, наоборот мне нравится общаться с новенькими, нравится им помогать)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
мне тоже самое показалось, что это нытье и давка на жалость больше.
изначально да. я же привыкла всего добиваться нытьем. а вчера успокоилась довольно быстро, выводы сделала и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.