Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ну так это ищейка и есть, человек захочет, сам поставить тебя в курс дела, где он и с кем, и правда всплывет однозначно, если не считает нужным любимую оповестить об этом, то не значит ли это, что не считается с тобой? тогда нах такие отношения?
Это не скрывательство? да это ищейка, я писала что есть такой баг.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ааа, ну тут еще да, получается с родителями штурман. Кривляка-выскочка не думаю, нет таких шуток плоских, хотя если с родительской точки зрения, то они мои шутки не понимают.
ты слишком узко воспринимаешь баги, кривляка это не обязательно плоские шутки. Не было такого, что ты "в шутку" предложила встречаться? Или что то подобное, вот это и есть кривляка, из страха быть униженной включается самообман и ты думаешь "ну я же пошутила, че такого" а на самом деле предложение было всерьез просто завуалированным
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это не скрывательство? да это ищейка, я писала что есть такой баг.
скрывательство, но если ты зае.бываешь человека своей ищейкой, он будет защищать свои границы и тщательнее всё скрывать, это я тебе гарантирую
какие орудия пыток применяла ?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ты слишком узко воспринимаешь баги, кривляка это не обязательно плоские шутки. Не было такого, что ты "в шутку" предложила встречаться? Или что то подобное, вот это и есть кривляка, из страха быть униженной включается самообман и ты думаешь "ну я же пошутила, че такого" а на самом деле предложение было всерьез просто завуалированным
ой нет, такого точно не было. Я в целом никогда сама не предлагала. Или в целом когда фотки отправляешь, а потом "ой, хаххха, я пошутила, ххих" тоже не было.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
скрывательство, но если ты зае.бываешь человека своей ищейкой, он будет защищать свои границы и тщательнее всё скрывать, это я тебе гарантирую
какие орудия пыток применяла ?
Скалки-кричала, устраивала истерики и в время них говорила "ну ты понимаешь, что мне плохо, я хочу твоей любви"
Щипцы-"ну вот скажи, а она лучше меня или нет?"
Топор-"вот либо ты сейчас говоришь правду, что ты обо мне думаешь или я ухожу"
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Такс, баг штурмана был у Сухроба (какой то он баговый)
так и ты такая же значит, ты в курсе, что "багонутые" притягивают к себе таких же? баги обостряются друг у друга, если ты не рыбак
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
так и ты такая же значит, ты в курсе, что "багонутые" притягивают к себе таких же? баги обостряются друг у друга, если ты не рыбак
с рыбаками другая история, в их присутствии наоборот твои баги блекнут, ибо он выдает нормальные реакции на них.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
так и ты такая же значит, ты в курсе, что "багонутые" притягивают к себе таких же? баги обостряются друг у друга, если ты не рыбак
а, то есть если у человека баг "штурман" то и у меня такой баг?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
а, то есть если у человека баг "штурман" то и у меня такой баг?
не обязательно именно такой, но ты свои подключаешь
у моего бывшего парня был баг выскочка, меня это злило и я включила кривляку и стала шутить, что он гей, итог: мы разругались, я ушла домой. Сечешь о чем я?
у Асель выскочка с училкой проскальзывает, я ее начинала принижать используя кривляку, сарказм, сатира и ирония, сама в позиции ниже нахожусь, итог: конфликт, обида с ее стороны
вот тебе примеров накидала
у него штурман/ищейка, значит ты оправдашку включала наверняка
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
не обязательно именно такой, но ты свои подключаешь
у моего парня был баг выскочка, меня это злило и я включила кривляку и стала шутить, что он гей, итог: мы разругались, я ушла домой. Сечешь о чем я?
у Асель выскочка с училкой проскальзывает, я ее начинала принижать используя кривляку, сарказм, сатира и ирония, сама в позиции ниже нахожусь, итог: конфликт, обида с ее стороны
вот тебе примеров накидала
у него штурман/ищейка, значит ты оправдашку включала наверняка
Аааа, то есть векторные баги. У него выскочка-у меня кривляка. Все, теперь поняла. Да, оправдашку получается включала. Смотри, правильный пример:
Ш- мы сегодня пойдем в парк, а завтра в кино.
О- ой я не могу сегодня, у меня тренировка, а завтра не могу, потому что занята тоже буду
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Аааа, то есть векторные баги. У него выскочка-у меня кривляка. Все, теперь поняла. Да, оправдашку получается включала. Смотри, правильный пример:
Ш- мы сегодня пойдем в парк, а завтра в кино.
