Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот именно.забудь и всё, тебе есть чем заняться, и есть о чем думать. Наращивай новые нейронные связи, твоя задача рефлекс приглушить, а гоняя тягу, хер ты это сделаешь.
Хорошо.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Большинство мужчин находят такой способ легко, они говорят, что женщина может делать с собой, ребенком все, что она хочет, она свободна. По большому счету, это Кэп-можете пожалуйста подсказать что это значит?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Большинство мужчин находят такой способ легко, они говорят, что женщина может делать с собой, ребенком все, что она хочет, она свободна. По большому счету, это Кэп-можете пожалуйста подсказать что это значит?
Тут за деление территорий во время беременности, что тебе не понятно? Абревиатура Кэп, ну вообще это квалифицированная электронная подпись, тут сравнение.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тут за деление территорий во время беременности, что тебе не понятно? Абревиатура Кэп, ну вообще это квалифицированная электронная подпись, тут сравнение.
Вот я про Кэп уточняла, не знала что это такое и что значит. Спасибо
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, спасибо! Как у тебя настрой? Когда выходить будешь?
у меня снова жар и температура подскочила, горю опять, думала на скейте покатаюсь, но Асели нет, и состояние не позволяет. А так настрой хороший) завтра уже прогуляюсь, наверное
как у тебя самочувствие ?
как статьи по второму разу ложатся?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
у меня снова жар и температура подскочила, горю опять, думала на скейте покатаюсь, но Асели нет, и состояние не позволяет. А так настрой хороший) завтра уже прогуляюсь, наверное
как у тебя самочувствие ?
как статьи по второму разу ложатся?
Поправляйся!
У меня к вечеру нормальное, но утром прям все болит-горло, голова и нос. Заболеваю видимо
Как будто первый раз читаю, намного интереснее. И воспринимаются по другому, более яснее что ли
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Поправляйся!
У меня к вечеру нормальное, но утром прям все болит-горло, голова и нос. Заболеваю видимо
Как будто первый раз читаю, намного интереснее. И воспринимаются по другому, более яснее что ли
вот и у меня так же)
замечаешь какие то новые для себя вещи и моменты, в голове пазл складывается иначе
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
вот и у меня так же)
замечаешь какие то новые для себя вещи и моменты, в голове пазл складывается иначе
Да, ну по другому воспринимаешь и когда читать начинаю, волнение такое в животе. Ай блин я не знаю как объяснить
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
6. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?

Вывод:
ну, то что пить в меру невозможно это уже все знают-это такой же яд, а крысиный яд в меру не попьешь. В первую очередь выгодно государству, так как оно получает прибыль с этого, НО с другой стороны половина населения пропитые алкаши, которые недееспособны. Когда был введен сухой закон, то там все было хорошо-процветание страны, продолжение рода и трудолюбивые люди. Можно прекрасно быть среди пьющих людей и при этом самому не пить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
7. Наша цель-защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология бессильна

Вывод:
вывод один-деньги. Врачам нужны лишь деньги, а вот на людей и родственников им плевать. "Лечение" как можно быстрее, а вот денег как можно больше.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
8. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании

Вывод:
смертная казнь за коррупцию и смертная казнь (желательно публичная) главных барыг. А еще, надо чтобы всем выдавали ПРАВИЛЬНЫЕ книжки про наркоманию и люди могли это все изучать. А метадонавая терапия это такая же наркомания, дескать "я сидела на мефе, а теперь у меня метадоновая терапия и я не наркоманка". Абсурд
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
9. Апология абсурда и еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправия родственников

Вывод:
сейчас активно продвигают метадон и траву, утверждая что это полезно. Люди должны распространятся о наркомании, стараться с ней бороться и бороться так же к коррупцией. Иначе, наша страна будет заселена китайцами, тк у них там строгие законы на наркоманию и барыжничество. Так же, должна быть принудиловка, это спасет страну
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
10. Краткое описание сути нашего метода

Вывод:
родственники должны действовать в связке с КФ и по другому никак. Так же, обязательно прочитать все статьи, чтобы понимать мозг наркомана, не вестись на его манипуляции и вообще понять что это за существо

Пример: мои родители изучили все статьи, работают в связке с КФ
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем доброе утро
 
  • Нравится
Реакции: Kuku
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.