Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я не хочу бросать сигареты. привет. я уже пыталась не зацикливаться на этом. я просто сижу и реву.
А почему не хочешь бросать? Ты же по факту такая же марионетка от них , как от наркомании и алкоголя , только за них ты не пойдешь у.бивать , воровать и стоять на трассу. То что сидишь и Ревель я понять могу , так как у меня было такое же , но сейчас я понимаю, что в тот момент я просто прожевывала эти мысли, про сигареты и думала как я хочу курить.[/QUOTE]
как то не хочется бросать (аноза?) типа в будущем возможно, но прям дельных причин бросить я не вижу
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Агрессия! Отсутствие сигарет с утра это не причина. Ты себе просто разрешаешь так поступать и обосновываешь это отсутствием сигарет. Я тоже раньше курила и понимаю что имеет место быть, а что нет. Так что это не такое время, это оправдани твои...
Я курила на протяжении 5 лет по пачке в день. у меня привычка встал=покурил. если я не курю у меня агрессия. я уже и в душ ледяной ходила ничего не помогает[/QUOTE]
Настя ты тут преувеличиваешь. Бывало ты дома по неделе никуда не выходила, бывало когда мы ездили в отпуск на месяц, и столько денег тебе тоже никто никогда не давал чтобы ты себя по пачке в день обеспечивала.
Тебе же Ярослав рассказал как бороться с агрессией, ты сказала все поняла. А сейчас сидишь опять себя накручиваешь.
И про сигареты для тебя не новость, я тебя давно просила курить по меньше, у нас весь дом провонялся, дети постоянно жалуются, что воняет, я вообще задыхаюсь когда ты с балкона выходишь, мне воздуха не хватает. Неделю назад я тебя попросила пачку на 4 дня дели, но ты же сама знаешь и ты знаешь, что ты сейчас попсихуешь на нервы будешь весь день капать и тебе купят. Только по этому ты сейчас не хочешь проанализировать эту ситуацию и успокоиться. И это ещё говорит о том, что ты до сих пор не умеешь влиять на свои мысли, ведешься на поводу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А почему не хочешь бросать? Ты же по факту такая же марионетка от них , как от наркомании и алкоголя , только за них ты не пойдешь у.бивать , воровать и стоять на трассу. То что сидишь и Ревель я понять могу , так как у меня было такое же , но сейчас я понимаю, что в тот момент я просто прожевывала эти мысли, про сигареты и думала как я хочу курить.
как то не хочется бросать (аноза?) типа в будущем возможно, но прям дельных причин бросить я не вижу[/QUOTE]
Именно что аноза. А причины: снизить риск заболевания раком и свободное дыхание без отдышки?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я курила на протяжении 5 лет по пачке в день. у меня привычка встал=покурил. если я не курю у меня агрессия. я уже и в душ ледяной ходила ничего не помогает
Настя ты тут преувеличиваешь. Бывало ты дома по неделе никуда не выходила, бывало когда мы ездили в отпуск на месяц, и столько денег тебе тоже никто никогда не давал чтобы ты себя по пачке в день обеспечивала.
Тебе же Ярослав рассказал как бороться с агрессией, ты сказала все поняла. А сейчас сидишь опять себя накручиваешь.
И про сигареты для тебя не новость, я тебя давно просила курить по меньше, у нас весь дом провонялся, дети постоянно жалуются, что воняет, я вообще задыхаюсь когда ты с балкона выходишь, мне воздуха не хватает. Неделю назад я тебя попросила пачку на 4 дня дели, но ты же сама знаешь и ты знаешь, что ты сейчас попсихуешь на нервы будешь весь день капать и тебе купят. Только по этому ты сейчас не хочешь проанализировать эту ситуацию и успокоиться. И это ещё говорит о том, что ты до сих пор не умеешь влиять на свои мысли, ведешься на поводу.[/QUOTE]
когда мы были в отпусках я парила иногда. на сборах я стреляла сиги у прохожих. я уже проанализировала. короче похер, я пошла мозаику пособираю, чтобы успокоится
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я курила на протяжении 5 лет по пачке в день. у меня привычка встал=покурил. если я не курю у меня агрессия. я уже и в душ ледяной ходила ничего не помогает
Настя ты тут преувеличиваешь. Бывало ты дома по неделе никуда не выходила, бывало когда мы ездили в отпуск на месяц, и столько денег тебе тоже никто никогда не давал чтобы ты себя по пачке в день обеспечивала.
Тебе же Ярослав рассказал как бороться с агрессией, ты сказала все поняла. А сейчас сидишь опять себя накручиваешь.
