Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Утрата рвотного рефлекса говорила
2. Изменение толерантности говорила
3. Потеря количественного контроля здесь я ответила верно

4. Потеря ситуационного контроля тут тоже
5. Потеря качественного контроля и тут
6. Изменение формы опьянения и тут я сказала что человек агрессивным становится
7. Полимсесты, амнезия про это я тоже говорила, что потихоньку амнезия развивается
8. Абстинентный синдром опохмелка, я говорила
9. Изменение формы потребления(запои) тут сказала запои

10. Соматические осложнения
11. Неврологические периферические поражения
12. Психопатизация личности(изменения психической реактивности)

Если я не знала на эти вопросы правильного ответа, то я автоматически не читала статью.
Настя, вчера ты правильно ответила только про абстинентный синдром, про потерю качественного контроля, амнезию. На остальные вопросы ты ответила не верно.
То, что ты упоминала какие-то из этих симптомов / проявлений когда рассказывала про эту статью говорит только о том, что ты фактически вызубрила её часть, а понимания как не было так и нет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, вчера ты правильно ответила только про абстинентный синдром, про потерю качественного контроля, амнезию. На остальные вопросы ты ответила не верно.
То, что ты упоминала какие-то из этих симптомов / проявлений когда рассказывала про эту статью говорит только о том, что ты фактически вызубрила её часть, а понимания как не было так и нет.
а какое понимание должно быть? там у половины название говорит само за себя. я на все вчера отвечала, что я написала тут. короче, мне без разницы, сделаю как вы хотите и все
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, вчера ты правильно ответила только про абстинентный синдром, про потерю качественного контроля, амнезию. На остальные вопросы ты ответила не верно.
То, что ты упоминала какие-то из этих симптомов / проявлений когда рассказывала про эту статью говорит только о том, что ты фактически вызубрила её часть, а понимания как не было так и нет.
я четко помню что отвечала на те, которые написала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя, вчера ты правильно ответила только про абстинентный синдром, про потерю качественного контроля, амнезию. На остальные вопросы ты ответила не верно.
То, что ты упоминала какие-то из этих симптомов / проявлений когда рассказывала про эту статью говорит только о том, что ты фактически вызубрила её часть, а понимания как не было так и нет.
я понимаю про что там написано, могу объяснить если спросят. но мне разве надо заучивать все статьи чтобы знать каждое слово там? понимание в том, что я рассказала. а вот вызубрила это если бы я точно так же как в тексте рассказывала
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я понимаю про что там написано, могу объяснить если спросят. но мне разве надо заучивать все статьи чтобы знать каждое слово там? понимание в том, что я рассказала. а вот вызубрила это если бы я точно так же как в тексте рассказывала
Добрый день.
Настя хватит разводить демагогию и пытаться выгородить себя. Я вчера лично видела как ты делала эту статью, на прочтение бегло у тебя ушло не больше 2 минут, написать 2 строчки ещё 30 сёк, остальное время ты зависла на другом форуме. Так что не надо опять пытаться оправдать себя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Добрый день.
Настя хватит разводить демагогию и пытаться выгородить себя. Я вчера лично видела как ты делала эту статью, на прочтение бегло у тебя ушло не больше 2 минут, написать 2 строчки ещё 30 сёк, остальное время ты зависла на другом форуме. Так что не надо опять пытаться оправдать себя.
я не оправдываю. еще вчера сказала что если надо сделаю. я читала абзац, писала, на форуме лазила. или если понимала про что, то писала быстро
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Добрый день.
Настя хватит разводить демагогию и пытаться выгородить себя. Я вчера лично видела как ты делала эту статью, на прочтение бегло у тебя ушло не больше 2 минут, написать 2 строчки ещё 30 сёк, остальное время ты зависла на другом форуме. Так что не надо опять пытаться оправдать себя.
не на другом форуме, а просто на форуме
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
. Оскудение содержания личности тут говорила что все до горлышка бутылки
про бытовое пьянство там не было написано, но я сказала что это когда выпиваешь иногда
А вот человек перестал бухать на время. В моменты трезвости его личность возвращается к заводским настройкам?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
