Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Потому что раньше думали так делать только в крайнем случае.
А ты все так же идеализируешь наркоманию, ты до сих пор не видишь опасности в наркомании, ты до сих пор не боишься смерти от передоза. Не боишься прожить остатки дней с отвратительными, жалкими наркоманами, которые живут только одним рефлексом и гниют заживо. Для тебя это сейчас все сказочки, ты считаешь с тобой этого уж точно не случится. Ты до сих пор не понимаешь куда вляпалась и нас втянула. Сидишь каждый день ищешь отговорки чтобы не делать статьи, голова болит, горло болит, живот болит. Я не знаю на что ты надеешься, ты до сих пор не поняла, что ты лечишься только ради себя, чтобы не сдохнуть гниющей и вонючей на притоне. Каждый день тебя надо подпинывать, каждый день ты твердишь что и так все делаешь, а в итоге делаешь самый минимум, чтобы только отстали.

Для тебя интереснее читать чужие истории и сидеть их мусолить, ведь у тебя времени вагон. Ты не понимаешь, что в первую очередь ты должна свои статьи делать, потом работа на форуме, но ты же не умеешь держать себя в руках и строго придерживаться плана. Как говно в проруби болтаешься по форуму целый день, а когда я тебе говорю займись делом, ты психуешь и говоришь и "так знаю". Потом быстро, как попало делаешь все и на след день все по новой.
С тобой и по плохому пытались, и по хорошему, и разговаривать, но ты только свое твердишь и говоришь, что у тебя свое мнение. Ты даже постель заправляешь не для себя, а когда я раз 20 тебе скажу об этом. Почему опять вчера пол на кухне не помыла? Курить и есть ты отпрашиваться не забываешь, а вот обязанности свои выполнять кто будет?
ты сама себе напридумывала и все. я сказала что да, когда мы с максом 2 недели не употребляли, алко не пили, мы тогда пошли на аттракционы и было классно. все. про кирилла я говорила что чел в целом нормальный был, мне его жаль, что он в психушку отъедет. про андрея я вообще блюю конкретно, ты это сама знаешь. да не понимаю, точно, я же от радости бегаю смеюсь "хахахахах меня чуть не посадили" а не реву как тварь каждую ночь или когда в душ иду. идеализация на высшем уровне.
какой каждый день?! я сегодня сказала что мне плохо и все, а потом пошла делать. я не говорила "ой мамочка у меня живот болит я пас что то делать".
так я делаю для себя разве нет? а ты меня подпинываешь что как будто для тебя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Когда я сегодня в 16 часов спросила тебя, сколько ты статей сделала, что ты ответила? А на тот момент за 8 часов ты сделала 3 статьи
- что какая разница сколько, я все равно на цепи сижу.
А это чьё сообщение сегодня ты писала и кому? Ты за свои слова не отвечаешь.
ну так да. я делаю сколько могу, но от 8 всегда. минимум 8. себе писала, себе слово давала
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
ты сама себе напридумывала и все. я сказала что да, когда мы с максом 2 недели не употребляли, алко не пили, мы тогда пошли на аттракционы и было классно. все. про кирилла я говорила что чел в целом нормальный был, мне его жаль, что он в психушку отъедет. про андрея я вообще блюю конкретно, ты это сама знаешь. да не понимаю, точно, я же от радости бегаю смеюсь "хахахахах меня чуть не посадили" а не реву как тварь каждую ночь или когда в душ иду. идеализация на высшем уровне.
какой каждый день?! я сегодня сказала что мне плохо и все, а потом пошла делать. я не говорила "ой мамочка у меня живот болит я пас что то делать".
так я делаю для себя разве нет? а ты меня подпинываешь что как будто для тебя.
Ты как опять с мамой разговариваешь, а? Что за наезды?! Есть что сказать - говори спокойно, без наездов.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты как опять с мамой разговариваешь, а? Что за наезды?! Есть что сказать - говори спокойно, без наездов.