И про сигареты для тебя не новость, я тебя давно просила курить по меньше, у нас весь дом провонялся, дети постоянно жалуются, что воняет, я вообще задыхаюсь когда ты с балкона выходишь, мне воздуха не хватает. Неделю назад я тебя попросила пачку на 4 дня дели, но ты же сама знаешь и ты знаешь, что ты сейчас попсихуешь на нервы будешь весь день капать и тебе купят. Только по этому ты сейчас не хочешь проанализировать эту ситуацию и успокоиться. И это ещё говорит о том, что ты до сих пор не умеешь влиять на свои мысли, ведешься на поводу.[/QUOTE]
Здравствуйте. Она преувеличивает размеры ситуации, потому что крутит эти мысли в голове и жалеет себя. Раз раньше она могла не курить по неделе или по месяцу , то один день для нее не должен быть таким сложным без сигарет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я слышу. это не гордыня, это факт. к сожалению, да, с 11 лет.
А

как то не хочется бросать (аноза?) типа в будущем возможно, но прям дельных причин бросить я не вижу[/QUOTE]
Именно что аноза. А причины: снизить риск заболевания раком и свободное дыхание без отдышки?[/QUOTE]
отдышки у меня нет, либо я еще не дошла до такого.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А

как то не хочется бросать (аноза?) типа в будущем возможно, но прям дельных причин бросить я не вижу
Именно что аноза. А причины: снизить риск заболевания раком и свободное дыхание без отдышки?[/QUOTE]
отдышки у меня нет, либо я еще не дошла до такого.[/QUOTE]
А как считаешь, дойдешь когда-нибудь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Именно что аноза. А причины: снизить риск заболевания раком и свободное дыхание без отдышки?
отдышки у меня нет, либо я еще не дошла до такого.[/QUOTE]
А как считаешь, дойдешь когда-нибудь?[/QUOTE]
не особо хочется. но шанс есть. я бы бросила сто процентов если бы беременна была, если бы замечала что сигареты мне вредят. а так детей я не хочу и не будет их у меня, а видимых последствий от сигарет нет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я курила на протяжении 5 лет по пачке в день. у меня привычка встал=покурил. если я не курю у меня агрессия. я уже и в душ ледяной ходила ничего не помогает
Настя ты тут преувеличиваешь. Бывало ты дома по неделе никуда не выходила, бывало когда мы ездили в отпуск на месяц, и столько денег тебе тоже никто никогда не давал чтобы ты себя по пачке в день обеспечивала.
Тебе же Ярослав рассказал как бороться с агрессией, ты сказала все поняла. А сейчас сидишь опять себя накручиваешь.
И про сигареты для тебя не новость, я тебя давно просила курить по меньше, у нас весь дом провонялся, дети постоянно жалуются, что воняет, я вообще задыхаюсь когда ты с балкона выходишь, мне воздуха не хватает. Неделю назад я тебя попросила пачку на 4 дня дели, но ты же сама знаешь и ты знаешь, что ты сейчас попсихуешь на нервы будешь весь день капать и тебе купят. Только по этому ты сейчас не хочешь проанализировать эту ситуацию и успокоиться. И это ещё говорит о том, что ты до сих пор не умеешь влиять на свои мысли, ведешься на поводу.[/QUOTE]
дома я очень часто курила в окно по ночам или так же был под\одноразка.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
отдышки у меня нет, либо я еще не дошла до такого.
А как считаешь, дойдешь когда-нибудь?[/QUOTE]
не особо хочется. но шанс есть. я бы бросила сто процентов если бы беременна была, если бы замечала что сигареты мне вредят. а так детей я не хочу и не будет их у меня, а видимых последствий от сигарет нет[/QUOTE]
Что это, как считаешь?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Настя ты тут преувеличиваешь. Бывало ты дома по неделе никуда не выходила, бывало когда мы ездили в отпуск на месяц, и столько денег тебе тоже никто никогда не давал чтобы ты себя по пачке в день обеспечивала.
Тебе же Ярослав рассказал как бороться с агрессией, ты сказала все поняла. А сейчас сидишь опять себя накручиваешь.
И про сигареты для тебя не новость, я тебя давно просила курить по меньше, у нас весь дом провонялся, дети постоянно жалуются, что воняет, я вообще задыхаюсь когда ты с балкона выходишь, мне воздуха не хватает. Неделю назад я тебя попросила пачку на 4 дня дели, но ты же сама знаешь и ты знаешь, что ты сейчас попсихуешь на нервы будешь весь день капать и тебе купят. Только по этому ты сейчас не хочешь проанализировать эту ситуацию и успокоиться. И это ещё говорит о том, что ты до сих пор не умеешь влиять на свои мысли, ведешься на поводу.
Здравствуйте. Она преувеличивает размеры ситуации, потому что крутит эти мысли в голове и жалеет себя. Раз раньше она могла не курить по неделе или по месяцу , то один день для нее не должен быть таким сложным без сигарет[/QUOTE]
И я про это.
@eLis_ray ты сейчас сама себя дразнишь и доказываешь себе, что было именно так потому что сама этого хочешь. Учись отличать настоящее желание и анозу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как считаешь, дойдешь когда-нибудь?
