Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
эмоциональна очень, я могу и стены бить, и телефоны из-за проигрыша в играх
Пфф тоже самое было постоянно.
А ты не задумывалась, что это лишь из-за сбитого гормонального фона?)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пфф тоже самое было постоянно.
А ты не задумывалась, что это лишь из-за сбитого гормонального фона?)
Вот ты не задумывалась, А я уже на себе прочувствовал, что по большей части дело было в нём.
Нет сейчас брызг.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пфф тоже самое было постоянно.
А ты не задумывалась, что это лишь из-за сбитого гормонального фона?)
Это и раньше такое было, я лет с 8 такая. Сбитая гормоналка просто ухудшила это все.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот ты не задумывалась, А я уже на себе прочувствовал, что по большей части дело было в нём.
Нет сейчас брызг.
К концу изоляции я научусь контролить свои эмоции и гормональный фон наладится
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это и раньше такое было, я лет с 8 такая.
Значит самое время меняться))
Стремная ведь фигня по жизни негативить и неадекватить.
Для этого чтоли на свет появилась?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Значит самое время меняться))
Стремная ведь фигня по жизни негативить и неадекватить.
Для этого чтоли на свет появилась?
Я так и буду иначе по жизни на всех злится. раньше даже не пыталась бороться с агрессией, а сейчас план себе составила, подумала над всем.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я так и буду иначе по жизни на всех злится. раньше даже не пыталась бороться с агрессией, а сейчас план себе составила, подумала над всем.
Так ты такое на фото милое создание. Тебе злость не к лицу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так ты такое на фото милое создание. Тебе злость не к лицу
Именно по этому и надо переставать быть инфантильной и все спускать под откос. Становится надо взрослым человеком, который себя умеет контролировать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Именно по этому и надо переставать быть инфантильной и все спускать под откос. Становится надо взрослым человеком, который себя умеет контролировать

Когда уже?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня вопрос @V_Al @ТатьянаРа почему я мне выделили отдельную посуду, если я 3 месяца ела с разных и никто этот вопрос не поднимал.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня вопрос @V_Al @ТатьянаРа почему я мне выделили отдельную посуду, если я 3 месяца ела с разных и никто этот вопрос не поднимал.
Мне просто не понятно и я хочу понять почему именно через 3 месяца ввели такое правило. Если бы прям с начала, то да тут все верно. Но через 3 месяца, странно
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Мне просто не понятно и я хочу понять почему именно через 3 месяца ввели такое правило. Если бы прям с начала, то да тут все верно. Но через 3 месяца, странно
Потому что раньше думали так делать только в крайнем случае.
А ты все так же идеализируешь наркоманию, ты до сих пор не видишь опасности в наркомании, ты до сих пор не боишься смерти от передоза. Не боишься прожить остатки дней с отвратительными, жалкими наркоманами, которые живут только одним рефлексом и гниют заживо. Для тебя это сейчас все сказочки, ты считаешь с тобой этого уж точно не случится. Ты до сих пор не понимаешь куда вляпалась и нас втянула. Сидишь каждый день ищешь отговорки чтобы не делать статьи, голова болит, горло болит, живот болит. Я не знаю на что ты надеешься, ты до сих пор не поняла, что ты лечишься только ради себя, чтобы не сдохнуть гниющей и вонючей на притоне. Каждый день тебя надо подпинывать, каждый день ты твердишь что и так все делаешь, а в итоге делаешь самый минимум, чтобы только отстали.

Для тебя интереснее читать чужие истории и сидеть их мусолить, ведь у тебя времени вагон. Ты не понимаешь, что в первую очередь ты должна свои статьи делать, потом работа на форуме, но ты же не умеешь держать себя в руках и строго придерживаться плана. Как говно в проруби болтаешься по форуму целый день, а когда я тебе говорю займись делом, ты психуешь и говоришь и "так знаю". Потом быстро, как попало делаешь все и на след день все по новой.
С тобой и по плохому пытались, и по хорошему, и разговаривать, но ты только свое твердишь и говоришь, что у тебя свое мнение. Ты даже постель заправляешь не для себя, а когда я раз 20 тебе скажу об этом. Почему опять вчера пол на кухне не помыла? Курить и есть ты отпрашиваться не забываешь, а вот обязанности свои выполнять кто будет?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Доброе утро. Мне плохо почему то, голова кружится, горло болит и нос заложен.

План
9.00-15.00 форум
15.00-15.30 уборка
15.30-22.00 форум
22.00-22.45 прописи
23.00 сон
Мне сегодня надо сделать 25 статей, поэтому такой план
Когда я сегодня в 16 часов спросила тебя, сколько ты статей сделала, что ты ответила? А на тот момент за 8 часов ты сделала 3 статьи
- что какая разница сколько, я все равно на цепи сижу.
А это чьё сообщение сегодня ты писала и кому? Ты за свои слова не отвечаешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Потому что раньше думали так делать только в крайнем случае.
А ты все так же идеализируешь наркоманию, ты до сих пор не видишь опасности в наркомании, ты до сих пор не боишься смерти от передоза. Не боишься прожить остатки дней с отвратительными, жалкими наркоманами, которые живут только одним рефлексом и гниют заживо. Для тебя это сейчас все сказочки, ты считаешь с тобой этого уж точно не случится. Ты до сих пор не понимаешь куда вляпалась и нас втянула. Сидишь каждый день ищешь отговорки чтобы не делать статьи, голова болит, горло болит, живот болит. Я не знаю на что ты надеешься, ты до сих пор не поняла, что ты лечишься только ради себя, чтобы не сдохнуть гниющей и вонючей на притоне. Каждый день тебя надо подпинывать, каждый день ты твердишь что и так все делаешь, а в итоге делаешь самый минимум, чтобы только отстали.

Для тебя интереснее читать чужие истории и сидеть их мусолить, ведь у тебя времени вагон. Ты не понимаешь, что в первую очередь ты должна свои статьи делать, потом работа на форуме, но ты же не умеешь держать себя в руках и строго придерживаться плана. Как говно в проруби болтаешься по форуму целый день, а когда я тебе говорю займись делом, ты психуешь и говоришь и "так знаю". Потом быстро, как попало делаешь все и на след день все по новой.
С тобой и по плохому пытались, и по хорошему, и разговаривать, но ты только свое твердишь и говоришь, что у тебя свое мнение. Ты даже постель заправляешь не для себя, а когда я раз 20 тебе скажу об этом. Почему опять вчера пол на кухне не помыла? Курить и есть ты отпрашиваться не забываешь, а вот обязанности свои выполнять кто будет?
Так сейчас мыть пойду. Я не идеализировала, я о них уже не знаю сколько не говорила. А что я должна подходить и говорить "нарки чмо" мы почти не разговариваем с вами, меня ни о чем не спрашивают. Если у меня мыслей нет про это, то я что. Где я идеализирую наркоманию? Хожу и говорю какие у меня классны бывшие соупотребы были? или что? так потому что я простынь застилаю пледом и все, одеяло мне нечем накрыть так что разницы ноль. ну сдохнуть не боюсь, но сдохну не из-за передоза, а так может от старости. Где я не боюсь? откуда ты эту инфу берешь? я не говорила про них уже сколько, а ты опять не пойми откуда берешь и говоришь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Когда я сегодня в 16 часов спросила тебя, сколько ты статей сделала, что ты ответила? А на тот момент за 8 часов ты сделала 3 статьи
- что какая разница сколько, я все равно на цепи сижу.
А это чьё сообщение сегодня ты писала и кому? Ты за свои слова не отвечаешь.
ну так сделаю 25, мне же надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.