Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
План

9.00-12.00 форум
12.00-12.30 обед
12.30-17.30 форум
17.30-18.30 готовка+ужин
18.30-20.30 форум
20.30-21.00 уборка
21.00-22.00 статьи
22.00-23.00 фильм
23.00 сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
короче. не знаю надо писать или нет, но напишу. меня последнее время мучают мысли что мне жалко Кирилла. Он барыга, здесь правильно, что его садят. Но мне его жалко, что он 5 лет в психушке проведет, он же вообще овощем станет. Мама говорит что подсознательно я жалею именно о времени проведенным с ним. Сама я этого не чувствую, хотя моментами происходит это осознание. я отгоняю эти мысли, представляю как я бы гнила, в блювотине лежала и ходила бы под себя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я начала с ним общаться до моей наркоманской жизни, но это соупотреб, не смотря на то, что мы несколько раз завязывали, но потом я его все равно в дерь.мо тянула. Типо мы не употребляем, а как я нахожу то сразу тащу его. прям вообще дерьмовые мысли, мне они мешают иногда.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
как только вспоминается. я тут же переключаюсь на что то другое, читать больше начинаю
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Доброе утро.
 

Вложения

  • IMG_20221106_105059.jpg
    IMG_20221106_105059.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 19
  • IMG_20221106_105047.jpg
    IMG_20221106_105047.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 19

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
у меня еще ноутбук теперь в 23 выключается, я вчера не успела написать итоги и в журнал выложть
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
короче. не знаю надо писать или нет, но напишу. меня последнее время мучают мысли что мне жалко Кирилла. Он барыга, здесь правильно, что его садят. Но мне его жалко, что он 5 лет в психушке проведет, он же вообще овощем станет. Мама говорит что подсознательно я жалею именно о времени проведенным с ним. Сама я этого не чувствую, хотя моментами происходит это осознание. я отгоняю эти мысли, представляю как я бы гнила, в блювотине лежала и ходила бы под себя.
Тебе ещё вчера сказали, что ты тягу гоняешь. Ты что не понимаешь, что тебе мозг подкидывает воспоминания о том времени, не даёт тебе его забыть. Ты сама чуть не села как все эти барыги, а все понять не можешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебе ещё вчера сказали, что ты тягу гоняешь. Ты что не понимаешь, что тебе мозг подкидывает воспоминания о том времени, не даёт тебе его забыть. Ты сама чуть не села как все эти барыги, а все понять не можешь.
да могу я. просто именно про кирилла. на всех остальных вообще посрать, а вот его жалко пипец. понятно что скрытая тяга, но меня ваще очень сильно. я вот в душ сходила, вроде легче. я тебе говорю антирефекс надо, но мне не стремно от "ты такая мерзкая была" мне это каждый второй говорил, у меня уже как иммунитет как будто. я гвоорю, надо про тюрьму и прям жестко, или про инвалидность, это мне намного хуже и страшнее
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я подхожу говорю "мне жалко кирю меня вообще несет" а ты говоришь "я не знаю что делать" . я отгоняю мысли но иногда вообще не могу, меня прям несет. я хз че делать
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я подхожу говорю "мне жалко кирю меня вообще несет" а ты говоришь "я не знаю что делать" . я отгоняю мысли но иногда вообще не могу, меня прям несет. я хз че делать
В том то и дело, что пока с антирефлексами туго. Нет весомого антирефлекса, который на тебя производит впечатление.
Тебе как будто все до одного места, про инвалида тебе тоже сто раз говорили, и про тюрьму. Как там с такими обращаются, но ты говоришь, что и так все знаешь и тебе это не страшно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В том то и дело, что пока с антирефлексами туго. Нет весомого антирефлекса, который на тебя производит впечатление.
Тебе как будто все до одного места, про инвалида тебе тоже сто раз говорили, и про тюрьму. Как там с такими обращаются, но ты говоришь, что и так все знаешь и тебе это не страшно.
так вы говорите "будешь сидеть в тюрьме и гнить" ну и? я говорю лучше было бы если "а ты представь как будешь л.изать им п.зду и там будет такой белой творожок, выделения которые не моют сто лет, а тебя это есть заставят, или охрана будет тебя в жопу того, чтобы тебе поесть разрешили."-вот да, мне самой аж противно ффууу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, а чо его в психушку закрывают? Косит от зоны?
привет. там адвоката наняли, их вытащут (там кирилл и илья) и в психушку, за больных выставят. кирилла на 5 лет, илью на 8
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну жалко, и чо? Как ты ему поможешь?
дак вот именно что никак. просто был чел, хорошо общались, в целом нормальный. я не могу сказать что знала его до наркомании, но когда мы не употребляли, то он норм был. мать его потеряла мужа и через неделю кирилла садят
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да меня несет как суку. я пошла туалет мыть и ванну
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я пошла мыть туалет и говорю что меня несет. мама говорит что меня надо на цепь, хотя я не ору не бегаю ничего, просто понимаю что несет. я говорю типо смысл каждый раз на цепь, если я не буяню. мама начала говорить что со мной как на пороховой бочке, все уже устали. типо как она будет про тюрьму говорить при детях. так меня сегодня только несет, вчера все нормально было. я уже не понимаю че мне делать. то ли сидеть молчать и ничего не говорить, то ли сидеть и все говорить а мне будут говорить что я тварь всем все порчу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
мне проще вообще молчать и ничего не говорить, чем мне будут вину на меня навешивать а я потом буду реветь, что опять всем все порчу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
дак вот именно что никак. просто был чел, хорошо общались, в целом нормальный. я не могу сказать что знала его до наркомании, но когда мы не употребляли, то он норм был. мать его потеряла мужа и через неделю кирилла садят
Да ты просто вину может чувствуешь, что причастна к его наркомании?
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ты просто вину может чувствуешь, что причастна к его наркомании?
да. типо он столько раз порывался бросить, я соглашалась, мы вместе сидели думали как лучше. а потом только появляется дербмо-я тут же бегу и его с собой тащу. только щас я лечусь и буду жить нормально, а он гнить в психушке и выйдет овощем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.