Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Kuku

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сколько статей сделала за сегодня? И сколько обещала?
сегодня сделала 4 ( так как мы разговаривали в теме), сейчас сделаю 5 статей, по которым у меня задание и потом доделаю еще одну из МК
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
1. Про эффективность нашего метода и подход.

Вывод:
все наркоманы одинаковые и имеют одинаковые диагнозы-Анозогнозия и расстройства психики и поведения на фоне употребления наркотиков\алкоголя. Метод дает 100 процентную гарантию, что уберет анозогнозию и человек станет человеком, а не существом. Но, для того чтобы убрать анозогнозию родственники должны работать в связке с КФ. Надо выполнять все требования, которые просит КФ и не пренебрегать ими, иначе лечения не выйдет.

Пример: в целом, мы соблюдали все указания КФ. Мне поставили родительский контроль, но он слетел и я пользовалась этой возможностью, то есть залезть в интернет. Родители работают вместе с КФ, не пренебрегают правилами. Пренебрегала правилами я
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
2. Общие принципы лечения алкоголизма и наркомании в СССР

Вывод:
лечить такую болезнь, как наркомания или алкоголизм можно только принуждением, так как больной никогда не согласится с тем, что он болен (анозогнозия). В статье написаны рекомендации Пятницкой, которые должны прочитать как мне кажется все-врачи, лечащие врачи с форума. Такая болезнь не лечится уговорами и просьбами. Здесь работает только принуждение.

Пример:
ну, когда меня начали лечить, я тогда жила надеждой, что после выхода буду курить траву, так как не считала ее за наркотик. Но мое лечение началось с принуждения, то есть мне поставили условие-я лечусь. Все, другого не было.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
3. Как относится к наркоманам общество и за что их ненавидят

Вывод:
Наркоманов ненавидит любой здоровый человек, так как наркоман грязное существо, которое разносит заразу и убивает людей.

Пример:
если я верно поняла, то мне надо писать что сейчас есть во время изоляции. Есть причина номер 4-я так же врала на каждом шагу и даже не задумывалась об этом. Причина 5-я сейчас не плачу деньги за мое лечение и живу как приспособленка, но если смотреть с другой стороны, то я никак не могу сейчас зарабатывать деньги, поэтому замещаю это помощью по дому и готовкой.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
4. Как общество относится к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьез.

Вывод:
алкашей ненавидят и презирают как минимум за то, что они выглядят мерзко. Они несут ущерб обществу, совершают преступления и к ним относятся как к тупому человеку.

Пример:
о, сегодня к нам в подъезд ломился какой то алкаш, от которого здорового воняло и он был весь такой обрюзгший и противный. У нас в подъезде живет дядя В. и он к алкашам относится резко негативно. Его сначала прогнал мой папа, а когда алкаш начал тереться возле подъезда, то его прогнал дядя В. Причем очень грубо, но так с ними и надо.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм

Вывод:
Такс, подростки часто слушают певцов, которые поют про наркотики, распутство и все прочее. Певцы не специально пропагандируют наркоманию, они в большинстве своем такие же больные как и все наркоманы. То, что ребенок идет за толпой это адекватно и нормально, так ак человек априори стадное существо. И ребенок употребляет не для того, чтобы поднасрать родителям, в таком возрасте обычно всем без разницы на них, а просто потому, что ведомый обществом и общественным мнением.

Пример:
а чего тут писать? музыку во время изоляции я слушала только адекватную, где нет пропаганды наркотиков ( один раз включила песню Каплан, но я ее не слушала в употребе, так что не знала можно ее или нет. Пропаганды наркотиков нет, там просто старадальческая песня).
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: настроение отличное, сегодня готовила чизкейзк и максимально простую лазанью. Сделала 5 статей Мк и 5 статей просто статей (?). Убиралась. Всем спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро

9.00-13.00 форум
13.00-14.00 уборка
14.00-18.00 форум
18.00-18.20 ужин
18.20-19.00 уборка
19.00-21.00 форум
21.00-22.00 статьи
22.00-22.30 прописи
23.00 сон
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Доброе утро.
 

Вложения

  • IMG_20221105_104219.jpg
    IMG_20221105_104219.jpg
    1.022,7 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20221105_104209.jpg
    IMG_20221105_104209.jpg
    892,4 KB · Просмотры: 23

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Да. Посмотрела что там мужчина у нее умер и вышла
Эти темы хорошо бы прошерстить, почитать, чтобы понять на деле, что такое созависимость, и как родные люди убивают наркоманов и алкашей своим поведением.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Эти темы хорошо бы прошерстить, почитать, чтобы понять на деле, что такое созависимость, и как родные люди убивают наркоманов и алкашей своим поведением.
Привет, Ксюша. Да, я думаю с них много чего можно понять, сделать выводы.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Привет, Ксюша. Да, я думаю с них много чего можно понять, сделать выводы.
В последствии ты будешь замечать это в реале, к сожалению, явление очень распространённое. Родственники больных очень часто закрывают глаза на наркоманию, из-за чего не могут оказать реальную помощь, а тот шорох, который наводят, только затаскивает наркомана глубже
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В последствии ты будешь замечать это в реале, к сожалению, явление очень распространённое. Родственники больных очень часто закрывают глаза на наркоманию, из-за чего не могут оказать реальную помощь, а тот шорох, который наводят, только затаскивает наркомана глубже
Хорошо. Я заметила, у всех бывших соупотребов в принципе родители знали об употреблении, но ничего не делали. У одного бывшего соупотреба между ним и отцом были отношения "барыга и клиент"
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Хорошо. Я заметила, у всех бывших соупотребов в принципе родители знали об употреблении, но ничего не делали. У одного бывшего соупотреба между ним и отцом были отношения "барыга и клиент"
Привет, это и есть настоящая созависимость, когда родственники делают вид, что не замечают употребление. И в силу каких-либо причин, им это выгодно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, это и есть настоящая созависимость, когда родственники делают вид, что не замечают употребление. И в силу каких-либо причин, им это выгодно.
Здравствуйте. Да, они знают, но делают вид что этого быть не может.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.