Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Постепенно, но быстро человек употреблении теряет уровни мозга и скатывается к рептилии. Наркоману на стадии лечения нужно это показать действиями, словами, отношением. Вот он антирефлекс.
upload_2022-11-7_22-25-38.png
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
План

9.00-13.00 форум
13.00-13.30 обед
13.30-14.20 уборка
14.30-17.00 форум
17.00-18.20 готовка\ужин
18.20-18.50 уборка
19.00-20.00 форум
20.00-21.00 статьи
21.00-21.30 прописи
21.30-22.30 порисовать
23.00 сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Постепенно, но быстро человек употреблении теряет уровни мозга и скатывается к рептилии. Наркоману на стадии лечения нужно это показать действиями, словами, отношением. Вот он антирефлекс.
Посмотреть вложение 21467
кстати, на форуме в библиотеке есть книга, там про это написано, очень интересная, советую, приведу цитату:
для мышления необходимы три отдела мозга. Эти три структуры взаимосвязаны, но нередко действуют автономно. Иногда они враждуют друг с другом. Под воздействием стресса они порой теряют связь. Если стресс слишком сильный, сообщение между частями мозга всегда прекращается. И часто повторная настройка связей происходит таким образом, что иррациональные люди оказываются в ловушке сумасшествия.
Называется Гоулстон "Как разговаривать с мудаками" :)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Настя привет, как у тебя дела?
гляжу ниточки оставляешь в виде бывшего соупотреба Кирилла, разобралась с этим?
не цепляйся за эту шушеру, в твоём разумении слишком большая значимость, рассуди объективно, от этого человека нет и не будет ничего хорошего, и "чувства" твои просто так подтасовались.
Ага. Смотри я правильно поняла? То что если человек плохой, то не стоит сидеть и ждать, что он изменится. То есть, в моем случае (понятно что ждать ни за что и никогда, но просто чтобы я точнее поняла) если я буду ждать Кирилла и думать что он изменится, или пытаться самой изменить, то этого делать не стоит, так как есть уже адекватные и здоровые люди, без срока в психушку\тюрьме за спиной. Так?
и от короны спасательницы избавься, а то потянуло на какого то антисоциала, читала же про это
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя привет, как у тебя дела?
гляжу ниточки оставляешь в виде бывшего соупотреба Кирилла, разобралась с этим?
не цепляйся за эту шушеру, в твоём разумении слишком большая значимость, рассуди объективно, от этого человека нет и не будет ничего хорошего, и "чувства" твои просто так подтасовались.

и от короны спасательницы избавься, а то потянуло на какого то антисоциала, читала же про это
Привет Лер. Все хорошо, по утрам уже лучше чувствовать себя стала. У тебя как дела, как самочувствие?
Да, в целом разобралась. Конечно, от него ничего не будет, это как ждать у моря погоды. И Аня мне вчера сказала, шо есть множество других парней, которые не имеют срока за спиной и все такое. Я поняла, что мне с ним не по пути, ну и в наркоту опять сяду инфа сотка. Да, вот корона спасательницы вообще-"я его смогу спасти, ведь он меня любит, любовь победит". Да шо то меня понесло куда то не туда и усе. Но сейчас уже мозги вроде на место встали. Еще сон сегодня снился про наркоту, так я там в тюрьму села, ночью просыпалась от страха
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет Лер. Все хорошо, по утрам уже лучше чувствовать себя стала. У тебя как дела, как самочувствие?
Да, в целом разобралась. Конечно, от него ничего не будет, это как ждать у моря погоды. И Аня мне вчера сказала, шо есть множество других парней, которые не имеют срока за спиной и все такое. Я поняла, что мне с ним не по пути, ну и в наркоту опять сяду инфа сотка. Да, вот корона спасательницы вообще-"я его смогу спасти, ведь он меня любит, любовь победит". Да шо то меня понесло куда то не туда и усе. Но сейчас уже мозги вроде на место встали. Еще сон сегодня снился про наркоту, так я там в тюрьму села, ночью просыпалась от страха
у меня всё хорошо, нет переживаний по поводу работы, вакансии ещё смотрю, мне обычно легко даётся адаптация, но эти дни такая погода ужасная пздц, дожди льют, отопления нет, холодина.
Ну конечно, на свете много людей, интересных и не очень, главное уметь отделять зерна от плевел.
Мне тоже снится всякая дичь, но не связанная с наркотиками, попроси проветривать комнату перед сном, бывает снится чепуха от недостатка кислорода и сон будто тяжелый и наутро голова, как чугунная, тяжело встать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
у меня всё хорошо, нет переживаний по поводу работы, вакансии ещё смотрю, мне обычно легко даётся адаптация, но эти дни такая погода ужасная пздц, дожди льют, отопления нет, холодина.
Ну конечно, на свете много людей, интересных и не очень, главное уметь отделять зерна от плевел.
Мне тоже снится всякая дичь, но не связанная с наркотиками, попроси проветривать комнату перед сном, бывает снится чепуха от недостатка кислорода и сон будто тяжелый и наутро голова, как чугунная, тяжело встать.
Ой, вот с комнатой у меня в этом плане норм. Я по утрам как будто в ледниковый период переместилась) На какую работу думаешь идти? Как там Асель?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ой, вот с комнатой у меня в этом плане норм. Я по утрам как будто в ледниковый период переместилась) На какую работу думаешь идти? Как там Асель?
менеджером в какую нибудь компанию, но Асель всё хочет пихнуть меня маркетологом, я в маркетинге вообще не шарю, говорит "ой научишься", были еще такие вакансии, как продавец консультант и прочее, но... i don't like it
да, у нас дома тоже дубак, хоть в куртке зимней ходи
Аселька хорошо, много работы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
менеджером в какую нибудь компанию, но Асель всё хочет пихнуть меня маркетологом, я в маркетинге вообще не шарю, говорит "ой научишься", были еще такие вакансии, как продавец консультант и прочее, но... i don't like it
да, у нас дома тоже дубак, хоть в куртке зимней ходи
Аселька хорошо, много работы
Здорово, это классно!
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Доброе утро.
 

