Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
хорошо, буду думать наперед. купи пожалуйста сейчас
Заметь , ты говоришь что от сигарет ничего плохого , но при этом ты не перестаешь быть их марионеткой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Заметь , ты говоришь что от сигарет ничего плохого , но при этом ты не перестаешь быть их марионеткой
это да. ну я все решила, папа купил. буду думать наперед, экономить
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
21. Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины

Вывод:
привыкание к наркотику вырабатывается с первого "удачного раза" (получил кайф, неудачный=передоз). Мозг формирует нейронный путь, подсунет его в удобный момент. Человек начинает лгать сам себе, что привыкания у него нет, но это уже анозогнозия. Если у человека происходит стресс, то мозг тут же подсовывает этот путь, то есть стресс=употребить. Тк много гормонов радости, которые не бывают в таких количествах у нормального (здорового) человека.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
22. Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины

Вывод:
наркоман находит себе уйму (7) причин, чтобы не бросать наркотики (здесь работает самообман и психзащиты). Так же, родственники тоже придумывают причины, по которым наркоман не хочет бросать. Причем причины высосаны из пальца, в них даже поверить сложно, так как некоторые из них абсурдные
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
23. Как жить после наркотиков или почему наркоманам кажется, что бросить просто нереально?

Вывод:
на самом деле, у многих людей так-что после долго повторения одного и того же дела, он не видит смысла в будущем. А у нарка мозг просто запоминает наркотик, так как доза гормонов ударная и он не хочет думать, что можно получить такую дозу другим путем (к слову, получить такую дозу нельзя, даже прыгнув с парашютом, это то количество гормонов, которое нельзя получить). Для начала, нарку надо понять механизм его мозга, потом прокачать мышление и изменить (в хорошую сторону) свою жизнь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
24. Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?

Вывод:
люди становятся наркоманами, потому что они не могут противостоять рефлексу (если они первый раз попробовали, то все). Так же, люди пробуют из обычного любопытства, так как пробуют же другие, почему я не могу. Если ваш родственник\партнер стал наркоманом, то должны дать огласку всем, оповестить родителей и начать его лечить, если человек вам дорог (тк наркоман может стать барыгой и вы будете по сути соучастником в убийствах)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
25. Как человек превращается в алкоголика?

Вывод:
если наркотик дает привыкание с первого раза, несмотря на обстановку, то чтобы стать алкоголиком обстановка должна быть хорошая, приятная. Так же, слабым организм считается когда быстро растет толерантность к алкоголю и нет после него плохого самочувствия. Человек считается алкоголиком (по мнению наркологов) когда он имеет влечение\потребность выпить.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
это да. ну я все решила, папа купил. буду думать наперед, экономить

Ты и по жизни так решать собралась? То о чем с утра тебе говорю. В твоих сообщениях сплошная гордыня. Ты как лечишься не понятно.

@ТатьянаРа , дочь то конечно ваша, но вы как, нормально к таким оборотам относитесь? Нормальное понимание у вашей дочери о том кто руководит? Как я вижу руководит увы она, а не как уж не вы и не муж.

Вы вообще читаете что и как она пишет? Гонора у вашей мадемуазель 100lv. Перечитайте и посмотрите. Если конечно вы считаете что все нормально, это ваше право. Вы лечащий врач.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты и по жизни так решать собралась? То о чем с утра тебе говорю. В твоих сообщениях сплошная гордыня. Ты как лечишься не понятно.

@ТатьянаРа , дочь то конечно ваша, но вы как, нормально к таким оборотам относитесь? Нормальное понимание у вашей дочери о том кто руководит? Как я вижу руководит увы она, а не как уж не вы и не муж.

Вы вообще читаете что и как она пишет? Гонора у вашей мадемуазель 100lv. Перечитайте и посмотрите. Если конечно вы считаете что все нормально, это ваше право. Вы лечащий врач.
Так я извинилась, помогла по дому. руководят они, но вчера я весь день была без сигарет, поэтому у меня не попадал никотин в организм, поэтому вырабатывался кортизол и я злилась.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так я извинилась, помогла по дому. руководят они, но вчера я весь день была без сигарет, поэтому у меня не попадал никотин в организм, поэтому вырабатывался кортизол и я злилась.
Привет. По тексту это не понятно. Ну я все решила, папа купил. И только потом буду думать наперед. И остальное. По тексту выходит что ты решила и папа купил. Именно так. Я говорю то, что вижу в тексте
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. По тексту это не понятно. Ну я все решила, папа купил. И только потом буду думать наперед. И остальное. По тексту выходит что ты решила и папа купил. Именно так. Я говорю то, что вижу в тексте
А, поняла. Имела ввиду что решила что буду планировать, экономить и папа купил пачку. Здравствуйте.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: V_Al

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Надо уметь грамотно составлять предложения
Настя привет, а как ты две самые важные статьи для понимания, за 4минуты успела прочитать и выводы сделать?
21. Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины

Вывод:
привыкание к наркотику вырабатывается с первого "удачного раза" (получил кайф, неудачный=передоз). Мозг формирует нейронный путь, подсунет его в удобный момент. Человек начинает лгать сам себе, что привыкания у него нет, но это уже анозогнозия. Если у человека происходит стресс, то мозг тут же подсовывает этот путь, то есть стресс=употребить. Тк много гормонов радости, которые не бывают в таких количествах у нормального (здорового) человека.

22. Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины

Вывод:
наркоман находит себе уйму (7) причин, чтобы не бросать наркотики (здесь работает самообман и психзащиты). Так же, родственники тоже придумывают причины, по которым наркоман не хочет бросать. Причем причины высосаны из пальца, в них даже поверить сложно, так как некоторые из них абсурдные
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя привет, а как ты две самые важные статьи для понимания, за 4минуты успела прочитать и выводы сделать?
Я их днем читала в перерывах, а вечером быстро перечитала и изложила. Привет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я их днем читала в перерывах, а вечером быстро перечитала и изложила. Привет
Привет. Ты же писала , что вчера пол дня истерила , а пол дня готовила и не могла сконцентрироваться. Когда успела?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Ты же писала , что вчера пол дня истерила , а пол дня готовила и не могла сконцентрироваться. Когда успела?
Вечером, пока сиги ждала. Привет. Я пропылесосила и пошла читать. Ну и плюс у меня скорость чтения больше, если там написано за 18 минут, я прочитаю за 13+-
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я их днем читала в перерывах, а вечером быстро перечитала и изложила. Привет
Гляжу ты днём ничего на форум не заливала, а вечером , когда стихи подвезли прям копом всё выдала.
Спецом обстановку накаляла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.