Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мне не кажется. мне не смешно с того, что я хоть как то стала помогать по дому, стараюсь нормально питаться, слежу так же за своим телом (разминка)
На всё это есть определенно отведенное время. И на форум есть отведенное время.Если ты мало сделала, то оправдываться домашними делами не уместно, потому, что на них тоже есть специально отведенное время. О чём спор ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
так я сегодня расписание не выкладывала по-моему. я встала поздно, тк заснула поздно. пока завтрак готовила, потом статью делала, потом готовила обед, убиралась, матвею помогала с уроками
А как ты собираешься потом на работу выходить (которая в твоих планах) , если ты даже тут очень часто просыпаешь. Ведь на работе опозданий не терпят , там людям плевать выспалась ты или нет , опоздала - штраф , при частых опозданиях - увольнение.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
К чему уход за телом, если ты ставишь все это выше своего лечения? Следуй плану , для того он и нужен , чтобы все успевать.
И почему ты легла вчера поздно? Почему проспала? Тебе не кажется, что ты очень часто просыпаешь? Такое чувство, что у тебя курорт , а не лечение от наркомании, тут ты была занята , там отвлеклась , здесь пересидела в теме , тут пошла готовить , а итог? Норма выполнена? Нет.
потому что мы играли в настолку, не уследила за временем.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
На всё это есть определенно отведенное время. И на форум есть отведенное время.Если ты мало сделала, то оправдываться домашними делами не уместно, потому, что на них тоже есть специально отведенное время. О чём спор ?
не о чем, сама ложаю
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как ты собираешься потом на работу выходить (которая в твоих планах) , если ты даже тут очень часто просыпаешь. Ведь на работе опозданий не терпят , там людям плевать выспалась ты или нет , опоздала - штраф , при частых опозданиях - увольнение.
научусь вставать во время
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А как ты собираешься потом на работу выходить (которая в твоих планах) , если ты даже тут очень часто просыпаешь. Ведь на работе опозданий не терпят , там людям плевать выспалась ты или нет , опоздала - штраф , при частых опозданиях - увольнение.
Она же у нас самоорганизованная, пунктуальная, стрессоустойчивая, ответственная, трудолюбивая, честная, без вредных привычек, с высшим образованием, с опытом. Да таких с руками ногами везде берут, такие ценные люди на улице не валяются.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Она же у нас самоорганизованная, пунктуальная, стрессоустойчивая, ответственная, трудолюбивая, честная, без вредных привычек, с высшим образованием, с опытом. Да таких с руками ногами везде берут, такие ценные люди на улице не валяются.
я найду работу которая мне по душе. сейчас рано об этом думать.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
а у меня в целом нет первостепенных задач, у меня все под одну гребенку. но должно быть так
1. уроки мои
2. помощь по дому
3. чужие темы
4. личное время
Ну так и учись ставить приоритеты и следовать им. Ты же всё время ищешь какие-то отмазки, оправдания лишь бы не ничего не делать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну так и учись ставить приоритеты и следовать им. Ты же всё время ищешь какие-то отмазки, оправдания лишь бы не ничего не делать.
Хорошо, исправлюсь, буду грамотно расставлять приоритеты
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И тогда у тебя появятся все нужные качества?
может раньше появятся, может вообще не появятся. но я буду стараться над ними работать (обещание даю себе)
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я найду работу которая мне по душе. сейчас рано об этом думать.
Сейчас как раз самое время об этом задуматься, делая каждый день над собой усилие и маленький шажок не откладывая на завтра и потом.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.