Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
16. Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?

Вывод:
наркомания-болезнь физическая, психологическая и рефлекс. Наркомания излечима при правильном подходе, то есть и семья должна участвовать в лечении, это даже самое важное, на ровне с тем, что надо убедить наркомана в том, что он болен.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
17. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Вывод: во первых, надо прочитать все статьи, чтобы понять разум и действия наркомана, во вторых-надо лечить рефлекс. Если все это делать, то наркомания излечится, только надо понимать все процессы и тогда все получится.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
18. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма

Вывод: по факту они ничем не отличаются, так как оба имеют анозогнозию и рефлекс. Они придумывают себе другие диагнозы, так как настоящие им признавать стыдно. Единственное, алкаши более лояльно относятся к наркам и алкашам, а вот нарки ненавидят себе подобных.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
19. Наркомания – это болезнь?

Вывод: наркомания-это всего лишь бешеные гормоны. У них появляются множество пороков, они вроде хотят быть как все, но не могут, так как у них рефлекс. И поэтому они часто врут и не могут сознаться в своей болезни.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Щас пока готовила в голову резко воспоминание ублюдское пришло. Я встретилась тогда с Андреем, мы гуляли, я еще тогда обдолбанная была. И по итогу, уже вечер, часов 9 и мы зашли в какой то магазинчек-забегаловку, купили там сиги. И там был мужик, алкаш такой (я вот только сейчас поняла, что "свои" видят "своих") и он спросил у Андрея типа "шо по чем". Тот ему ответил шо меф есть и цену назвал. Мы часа 3 с ним сидели разговаривали, ждали (я так думала, шо ждали) пока привезут дозу. И когда мы вышли из двора, Андрей мне сказал типа "отойди по дальше", я сделала вид шо с по телефону говорю, а он его перцем залил и мы убежали. Он заплатил за дерь.мо, а Андрей его просто наипал и все. Я тогда думала как круто мы сделали, гордилась этим, а щаз сижу и понимаю шо это мерзко и подло. Этого мужика еще жена дома ждала, там он про дите шо то говорил. Мерзко стало как вспомнилось
Память очень интересная штука, она , как клубок ниток. Стоит дернуть за одну и потянуться другие, а потом и третье, а за ними чувства. Пока чувства прикреплённые к воспоминаниям о наркоманском прошлом еще "тёпленькие" , не нужно дергать за ниточки и распутывать клубок, достаточно понимать, что наркомания в прошлом и в будущем тебя ничего не может связывать с этим дном, а поэтому такие воспоминания не достойны твоего внимания и времени, не заслуживают внимания чтобы обдумывать их и колупаться там.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А если он не верит и считает , что родня раздувает из мухи слона, что делать?
Использовать рычаги, прессинг. По началу надо вообще выйти на дружеский разговор, а потом показывать свое отношение к этому.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Память очень интересная штука, она , как клубок ниток. Стоит дернуть за одну и потянуться другие, а потом и третье, а за ними чувства. Пока чувства прикреплённые к воспоминаниям о наркоманском прошлом еще "тёпленькие" , не нужно дергать за ниточки и распутывать клубок, достаточно понимать, что наркомания в прошлом и в будущем тебя ничего не может связывать с этим дном, а поэтому такие воспоминания не достойны твоего внимания и времени, не заслуживают внимания чтобы обдумывать их и колупаться там.
Да, я уже поняла. Ошибочно подумала, что раз оно плохое то это норм. наложила антирефлекс, мне прям мерзко стало от этого поступка
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: настроение хорошее, готовила торт "Сникерс". Раньше никогда не делала коржи, а сегодня сделала впервые и все вышло. Сделала 7 статей МК и 5 обычных. Спокойной ночи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
наложила антирефлекс

Открою тебе секрет, чуваки и чувихи которые сидят на изоляции, да и после нее, налаживать себе антирефлекс не могут, это прерогатива родных.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Открою тебе секрет, чуваки и чувихи которые сидят на изоляции, да и после нее, налаживать себе антирефлекс не могут, это прерогатива родных.
Мне говорили что сам тоже должен уметь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План

9.00-13.00 форум
13.00-14.00 обед+уборка
14.00-18.00 форум
18.00-18.30 ужин
18.30-19.00 уборка
19.00-20.00 форум
20.00-21.00 статьи
21.00-22.00 личное время
22.00-22.30 прописи
23.00 сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как ты его налаживаеш?
Н вот приходит плохое воспоминание, я сначала пытаюсь переключится. Потом вспоминаю что со мной могло бытб (т.юрьма, инвалидность). А если не выходит, то к родителям иду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Н вот приходит плохое воспоминание, я сначала пытаюсь переключится. Потом вспоминаю что со мной могло бытб (т.юрьма, инвалидность). А если не выходит, то к родителям иду.
)Ну это не антирефлекс , а здоровый разум зарождается. Самокритика возвращается, и понимание приходит , к чему приводит употребление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.