Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
привет. я имела ввиду, что в целом я все поняла. но мне надо было выучить все определения, а если я их не выучила, то я не читала
Ты опять все вывернула, а факт остаётся фактом. Ты не читала статьи полностью и не вникала в смысл, ты просто пробежалась по верхам. А сейчас сидишь и оправдываешься.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты опять все вывернула, а факт остаётся фактом. Ты не читала статьи полностью и не вникала в смысл, ты просто пробежалась по верхам. А сейчас сидишь и оправдываешься.
Я не оправдываюсь, сказала взгляд со своей колокольни
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
привет. я имела ввиду, что в целом я все поняла. но мне надо было выучить все определения, а если я их не выучила, то я не читала
От тебя никто не хотел услышать определения. Мы хотели услышать от тебя понимание, и оно было бы, если бы ты потрудилась прочитать статью, а не на дёргать оттуда фраз для формирования вывода.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не оправдываюсь, сказала взгляд со своей колокольни
Мама имеет ввиду, что твоя уверенность в том, что ты почти всё поняла при первом чтении, мешает тебе. Ну вроде как, прочитала , а выводы старые мозг подкинул, вот уже и вникать и обдумывать вроде повода нет. И ты с уверенностью идешь дальше, а тебя клюют и ты не можешь понять, что они все хотят, почему из мухи слона раздуваю...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мама имеет ввиду, что твоя уверенность в том, что ты почти всё поняла при первом чтении, мешает тебе. Ну вроде как, прочитала , а выводы старые мозг подкинул, вот уже и вникать и обдумывать вроде повода нет. И ты с уверенностью идешь дальше, а тебя клюют и ты не можешь понять, что они все хотят, почему из мухи слона раздуваю...
Да, на деле я именно так и думала. Типо я же в первый раз читала, все помню
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
От тебя никто не хотел услышать определения. Мы хотели услышать от тебя понимание, и оно было бы, если бы ты потрудилась прочитать статью, а не на дёргать оттуда фраз для формирования вывода.
ну значит я не так поняла.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, на деле я именно так и думала. Типо я же в первый раз читала, все помню
Ну не обманывай тогда себя. Это так мозг устроен. Он всегда идёт по пути меньших энергозатрат, поэтому мысли внутри и звучат так, а зачем делать два раза одно и тоже. Лови себя на таких мыслях и не ленись.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Угу , как и сказал твой отец и не только. Некоторые даже пьют огнеопасные вещества , так как в них тоже содержится спирт
У меня бывший коллега по работе опустился до того, что адиколон пил и при этом особенно хвалил огуречный, типа два в одном и спирт и закусь сразу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну не обманывай тогда себя. Это так мозг устроен. Он всегда идёт по пути меньших энергозатрат, поэтому мысли внутри и звучат так, а зачем делать два раза одно и тоже. Лови себя на таких мыслях и не ленись.
Окей, исправлюсь, буду ловить себя на мысли когда хочу полениться и пресекать ее
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Угу , как и сказал твой отец и не только. Некоторые даже пьют огнеопасные вещества , так как в них тоже содержится спирт
в бывшей компании девочки пили духи, тк алкашку не продавали
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну вот, смотря какая стадия. на 1 еще есть шанс, но 3 уже конечная
Я хотел узнать, если человек с одним из четырех типов деградации , например тиран, бросит пить, вернуться ли к нему на автомате сочувствие, переживания, забота и другие положительные черты характера. Не берём во внимание 3 стадию доверенную до состояния, когда разрушения мозга настолько серьезны, что обратного пути нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я хотел узнать, если человек с одним из четырех типов деградации , например тиран, бросит пить, вернуться ли к нему на автомате сочувствие, переживания, забота и другие положительные черты характера. Не берём во внимание 3 стадию доверенную до состояния, когда разрушения мозга настолько серьезны, что обратного пути нет.
не автоматом, там все равно надо будет работать над собой.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У меня бывший коллега по работе опустился до того, что адиколон пил и при этом особенно хвалил огуречный, типа два в одном и спирт и закусь сразу.
Это отвратительно, я сейчас себя вспомнила , как духи пила с собутыльницей пару раз. Фу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.