Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Доброе день.
 

Вложения

  • IMG_20221102_112505.jpg
    IMG_20221102_112505.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 32
  • IMG_20221102_112527.jpg
    IMG_20221102_112527.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 31

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Посмотрел ноутбук. В целом ноут живой, греется только и вырубается из-за этого.
Так же сегодня узнали, что примерно 2 недели как у Насти перестала работать программа блокировки доступа к инету (слетела активация у неё) и были открыты все сайты. Чем она в тихую и пользовалась.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: Настроение не очень, депрессивное какое то. Сделала 7 статей, под вечер ноут стал выключатся. Еще чувствую вину за то, что не сказала что у меня блокировка слетела.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Спокойной ночи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Еще чувствую вину за то, что не сказала что у меня блокировка слетела.
Твоя жизнь, пока ты не начнёшь проявлять желания меняться всё будет оставаться так как есть.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Посмотрел ноутбук. В целом ноут живой, греется только и вырубается из-за этого.
Так же сегодня узнали, что примерно 2 недели как у Насти перестала работать программа блокировки доступа к инету (слетела активация у неё) и были открыты все сайты. Чем она в тихую и пользовалась.
@eLis_ray ,Настя привет. Почему? Ты понимаешь что ты не приняла лечение в серьез? Ты, блин, в маске и все что говорили тебе как об стенку горох....неприятно и противно. Представляю как себя чувствуют родители. Ты так и останешься между наркоманией и жизнью в подвешенном состоянии пока врёшь или недоговариваешь. Сразу видно, что тебе ещё далеко до выписки.... разочаровала. Это твой старый паттерн от которого нужно избавляться....
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да, моя жизнь и только я могу ее исправить
Ты понимаешь как это звучит? Ты в короне. Снимай немедленно. Если бы ты могла сама свою жизнь исправить и ей править, то не стала бы наркоманкой и родителям не пришлось бы теб вытаскивать из дерьма в которое ты сама себя погрузила. Так что гордыню свою засунь себе знаешь куда? Иначе она тебя заткнет, как работаешь то над собой раз царскую шапку не снимаешь....
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray ,Настя привет. Почему? Ты понимаешь что ты не приняла лечение в серьез? Ты, блин, в маске и все что говорили тебе как об стенку горох....неприятно и противно. Представляю как себя чувствуют родители. Ты так и останешься между наркоманией и жизнью в подвешенном состоянии пока врёшь или недоговариваешь. Сразу видно, что тебе ещё далеко до выписки.... разочаровала. Это твой старый паттерн от которого нужно избавляться....
Здравствуйте. Я подумала что пару раз посмотрю ютуб и все, от нескольких видео ничего не будет. Ну, в маске или нет, я не знаю, так как лечиться хочу, тут недоговорила с ноутом. Да, это старый паттерн поведения вранье
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты понимаешь как это звучит? Ты в короне. Снимай немедленно. Если бы ты могла сама свою жизнь исправить и ей править, то не стала бы наркоманкой и родителям не пришлось бы теб вытаскивать из дерьма в которое ты сама себя погрузила. Так что гордыню свою засунь себе знаешь куда? Иначе она тебя заткнет, как работаешь то над собой раз царскую шапку не снимаешь....
Так если это так. Я исправлю свою жизнь только тогда, когда перестану врать. Ну в целом мы вчера поговорили с родителями, я пообещала что больше не буду врать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
идут они гордые со своей котомочкой навстречу ничему. Можете подсказать что означает выделенное слов
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
идут они гордые со своей котомочкой навстречу ничему. Можете подсказать что означает выделенное слов
Привет. Это мешок в который складывалось что то и носили как рюкзак.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Здравствуйте. Я подумала что пару раз посмотрю ютуб и все, от нескольких видео ничего не будет. Ну, в маске или нет, я не знаю, так как лечиться хочу, тут недоговорила с ноутом. Да, это старый паттерн поведения вранье
С этого все и начинается. Пару раз то, пару раз сё и потом ты вся окутана ложью с ног до головы. Надо принимать решение какой ты хочешь быть и как ты хочешь жить, а не метания туда сюда.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
С этого все и начинается. Пару раз то, пару раз сё и потом ты вся окутана ложью с ног до головы. Надо принимать решение какой ты хочешь быть и как ты хочешь жить, а не метания туда сюда.
Да, я уже поняла что ложь порождает другую ложь и так по кругу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.