О- ой я не могу сегодня, у меня тренировка, а завтра не могу, потому что занята тоже буду
не, это просто отказ с твоей стороны и пояснение why not, смотря от того, в каких отношениях ты находишься, близок этот человек, не близок, если не близок, то с хрена ставит условия не интересуясь, может ты сегодня в кино хочешь, а не завтра, ну со штурманом вроде правильно привела, но всё равно так узко не рассматривай, это уже слишком открытая а.така
но и если тебе человек не близок, то ему знать не обязательно, чем ты будешь занята
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
не, это просто отказ с твоей стороны и пояснение why not, смотря от того, в каких отношениях ты находишься, близок этот человек, не близок, если не близок, то с хрена ставит условия не интересуясь, может ты сегодня в кино хочешь, а не завтра, ну со штурманом вроде правильно привела, но всё равно так узко не рассматривай, это уже слишком открытая а.така
но и если тебе человек не близок, то ему знать не обязательно, чем ты будешь занята
Ага, хорошо, спасибо большое. А у тебя какие баги были\есть?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ага, хорошо, спасибо большое. А у тебя какие баги были\есть?
ищейка самой тяжелой формы, оправдашка соответственно, выскочка с кривлякой соу соу и штурман, вот что что, училки и ученницы не было
ищейка у меня вообще ужасная была, все соц.сети взломала, детализации звонков делала, внезапно приезжала по айпи и геолокации, чтоб застать "место преступления", чуть микро камеру с прослушкой не заказала, чтоб установить в доме и наблюдать за своей жертвой, Асель натерпелась ппц
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ищейка самой тяжелой формы, оправдашка соответственно, выскочка с кривлякой соу соу и штурман, вот что что, училки и ученницы не было
ищейка у меня вообще ужасная была, все соц.сети взломала, детализации звонков делала, внезапно приезжала по айпи и геолокации, чтоб застать "место преступления", чуть микро камеру с прослушкой не заказала, чтоб установить в доме и наблюдать за своей жертвой, Асель натерпелась ппц
афигеть, у тебя ищейка конечно. Мне просто лень так много телодвижений делать, мне проще дома через интернет все узнавать. Но от этого надо отучаться, так как это конкретное нарушение границ
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
афигеть, у тебя ищейка конечно. Мне просто лень так много телодвижений делать, мне проще дома через интернет все узнавать. Но от этого надо отучаться, так как это конкретное нарушение границ
ещё какое нарушение!! представь, как человеку не приятно, кошмар, ей богу, я же еще скандалы закатывала от того, что сама себе надумала, даже момент был, когда я приехала к ней на район и следила за ней. Так это саму себя не уважать в первую очередь, нет чтоб делами дельными заняться и развитием, какой то мутью занималась, попытка залезть в чужую голову, и вообще это личное пространство, не твоё-нех трогать. Твоё-это то, что находится в зоне твоего контроля, и это точно не другой человек.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ещё какое нарушение!! представь, как человеку не приятно, кошмар, ей богу, я же еще скандалы закатывала от того, что сама себе надумала, даже момент был, когда я приехала к ней на район и следила за ней. Так это саму себя не уважать в первую очередь, нет чтоб делами дельными заняться и развитием, какой то мутью занималась, попытка залезть в чужую голову, и вообще это личное пространство, не твоё-нех трогать. Твоё-это то, что находится в зоне твоего контроля, и это точно не другой человек.
Да, вот мне даже кажется, что человек за которым следят, чувствует себя как мышка в клетке подопытная или муравей в домике. Следят так, пытаются что то вынюхать, высмотреть. Я, когда Сухроб все высматривал, только больше закрывалась и вообще не хотела ничего говорить
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
но я хочу сразу тебе прояснить, повышенный родительский контроль в течении 3-х лет к этому не относится, учти это, ибо объективно весомая причина этому.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
но я хочу сразу тебе прояснить, повышенный родительский контроль в течении 3-х лет к этому не относится, учти это, ибо объективно весомая причина этому.
Да, это то ясно. Тут это и для меня плюс
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да, вот мне даже кажется, что человек за которым следят, чувствует себя как мышка в клетке подопытная или муравей в домике. Следят так, пытаются что то вынюхать, высмотреть. Я, когда Сухроб все высматривал, только больше закрывалась и вообще не хотела ничего говорить
вот вот, а Асель стала подчищать переписки, я и это вынюхала и вычитала, хотя там даже не было ничего такого, обычные переписки с подругой, с коллегами, а она удаляла, чтоб я не нервничала и скандал не учинила на пустом месте, в общем за этим всегда следует закрытие, сужение красной зоны и падение твоей СЗ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.