не особо хочется. но шанс есть. я бы бросила сто процентов если бы беременна была, если бы замечала что сигареты мне вредят. а так детей я не хочу и не будет их у меня, а видимых последствий от сигарет нет[/QUOTE]
Что это, как считаешь?[/QUOTE]
Самообман. Но вот на счет детей я уже говорила) а вот последствия самообман
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Настя ты тут преувеличиваешь. Бывало ты дома по неделе никуда не выходила, бывало когда мы ездили в отпуск на месяц, и столько денег тебе тоже никто никогда не давал чтобы ты себя по пачке в день обеспечивала.
Тебе же Ярослав рассказал как бороться с агрессией, ты сказала все поняла. А сейчас сидишь опять себя накручиваешь.
И про сигареты для тебя не новость, я тебя давно просила курить по меньше, у нас весь дом провонялся, дети постоянно жалуются, что воняет, я вообще задыхаюсь когда ты с балкона выходишь, мне воздуха не хватает. Неделю назад я тебя попросила пачку на 4 дня дели, но ты же сама знаешь и ты знаешь, что ты сейчас попсихуешь на нервы будешь весь день капать и тебе купят. Только по этому ты сейчас не хочешь проанализировать эту ситуацию и успокоиться. И это ещё говорит о том, что ты до сих пор не умеешь влиять на свои мысли, ведешься на поводу.
дома я очень часто курила в окно по ночам или так же был под\одноразка.[/QUOTE]
Это оправдания , чтобы защититься и не выходить из плаксивого состояния, которое тебе сейчас кстати не нужно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
дома я очень часто курила в окно по ночам или так же был под\одноразка.
Это оправдания , чтобы защититься и не выходить из плаксивого состояния, которое тебе сейчас кстати не нужно[/QUOTE]
окей. тогда что мне делать. у меня есть некий список, который меня успокаивает : мозаика, порисовать, уборка, легкая разминка. я могу щас что то из этого сделать, чтобы успокоится
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не особо хочется. но шанс есть. я бы бросила сто процентов если бы беременна была, если бы замечала что сигареты мне вредят. а так детей я не хочу и не будет их у меня, а видимых последствий от сигарет нет
Что это, как считаешь?[/QUOTE]
Самообман. Но вот на счет детей я уже говорила) а вот последствия самообман[/QUOTE]
И ещё это анозогнозия. Так как ты заведомо решила , что причин бросать нет , а следовательно даже не подумала над этим вопросом и отмела все возможные последствия: рак , бронхит , отдышку , жёлтые зубы , вонь как от пепельницы , которая многим противна
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это оправдания , чтобы защититься и не выходить из плаксивого состояния, которое тебе сейчас кстати не нужно
окей. тогда что мне делать. у меня есть некий список, который меня успокаивает : мозаика, порисовать, уборка, легкая разминка. я могу щас что то из этого сделать, чтобы успокоится[/QUOTE]
Сделай и начинай работать над уроками , чтобы твой мозг был занят чем-то , а не внутренним копанием
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
окей. тогда что мне делать. у меня есть некий список, который меня успокаивает : мозаика, порисовать, уборка, легкая разминка. я могу щас что то из этого сделать, чтобы успокоится
Сделай и начинай работать над уроками , чтобы твой мозг был занят чем-то , а не внутренним копанием[/QUOTE]
окей. пошла делать.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Это оправдания , чтобы защититься и не выходить из плаксивого состояния, которое тебе сейчас кстати не нужно
окей. тогда что мне делать. у меня есть некий список, который меня успокаивает : мозаика, порисовать, уборка, легкая разминка. я могу щас что то из этого сделать, чтобы успокоится[/QUOTE]
А кто тебе мешает этим заняться, это лучше чем сидеть 4 часа в пустую на форуме и злиться на всех вокруг потому что не сделали по твоему.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
окей. тогда что мне делать. у меня есть некий список, который меня успокаивает : мозаика, порисовать, уборка, легкая разминка. я могу щас что то из этого сделать, чтобы успокоится
А кто тебе мешает этим заняться, это лучше чем сидеть 4 часа в пустую на форуме и злиться на всех вокруг потому что не сделали по твоему.[/QUOTE]
ну вот , часа заряжу и буду делать разминку
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я слышу. это не гордыня, это факт. к сожалению, да, с 11 лет.

К сожалению гордыня. Все что сегодня ты написала про это говорит. А то что ты не считаешь сигареты отравой ещё раз показывает твоё упрямство и анозу. Ты как лечишься если ты про анозу читаешь и все знаешь и при этом так себя ведёшь. И главное, ты не хочешь! включать голову. Упираешься. Агрессируешь. Все это показывает что ты не здорова. Надо работать над собой и маме над тобой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.