Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Почему важна именно такая последовательность лечения как в методе , а не такая, как в наркологиях?
Так как медикаментозно нельзя дать угаснуть рефлексу, а так же не восстановится гормональный фон=мысли не адекватные
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: настроение отличное, с утра немного перло, но я написала на форум, поговорила и все. Сделала 6 статей МК и 4 просто статьи, так как там большая на 2 часа есть. Всем спокойной ночи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так как медикаментозно нельзя дать угаснуть рефлексу, а так же не восстановится гормональный фон=мысли не адекватные
Получается если сразу давать препараты то анозогнозию не получиться убрать? Или как?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Получается если сразу давать препараты то анозогнозию не получиться убрать? Или как?
Да, они будут блокировать отдел в мозгу, отвечающий за это. Ну и если наладится гормональный фон, то организм сам может избавится от анозы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А ты умная. А как ты это поняла?
Если это не сарказм, то я в начале лечения думала что у меня плен, а вот со 2 месяца уже поняла что лечение и наоборот это намного лучше и правильнее, чем сидеть торчать
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Доброе утро
 

Вложения

  • IMG_20221107_094921.jpg
    IMG_20221107_094921.jpg
    959,3 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20221107_094930.jpg
    IMG_20221107_094930.jpg
    706,1 KB · Просмотры: 18

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я прочитала, очень грустно на самом деле. Показатель того, что наркомания сама не рассосется и легкомысленное отношение родственников тоже играет роль, не смотря на то, что он былв РЦ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, они будут блокировать отдел в мозгу, отвечающий за это. Ну и если наладится гормональный фон, то организм сам может избавится от анозы
Получается , что припараты затуманивают психику наркомана , надевая на нее бронь, а это плохо, потому что психика должна быть оголена, чтобы до наркомана доходили доводы его истинного положения, чтобы ему было больно и стыдно, чтобы он это прочувствовал. Только так можно убрать анозогнозию .
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Получается , что припараты затуманивают психику наркомана , надевая на нее бронь, а это плохо, потому что психика должна быть оголена, чтобы до наркомана доходили доводы его истинного положения, чтобы ему было больно и стыдно, чтобы он это прочувствовал. Только так можно убрать анозогнозию .
Воттт, я правильно сформулировать не могла. Анозогнозия это же потеря самокритики, а чтобы ее вернуть надо показать человеку его со стороны, а когда затуманивают препараты, то этого не сделать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так я имела ввиду что уголовное дело. Как я могу от него отказаться?
Привет. Ты уверена, что не оставила себя ниток? Помнишь твой разговор с мамой на счёт жалости к бывшему соупотребу?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Ты уверена, что не оставила себя ниток? Помнишь твой разговор с мамой на счёт жалости к бывшему соупотребу?
Привет. Мы тогда поняли, что у меня скрытая тяга фигачит. И я ни в чем не виновата перед ним, поэтому вину больше не чувствую. Честно сказать, это был единственный бывший соупотреб, к которому я могла вернутся. Но уже нет, больше никогда к наркоманам\алкашам не вернусь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. Мы тогда поняли, что у меня скрытая тяга фигачит. И я ни в чем не виновата перед ним, поэтому вину больше не чувствую. Честно сказать, это был единственный бывший соупотреб, к которому я могла вернутся. Но уже нет, больше никогда к наркоманам\алкашам не вернусь.
Зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.