Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
О чем поговорить? Мы не разговариваем. Банально, даже когда я себе этот список написала что мне делать в случае с агрессией, ты глянула мельком, а потом сказала что позже посмотришь. Ты не подошла, ничего не сказала. О чем мы разговаривали, пока я на цепь не села? О том что стрелки и тату на лице фу?
Ты меня позвала, когда я на кухне готовила, Сашу в поездку собирали, потом у Матвея логопед, потом пришла баба, Сашу провожали, ужин готовила. Ты считаешь, что все только вокруг тебя крутиться, но нет Настя есть ещё и другие дела. Ты не подошла когда я была свободна, а теперь меня обвиняешь что я не уделила тебе внимание.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты меня позвала, когда я на кухне готовила, Сашу в поездку собирали, потом у Матвея логопед, потом пришла баба, Сашу провожали, ужин готовила. Ты считаешь, что все только вокруг тебя крутиться, но нет Настя есть ещё и другие дела. Ты не подошла когда я была свободна, а теперь меня обвиняешь что я не уделила тебе внимание.
Нет, не обвиняю. Мне не надо это, я и так смогу. Я просто сказала, ну хорошо сама виновата
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
И? А целый день ты что делала? Почему опять все в последний момент? 4 Статьи за 9 часов? Это вообще как? И при этом ты говоришь, что ты хочешь лечиться и лечишься для себя....
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И? А целый день ты что делала? Почему опять все в последний момент? 4 Статьи за 9 часов? Это вообще как? И при этом ты говоришь, что ты хочешь лечиться и лечишься для себя....
Сделаю еще. Я личное время себе убрала, теперь больше времени
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Сделаю еще. Я личное время себе убрала, теперь больше времени
А толку то? Сидеть весь день, а потом торопиться в последний момент, в этом вся ТЫ.
Ничего ты не хочешь изменить, тебе и так комфортно..
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А толку то? Сидеть весь день, а потом торопиться в последний момент, в этом вся ТЫ.
Ничего ты не хочешь изменить, тебе и так комфортно..
Нет, мне так не комфортно. И я потом не тороплюсь, спокойно делаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@eLis_ray у меня нет времени на такую мелочь, как учить тебя поддерживать порядок в комнате, с завтрашнего утра начинаешь скидывать сюда фото своего гадюшника. Достаточно будет постели и рабочего места.

Ты думаешь ты одна такая засранка? У всех наркоманов помойка и хаос вокруг, хоть ссы кругом им побоку. Если и тебе, то убери это ангельское личико с авы, бесит!!!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray у меня нет времени на такую мелочь, как учить тебя поддерживать порядок в комнате, с завтрашнего утра начинаешь скидывать сюда фото своего гадюшника. Достаточно будет постели и рабочего места.

Ты думаешь ты одна такая засранка? У всех наркоманов помойка и хаос вокруг, хоть ссы кругом им побоку. Если и тебе, то убери это ангельское личико с авы, бесит!!!
Ок, с завтрашнего дня буду скидывать фото кровати и стола. В целом и там и там порядок, просто на столе тетрадки разбросаны
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: Настроение такое себе, какая то апатия, но когда вечером курить пошла мне прям смешно стало. Сделала сегодня критически мало, пол дня дурака валяла, потом с родителями общалась. Всего 7 статей из урока 35
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро

План
9.00-12.00 форум
12.00-12.30 обед
12.30-13.20 уборка+стирка
13.20-17.00 форум
17.00-18.20 готовка+ужин
18.20-18.45 уборка
18.50-21.00 форум
21.00-21.40 прописи
21.50-23.00 личное время сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А на женщину можно надеть колпак?
Привет, да конечно, не только же женщины бывают коронованными, но и мужчины, соответственно такие тоже на нас колпаки надевают.
Ну что, какие у себя баги заметила?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, да конечно, не только же женщины бывают коронованными, но и мужчины, соответственно такие тоже на нас колпаки надевают.
Ну что, какие у себя баги заметила?
Привет, спасибо.
Так, ну мне кажется у меня немного есть баг ищейки точно. Потому что я мониторю страницы, смотрю кого лайкал, кому писал, всякие приложухи качала типа "Вк гости".
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Если кто то добавляет в зенли друзей, это не считается как легкая форма ищейки?
а с какой целью это вообще делается? друг что, твоя собственность, чтоб смотреть его передвижения
то о чём пишет Марина распространяется на все сферы, а не исключительно любовные
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а с какой целью это вообще делается? друг что, твоя собственность, чтоб смотреть его передвижения
то о чём пишет Марина распространяется на все сферы, а не исключительно любовные
Это делается с целью чтобы знать где он и все такое. Хотя это нарушение границ так? Я вот думаю больше таким не заниматься, ибо как то глупо со стороны. Там бывает так, что ты видишь где он и пишешь, я какое то время так бывшему писала, куда ты? где ты? с кем ты?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, спасибо.
Так, ну мне кажется у меня немного есть баг ищейки точно. Потому что я мониторю страницы, смотрю кого лайкал, кому писал, всякие приложухи качала типа "Вк гости".
кривляка-выскочка, не?
штурман? в общении с родителями ты свои хотелки/ решения не навязываешь? не ожидаешь ли многого?
помнится мне, что ты писала, что считаешь себя лидером всего, и в любой компании ты самая лучшая и авторитет, это было еще в начале темы. Не корона ли со штурманством давила?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это делается с целью чтобы знать где он и все такое. Хотя это нарушение границ так? Я вот думаю больше таким не заниматься, ибо как то глупо со стороны. Там бывает так, что ты видишь где он и пишешь, я какое то время так бывшему писала, куда ты? где ты? с кем ты?
ну так это ищейка и есть, человек захочет, сам поставить тебя в курс дела, где он и с кем, и правда всплывет однозначно, если не считает нужным любимую оповестить об этом, то не значит ли это, что не считается с тобой? тогда нах такие отношения?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
кривляка-выскочка, не?
штурман? в общении с родителями ты свои хотелки/ решения не навязываешь? не ожидаешь ли многого?
помнится мне, что ты писала, что считаешь себя лидером всего, и в любой компании ты самая лучшая и авторитет, это было еще в начале темы. Не корона ли со штурманством давила?
Ааа, ну тут еще да, получается с родителями штурман. Кривляка-выскочка не думаю, нет таких шуток плоских, хотя если с родительской точки зрения, то они мои шутки не понимают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.