я пытаюсь спокойно говорить. но когда человек придумывает что то, сам себе причем, а потом говорит что я дура такая идеализирую
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я пытаюсь спокойно говорить. но когда человек придумывает что то, сам себе причем, а потом говорит что я дура такая идеализирую
Привет. Тон полегче. Это твоя мама, а не наркоманка с притона, чтобы так общаться. Зачем агрессируешь? Ты не забывай, что у родных есть еще и такая вещь, как тревожное расстройство. И кстати твоя реакция на все это говорит не о лучшем, ибо ты сразу начала агрессировать, хотя спокойно могла ответить.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так сейчас мыть пойду. Я не идеализировала, я о них уже не знаю сколько не говорила. А что я должна подходить и говорить "нарки чмо" мы почти не разговариваем с вами, меня ни о чем не спрашивают. Если у меня мыслей нет про это, то я что. Где я идеализирую наркоманию? Хожу и говорю какие у меня классны бывшие соупотребы были? или что? так потому что я простынь застилаю пледом и все, одеяло мне нечем накрыть так что разницы ноль. ну сдохнуть не боюсь, но сдохну не из-за передоза, а так может от старости. Где я не боюсь? откуда ты эту инфу берешь? я не говорила про них уже сколько, а ты опять не пойми откуда берешь и говоришь
Сейчас, сейчас. Каждый день одно и тоже.
С тобой особо не говорили последние пару дней, когда ты опять села на цепь, что ты мелешь то?
А до этого пытались нормально разговаривать, но даже мы вдвоём с отцом не можем тебя ни в чем убедить, ты даже слово вставить не даёшь.
Кого ты там застелила? У тебя все в куче валяется все время, простынь, одеяло, плед и сверху на этой куче куртка в которой ты выходишь покурить на балкон.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Тон полегче. Это твоя мама, а не наркоманка с притона, чтобы так общаться. Зачем агрессируешь? Ты не забывай, что у родных есть еще и такая вещь, как тревожное расстройство. И кстати твоя реакция на все это говорит не о лучшем, ибо ты сразу начала агрессировать, хотя спокойно могла ответить.
Привет. Да тут не права, то что тон такой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сейчас, сейчас. Каждый день одно и тоже.
С тобой особо не говорили последние пару дней, когда ты опять села на цепь, что ты мелешь то?
А до этого пытались нормально разговаривать, но даже мы вдвоём с отцом не можем тебя ни в чем убедить, ты даже слово вставить не даёшь.
Кого ты там застелила? У тебя все в куче валяется все время, простынь, одеяло, плед и сверху на этой куче куртка в которой ты выходишь покурить на балкон.
О чем поговорить? Мы не разговариваем. Банально, даже когда я себе этот список написала что мне делать в случае с агрессией, ты глянула мельком, а потом сказала что позже посмотришь. Ты не подошла, ничего не сказала. О чем мы разговаривали, пока я на цепь не села? О том что стрелки и тату на лице фу?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
ты сама себе напридумывала и все. я сказала что да, когда мы с максом 2 недели не употребляли, алко не пили, мы тогда пошли на аттракционы и было классно. все. про кирилла я говорила что чел в целом нормальный был, мне его жаль, что он в психушку отъедет. про андрея я вообще блюю конкретно, ты это сама знаешь. да не понимаю, точно, я же от радости бегаю смеюсь "хахахахах меня чуть не посадили" а не реву как тварь каждую ночь или когда в душ иду. идеализация на высшем уровне.
какой каждый день?! я сегодня сказала что мне плохо и все, а потом пошла делать. я не говорила "ой мамочка у меня живот болит я пас что то делать".
так я делаю для себя разве нет? а ты меня подпинываешь что как будто для тебя.
Ты этих людей даже не знала до наркоты трезвыми, ты сама сказала, что тебе весело и интересно с наркоманами, и что что вы не торчали пару недель? Что это меняет?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
ну так да. я делаю сколько могу, но от 8 всегда. минимум 8. себе писала, себе слово давала
Сколько можешь после того когда уже весь форум прошерстила за день и осталось только времени на 8 статей.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты этих людей даже не знала до наркоты трезвыми, ты сама сказала, что тебе весело и интересно с наркоманами, и что что вы не торчали пару недель? Что это меняет?
Я не говорила что мне весело с наркоманами, откуда ты это взяла? я сказала что с максом один день классно провели без всего дерьма.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сколько можешь после того когда уже весь форум прошерстила за день и осталось только времени на 8 статей.
Не, я даже когда шерстила весь форум делала больше. могла делать больше
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
сегодня хотя бы 15 сделаю
То 25, то 8, то 15. Ты уже определись, я тебе несколько дней назад сказала, что с тебя по 15 статей в день. Где они, куда опять весь день у тебя ушёл? Опять у Нюши новая тема? Или что?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
То 25, то 8, то 15. Ты уже определись, я тебе несколько дней назад сказала, что с тебя по 15 статей в день. Где они, куда опять весь день у тебя ушёл? Опять у Нюши новая тема? Или что?
Я не знаю, я не смотрела
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.