Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет, если надо, могу перечитать и по другому изложить.
Давай перечитай и разберись в них. Позадавай вопросы себе и ответь на них. Это важные статьи, поймёшь их бросишь навсегда наркошлюшкой быть.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Давай перечитай и разберись в них. Позадавай вопросы себе и ответь на них. Это важные статьи, поймёшь их бросишь навсегда наркошлюшкой быть.
Хорошо, тогда статьи сделаю и перечитаю их еще
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо, я поняла. Да, проскакивали фразы "у меня нет сиг, я не могу сосредоточится"
Ещё раз убеждаюсь в том, что внешняя красота и няшность не признак человечности.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ты и по жизни так решать собралась? То о чем с утра тебе говорю. В твоих сообщениях сплошная гордыня. Ты как лечишься не понятно.

@ТатьянаРа , дочь то конечно ваша, но вы как, нормально к таким оборотам относитесь? Нормальное понимание у вашей дочери о том кто руководит? Как я вижу руководит увы она, а не как уж не вы и не муж.

Вы вообще читаете что и как она пишет? Гонора у вашей мадемуазель 100lv. Перечитайте и посмотрите. Если конечно вы считаете что все нормально, это ваше право. Вы лечащий врач.
Добрый день.
Она конечно хамоватая и наглая это факт, но тут думаю не подумала и написала.. Я сейчас её не оправдываю если, что.
Все как обычно. Гордыня там цветёт и пахнет. Вчера опять пытались поговорить, но она как всегда начинает перекручивать разговор в мою сторону, и давит на мои больные и слабые места. Учусь спокойно, но конкретно по теме с ней обсуждать, пока плохо получается. Такое её не уважение конечно меня не устараивает, я работаю над этим, но мне пока не удаётся найти подход.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Добрый день.
Она конечно хамоватая и наглая это факт, но тут думаю не подумала и написала.. Я сейчас её не оправдываю если, что.
Все как обычно. Гордыня там цветёт и пахнет. Вчера опять пытались поговорить, но она как всегда начинает перекручивать разговор в мою сторону, и давит на мои больные и слабые места. Учусь спокойно, но конкретно по теме с ней обсуждать, пока плохо получается. Такое её не уважение конечно меня не устараивает, я работаю над этим, но мне пока не удаётся найти подход.
В целом, мы вчера хорошо поговорили. Ты мне приводила примеры моей гордыни и я (я спросила, не против ли ты, если я приведу примеры твоей гордыни, как мне кажется-ты дала согласие) приводила твоей.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так я извинилась, помогла по дому. руководят они, но вчера я весь день была без сигарет, поэтому у меня не попадал никотин в организм, поэтому вырабатывался кортизол и я злилась.
Злилась ты потому что не делали по твоему, ты себя накручивала и уже в момент стресса вырабатывается кортизол. А не наоборот.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Хорошо, я поняла. Да, проскакивали фразы "у меня нет сиг, я не могу сосредоточится"
Ничего ты не поняла, опять за день только одна статья, как всегда все только на словах. А на деле ноль.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Они там все в пепле были, я их чистила и курила. Так что да, затухают
Вот и посмотри на себя со стороны, как только у тебя появляется тяга, ты ничего и никого вокруг не видишь и готова рыться в говне чтобы удовлетворить свое желание. А это были всего лишь сигареты.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот и посмотри на себя со стороны, как только у тебя появляется тяга, ты ничего и никого вокруг не видишь и готова рыться в говне чтобы удовлетворить свое желание. А это были всего лишь сигареты.
Да, это были всего лишь сигареты. я сама себя накручиваю, тк сегодня я только утром и в обед покурила, меня не тянет вообще
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Да, это были всего лишь сигареты. я сама себя накручиваю, тк сегодня я только утром и в обед покурила, меня не тянет вообще
Ну и зачем вчера этот спектакль был? С какой целью? Выводы ты какие нибудь для себя вчера сделала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну и зачем вчера этот спектакль был? С какой целью? Выводы ты какие нибудь для себя вчера сделала?
Сама себя накрутила, хотя могла взять и переключится на что то другое, то что надо планировать и уметь себя контролировать
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Сама себя накрутила, хотя могла взять и переключится на что то другое, то что надо планировать и уметь себя контролировать
Могла, но не сделала, как обычно у тебя. Ничего не меняется
Могу. Хочу. Буду делать...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
сегодня перебороть себя и не закатывать истерику что мне надо больше сигарет. раньше курила даже когда папа был на балконе, не могла совладать с собой. сегодня подождала когда он выйдет и только потом пошла курить. а раньше-захотела курить и тут же побежала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.