Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
К нему были какие то чувства, влюбленность, они появились до наркоты, по крайней мере моей. Но это бывший соупотреб, он будет лет 5 сидеть в психшке и по выходу может так же продолжить употреблять.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
К нему были какие то чувства, влюбленность, они появились до наркоты, по крайней мере моей. Но это бывший соупотреб, он будет лет 5 сидеть в психшке и по выходу может так же продолжить употреблять.
А почему именно не вернёшься к нему?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А почему именно не вернёшься к нему?
Есть несколько причин
1. Он бывший соупотреб=скорее всего могу опять торчать. Поэтому рисковать не хочу
2. Он будет сидеть 5!!!! лет в психушке. Я 5 лет не хочу сидеть, ждать торча который хер знает, может и кинет меня. Глупо
3. Я заторчу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Есть несколько причин
1. Он бывший соупотреб=скорее всего могу опять торчать. Поэтому рисковать не хочу
2. Он будет сидеть 5!!!! лет в психушке. Я 5 лет не хочу сидеть, ждать торча который хер знает, может и кинет меня. Глупо
3. Я заторчу.
А почему ты не хочешь больше торчать?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Есть несколько причин
1. Он бывший соупотреб=скорее всего могу опять торчать. Поэтому рисковать не хочу
2. Он будет сидеть 5!!!! лет в психушке. Я 5 лет не хочу сидеть, ждать торча который хер знает, может и кинет меня. Глупо
3. Я заторчу.
Основная причина-я заторчу. А я не хочу больше превращаться в существо, не хочу сесть в тюрьму, остаться инвалидом
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Есть несколько причин
1. Он бывший соупотреб=скорее всего могу опять торчать. Поэтому рисковать не хочу
2. Он будет сидеть 5!!!! лет в психушке. Я 5 лет не хочу сидеть, ждать торча который хер знает, может и кинет меня. Глупо
3. Я заторчу.
А вот на счёт этого запомни для себя: не зачем пытаться слепить из говна конфетку , если есть выбор уже из нормальных и готовых конфет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А вот на счёт этого запомни для себя: не зачем пытаться слепить из говна конфетку , если есть выбор уже из нормальных и готовых конфет.
Ага. Смотри я правильно поняла? То что если человек плохой, то не стоит сидеть и ждать, что он изменится. То есть, в моем случае (понятно что ждать ни за что и никогда, но просто чтобы я точнее поняла) если я буду ждать Кирилла и думать что он изменится, или пытаться самой изменить, то этого делать не стоит, так как есть уже адекватные и здоровые люди, без срока в психушку\тюрьме за спиной. Так?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ага. Смотри я правильно поняла? То что если человек плохой, то не стоит сидеть и ждать, что он изменится. То есть, в моем случае (понятно что ждать ни за что и никогда, но просто чтобы я точнее поняла) если я буду ждать Кирилла и думать что он изменится, или пытаться самой изменить, то этого делать не стоит, так как есть уже адекватные и здоровые люди, без срока в психушку\тюрьме за спиной. Так?
Именно так. В мире 7 миллиардов людей, выбор есть всегда
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я прочитала, очень грустно на самом деле. Показатель того, что наркомания сама не рассосется и легкомысленное отношение родственников тоже играет роль, не смотря на то, что он былв РЦ
А как по твоему мнению мы к твоей наркомании относимся? Все ли мы делаем правильно, может быть у тебя есть какие то мысли на этот счет?
Я со своей стороны обычно все стараюсь писатать про тебя, если ты где-то не договорила, соврала. Главное чтобы свои мысли нам рассказывала, а не сидела в тихую. И учись наконец то нас слушать, а то бывает слово вставить не успеваю, вроде ты поговорить пришла, а в итоге 10тем по кругу пересказала, из мухи слона сделала. Сама придумала, сама обиделась. Вспомни как на днях я тебе пыталась объяснить, что ты уже ушла в дебри и накрутила себя же, пришёл папа и только вместе мы тебе с 3го раза смогли объяснить, что ты разошлась на пустом месте.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А как по твоему мнению мы к твоей наркомании относимся? Все ли мы делаем правильно, может быть у тебя есть какие то мысли на этот счет?
Я со своей стороны обычно все стараюсь писатать про тебя, если ты где-то не договорила, соврала. Главное чтобы свои мысли нам рассказывала, а не сидела в тихую. И учись наконец то нас слушать, а то бывает слово вставить не успеваю, вроде ты поговорить пришла, а в итоге 10тем по кругу пересказала, из мухи слона сделала. Сама придумала, сама обиделась. Вспомни как на днях я тебе пыталась объяснить, что ты уже ушла в дебри и накрутила себя же, пришёл папа и только вместе мы тебе с 3го раза смогли объяснить, что ты разошлась на пустом месте.
Да, меня иногда накатывает и я сама остановится не могу. Вы относитесь негативно, ну в смысле нормально лечите. Насчет правильно, я думаю шо надо с антирефексами немного разобраться
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
15. Пошаговая схема лечения

Вывод:
во первых, наркомания лечится пресеканием. Надо точно знать как действовать, надо знать мозг наркомана и почему он поступает в тех или иных ситуациях. Наркомана нужно обязательно поставить на учет в наркологию (это может быть как рычаг). Наркомания-это обстановочный рефлекс, который несет за собой анозогнозию и психзащиты. Применять в лечение надо прессинг, а еще "кнут и пряник". НО общаться с наркоманом нужно доброжелательно, выстроить доверительные отношения, но при этом верно расставить границы и не переусердствовать.

Пример:
мы делали все верно. Родители вышли со мной на дружеские отношения, пресекают мои плохие мысли и высказывания. Все отлично
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: Настроение было днем паршивое, ничего не хотела делать и сделала мало. 5 статей МК и 1 статью, которая на 2 часа. Но сегодня я много играла с младшим братом, чего раньше никогда не происходило. Сейчас пойду в душ и спать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Можешь пояснить, что имеешь ввиду?
Ну, мама несколько раз говорила, что не понимает как их накладывать или шо то в этом роде. Я говорила какие для меня антирефлексы весомые: т.юрьма, инвалидность.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну, мама несколько раз говорила, что не понимает как их накладывать или шо то в этом роде. Я говорила какие для меня антирефлексы весомые: т.юрьма, инвалидность.
Самые главные антирефлексы это отвращение родных должно быть
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Самые главные антирефлексы это отвращение родных должно быть
Верно. Жить с ними на одной территории, но отдельно. Отдельная посуда, приём пищи не за общим столом, отдельное спальное место... А если всё это да ещё и в коридоре, как псина, тогда и будет у тебя ассоциация на личном опыте, что нарк - животное. Асоциальный элемент.
Употребление лишает разума, остаются только инстинкты жрать, бежать, размножаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.