Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
@eLis_ray скажи, почему тебе чужие темы настолько интересней собственного выздоровления?
Когда ты уже поймешь, что в первую очередь тебе нужно работать над собой?
Твои слова хоть чего-то стоят, как думаешь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray скажи, почему тебе чужие темы настолько интересней собственного выздоровления?
Когда ты уже поймешь, что в первую очередь тебе нужно работать над собой?
Твои слова хоть чего-то стоят, как думаешь?
Да стоят. Я делаю статьи и в той теме я так же участвовала
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Да стоят. Я делаю статьи и в той теме я так же участвовала
Скажи, а что ты сделала за сегодня? С 9:25 ты на форуме сегодня. Прошло 4 часа. Сколько из них ты потратила на работу, а сколько на бесполезное сидение непонятно где?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Скажи, а что ты сделала за сегодня? С 9:25 ты на форуме сегодня. Прошло 4 часа. Сколько из них ты потратила на работу, а сколько на бесполезное сидение непонятно где?
я сделала статью, потом убиралась, складывала посуду и параллельно готовила есть, потом ела еще матвею помогала с уроками
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я сделала статью, потом убиралась, складывала посуду и параллельно готовила есть, потом ела еще матвею помогала с уроками
Screenshot_2022-11-10-13-32-35-18_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg


Отец недоумевает, как такое может быть , когда ты говоришь
Ну и плюс у меня скорость чтения больше, если там написано за 18 минут, я прочитаю за 13+-
и при наличии 4-х часов , как у тебя в режиме написано, выходит одна статья?
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
потом убиралась, складывала посуду и параллельно готовила есть, потом ела еще матвею помогала с уроками
На это всё у тебя вряд ли ушло больше часа. А куда ушли остальные 3 часа?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Посмотреть вложение 21519

Отец недоумевает, как такое может быть , когда ты говоришь
и при наличии 4-х часов , как у тебя в режиме написано, выходит одна статья?
так я сегодня расписание не выкладывала по-моему. я встала поздно, тк заснула поздно. пока завтрак готовила, потом статью делала, потом готовила обед, убиралась, матвею помогала с уроками
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
так я сегодня расписание не выкладывала по-моему. я встала поздно, тк заснула поздно. пока завтрак готовила, потом статью делала, потом готовила обед, убиралась, матвею помогала с уроками
Это опять отмазки. Вместо реальной работы я вижу слышу только: "я поняла, я заснула поздно, я придумала себе кучу дел"....у тебя из всех дел сейчас - основное только одно - лечение. И именно им ты должна заниматься, а не всем подряд. Пока ты этого не осознаешь на все 100% так и будет у тебя продолжаться...откладывание, перекладывание и прочее.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это опять отмазки. Вместо реальной работы я вижу слышу только: "я поняла, я заснула поздно, я придумала себе кучу дел"....у тебя из всех дел сейчас - основное только одно - лечение. И именно им ты должна заниматься, а не всем подряд. Пока ты этого не осознаешь на все 100% так и будет у тебя продолжаться...откладывание, перекладывание и прочее.
хорошо, я тебя поняла, пошла дальше заниматься уроками
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Скажи, а что ты сделала за сегодня? С 9:25 ты на форуме сегодня. Прошло 4 часа. Сколько из них ты потратила на работу, а сколько на бесполезное сидение непонятно где?
6 часов. У нас уже 15.40 время
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так я сегодня расписание не выкладывала по-моему. я встала поздно, тк заснула поздно. пока завтрак готовила, потом статью делала, потом готовила обед, убиралась, матвею помогала с уроками
Разве у тебя нет первоочередных задач? Урок в день это минимум, что ты должна делать , чтобы выходной получить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Разве у тебя нет первоочередных задач? Урок в день это минимум, что ты должна делать , чтобы выходной получить.
Так у меня и так выходного нет. Первостепенная задача делать уроки, вот этим сейчас и занимаюсь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебе не кажется, что это уже совсем смешно?
мне не кажется. мне не смешно с того, что я хоть как то стала помогать по дому, стараюсь нормально питаться, слежу так же за своим телом (разминка)
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так у меня и так выходного нет.
Правильно. Ты же урок в день не делаешь. Кто делает, тот в воскресенье отдыхает. Хочет на форуме в темах сидит, хочет делами своими .
Первостепенная задача делать уроки, вот этим сейчас и занимаюсь

1урок в день, делай.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мне не кажется. мне не смешно с того, что я хоть как то стала помогать по дому, стараюсь нормально питаться, слежу так же за своим телом (разминка)
К чему уход за телом, если ты ставишь все это выше своего лечения? Следуй плану , для того он и нужен , чтобы все успевать.
И почему ты легла вчера поздно? Почему проспала? Тебе не кажется, что ты очень часто просыпаешь? Такое чувство, что у тебя курорт , а не лечение от наркомании, тут ты была занята , там отвлеклась , здесь пересидела в теме , тут пошла готовить , а итог? Норма выполнена? Нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.