а какое понимание должно быть? там у половины название говорит само за себя. я на все вчера отвечала, что я написала тут. короче, мне без разницы, сделаю как вы хотите и все
Привет. Вот в этом и проблема, что тебе это не надо и ты делаешь лишь бы родители отстали , это видно по твоим словам. Но лечатся тут не твои родители, а ты и тебе самой это должно быть нужно, чтобы выбраться и никогда больше не залезть в наркоманию
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Вот в этом и проблема, что тебе это не надо и ты делаешь лишь бы родители отстали , это видно по твоим словам. Но лечатся тут не твои родители, а ты и тебе самой это должно быть нужно, чтобы выбраться и никогда больше не залезть в наркоманию
привет. я имела ввиду, что в целом я все поняла. но мне надо было выучить все определения, а если я их не выучила, то я не читала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А вот человек перестал бухать на время. В моменты трезвости его личность возвращается к заводским настройкам?
если человек был на второй стадии и перестанет пить, то с возвращением алкоголя в его жизнь он снова будет на второй стадии
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет. я имела ввиду, что в целом я все поняла. но мне надо было выучить все определения, а если я их не выучила, то я не читала
Тебе родители именно определения задавали? Или спрашивали вопросы по статье?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебе родители именно определения задавали? Или спрашивали вопросы по статье?
вот я там выше скинула определения (утрата кол-го контроля и другие) они мне по этим задавали и если я не могла ответить или отвечала скудно (Потеря качественного контроля-без разницы что пить. это пример) то значит я не читала статью
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вот я там выше скинула определения (утрата кол-го контроля и другие) они мне по этим задавали и если я не могла ответить или отвечала скудно (Потеря качественного контроля-без разницы что пить. это пример) то значит я не читала статью
Но это и в правду скудные ответы , ты же могла рассказать подробнее, но не рассказала. Старайся подробнее отвечать , так лучше запомнишь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но это и в правду скудные ответы , ты же могла рассказать подробнее, но не рассказала. Старайся подробнее отвечать , так лучше запомнишь
Хорошо,но просто вот смысл отвечать более развернуто если и так понятно: когда человеку без разницы шо пить, он может пить водку самую дешевую, хотя изначально пил настойку за 4000. смысл же понятен, но окей, буду отвечать развернуто.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
смотря какая стадия, мне кажется да
Обычно на 3 стадии отравление и разрушение мозга доходят до такого ущерба, что обратному восстановлению не подлежат. Но и человеку просто переставшему употреблять его положительные черты характера на автомате не возвращаются. Мозг закостенелый у них. Это говорит о том, что без работы над моралью, чтением рассказов, изложениям, у него останутся всё те же негативные черты характера и поведения, что и во время употребления.

Получается, что просто перестать пить мало.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хорошо,но просто вот смысл отвечать более развернуто если и так понятно: когда человеку без разницы шо пить, он может пить водку самую дешевую, хотя изначально пил настойку за 4000. смысл же понятен, но окей, буду отвечать развернуто.
Да там не только водка дешёвая , а и различные средства содержащие алкоголь , но не предназначенные для того , чтобы пить. Например чистый спирт , боярышник или средства для уборки , которые тоже могут содержать процент алкоголя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Обычно на 3 стадии отравление и разрушение мозга доходят до такого ущерба, что обратному восстановлению не подлежат. Но и человеку просто переставшему употреблять его положительные черты характера на автомате не возвращаются. Мозг закостенелый у них. Это говорит о том, что без работы над моралью, чтением рассказов, изложениям, у него останутся всё те же негативные черты характера и поведения, что и во время употребления.

Получается, что просто перестать пить мало.
Ну вот, смотря какая стадия. на 1 еще есть шанс, но 3 уже конечная
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да там не только водка дешёвая , а и различные средства содержащие алкоголь , но не предназначенные для того , чтобы пить. Например чистый спирт , боярышник или средства для уборки , которые тоже могут содержать процент алкоголя
средства для уборки пьют?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.