Вложения

  • IMG_20221108_102420.jpg
    IMG_20221108_102420.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20221108_102357.jpg
    IMG_20221108_102357.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 18

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Щас пока готовила в голову резко воспоминание ублюдское пришло. Я встретилась тогда с Андреем, мы гуляли, я еще тогда обдолбанная была. И по итогу, уже вечер, часов 9 и мы зашли в какой то магазинчек-забегаловку, купили там сиги. И там был мужик, алкаш такой (я вот только сейчас поняла, что "свои" видят "своих") и он спросил у Андрея типа "шо по чем". Тот ему ответил шо меф есть и цену назвал. Мы часа 3 с ним сидели разговаривали, ждали (я так думала, шо ждали) пока привезут дозу. И когда мы вышли из двора, Андрей мне сказал типа "отойди по дальше", я сделала вид шо с по телефону говорю, а он его перцем залил и мы убежали. Он заплатил за дерь.мо, а Андрей его просто наипал и все. Я тогда думала как круто мы сделали, гордилась этим, а щаз сижу и понимаю шо это мерзко и подло. Этого мужика еще жена дома ждала, там он про дите шо то говорил. Мерзко стало как вспомнилось
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Щас пока готовила в голову резко воспоминание ублюдское пришло. Я встретилась тогда с Андреем, мы гуляли, я еще тогда обдолбанная была. И по итогу, уже вечер, часов 9 и мы зашли в какой то магазинчек-забегаловку, купили там сиги. И там был мужик, алкаш такой (я вот только сейчас поняла, что "свои" видят "своих") и он спросил у Андрея типа "шо по чем". Тот ему ответил шо меф есть и цену назвал. Мы часа 3 с ним сидели разговаривали, ждали (я так думала, шо ждали) пока привезут дозу. И когда мы вышли из двора, Андрей мне сказал типа "отойди по дальше", я сделала вид шо с по телефону говорю, а он его перцем залил и мы убежали. Он заплатил за дерь.мо, а Андрей его просто наипал и все. Я тогда думала как круто мы сделали, гордилась этим, а щаз сижу и понимаю шо это мерзко и подло. Этого мужика еще жена дома ждала, там он про дите шо то говорил. Мерзко стало как вспомнилось
Привет. Ты за воспоминания не цепляйся. Пришло, наложила антирефлекс и пошла дальше. Если ты так подробно будешь все обжевывать , то пойдёт цепная реакция и пойдут другие воспоминания , а с ними и тяга
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Ты за воспоминания не цепляйся. Пришло, наложила антирефлекс и пошла дальше. Если ты так подробно будешь все обжевывать , то пойдёт цепная реакция и пойдут другие воспоминания , а с ними и тяга
Привет, хорошо поняла. Но тут вроде и так плохое воспоминание, просто вот мерзко стало, написала и забыла
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, хорошо поняла. Но тут вроде и так плохое воспоминание, просто вот мерзко стало, написала и забыла
Мне говорили не расписывать воспоминания , ибо как раз таки это и провоцирует тягу. Так что на воспоминаниях ты не циклись , это мозг тебя дручит. У меня вот тоже периодически бывают воспоминания до сих пор , так как мозг сыроват и пытается наипать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray , привет. Почему не написала пример на статью про мышеловки?
Привет, там же про деньги. Особо никогда не гонялась за ними, есть желание их иметь, но прям гоняться нет. И + понимаю где мои деньги, а где нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.