Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да, я уже поняла что ложь порождает другую ложь и так по кругу
А дл этого случая что, не понятно было? Только не нужно врать. Все ты понимала. И что поступок плохой тоже. Твои действия говорят что ты сырая ииработать тебе ещё ой как много. Ты не понимаешь что значит быть морально здоровой, и не стремишься к этому. А зря. В этом и есть жизнь и отношения любые строятся только на честности и доверии...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А дл этого случая что, не понятно было? Только не нужно врать. Все ты понимала. И что поступок плохой тоже. Твои действия говорят что ты сырая ииработать тебе ещё ой как много. Ты не понимаешь что значит быть морально здоровой, и не стремишься к этому. А зря. В этом и есть жизнь и отношения любые строятся только на честности и доверии...
Я не хотела понимать и не видела больших последствий из-за своего вранья. На ругали, дома посидела денек и дальше пошла. Или накричат и так же дальше пошла
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я не хотела понимать и не видела больших последствий из-за своего вранья. На ругали, дома посидела денек и дальше пошла. Или накричат и так же дальше пошла
Но сейчас то другая ситуация. Ты на изоляции. Лечишься, направо и налево говоришь что хочешь быть здоровой, а сама врёшь в лицо. Значит внутри тебя все ещё сидит наркоманка и у тебя все ещё внутри есть желание когда то употребить...ты не отказалась от наркотика насовсем. Просто в ожидании. Но ложь это така вещь которая непременно всплывёт, как говно. И ложь тебя тянет вниз. Подумай кем ты хочешь стать. Человеком и жить здоровой жизнью или мразью ищущей закладки по углам с вечно воняющим телом и разлагающимся изнутри...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но сейчас то другая ситуация. Ты на изоляции. Лечишься, направо и налево говоришь что хочешь быть здоровой, а сама врёшь в лицо. Значит внутри тебя все ещё сидит наркоманка и у тебя все ещё внутри есть желание когда то употребить...ты не отказалась от наркотика насовсем. Просто в ожидании. Но ложь это така вещь которая непременно всплывёт, как говно. И ложь тебя тянет вниз. Подумай кем ты хочешь стать. Человеком и жить здоровой жизнью или мразью ищущей закладки по углам с вечно воняющим телом и разлагающимся изнутри...
Не хочу я больше употреблять не потому, что всем будет плохо. А потому что я в тюрьму сяду, это уже сто процентов. Я хочу стать обычным человеком, каким была до наркоты. Хочу так же радоваться мелочам, построить нормальные отношения со всеми
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Не хочу я больше употреблять не потому, что всем будет плохо. А потому что я в тюрьму сяду, это уже сто процентов. Я хочу стать обычным человеком, каким была до наркоты. Хочу так же радоваться мелочам, построить нормальные отношения со всеми
Вот смотри, ты собралась не употреблять только потому что ты сядешь в тюрьму, а не потому что ты поняла как это мерзко, противно, опасно и что наркоман это гниль и падаль. В твоём сообщении нет мерзости оо наркомании. Это и показывает твоё отношение.
@Яр_ослав посмотри что пишет выше.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот смотри, ты собралась не употреблять только потому что ты сядешь в тюрьму, а не потому что ты поняла как это мерзко, противно, опасно и что наркоман это гниль и падаль. В твоём сообщении нет мерзости оо наркомании. Это и показывает твоё отношение.
Так т.юрьма и есть гниль, мерзость и опасность. Я к наркомании так же отношусь, просто в наркотское время у меня не было каких то сильно значимых и опасных действий кроме того, что нас поймали, я переспала с челом за дозу и когда на паранойе сидела с ножом.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так т.юрьма и есть гниль, мерзость и опасность. Я к наркомании так же отношусь, просто в наркотское время у меня не было каких то сильно значимых и опасных действий кроме того, что нас поймали, я переспала с челом за дозу и когда на паранойе сидела с ножом.
Опять. Сильно значимых. Для здорового человека любое из перчисленных тобой не значимых поступков, ппц какой значимый грязный и отвратительный. А для тебя , ой я ничего и не сделала. Ты не поняла что ты наделала. Не приняла всю серьёзность наркомании. Просто нет слов.:dash1:
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Опять. Сильно значимых. Для здорового человека любое из перчисленных тобой не значимых поступков, ппц какой значимый грязный и отвратительный. А для тебя , ой я ничего и не сделала. Ты не поняла что ты наделала. Не приняла всю серьёзность наркомании. Просто нет слов.:dash1:
Я всегда ко всему лояльно относилась. Еще что барыжила тоже опасные поступок. Наркомания в целом вся опасная, просто эти действия из-за которых я не хочу возвращаться к наркомании
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Можете еще подсказать пожалуйста. Сейчас читаю про "Ультиматумы" и там написано что это так же-требования, условия, угрозы и ограничения. Так вот, манипуляции входят сюда? Я считаю что да
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Можете еще подсказать пожалуйста. Сейчас читаю про "Ультиматумы" и там написано что это так же-требования, условия, угрозы и ограничения. Так вот, манипуляции входят сюда? Я считаю что да
Это не совсем манипуляции. Ибо ультиматумы ставятся одним , чтобы другой получил. То есть Оля просит у Коли пойти с девочками в кафе , а он ставит ультиматум , что она идёт в кафе , а он на рыбалку. Поняла примерно, что я имею ввиду?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это не совсем манипуляции. Ибо ультиматумы ставятся одним , чтобы другой получил. То есть Оля просит у Коли пойти с девочками в кафе , а он ставит ультиматум , что она идёт в кафе , а он на рыбалку. Поняла примерно, что я имею ввиду?
А, ну теперь да. я и уточнила, что там и требования, и угрозы, и ограничения. Спасибо, Ань
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: Настроение среднее, стыдно и паршиво от того, что снова накосячила и испортила всем настроение, подвела всех. Сделала 8 статей МК, убиралась.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
С утра интернет не работал

10.00-13.00 форум
13.00-13.20 обед
13.20-13.50 уборка
14.00-17.00 форум
17.00-18.20 готовка+ужин
18.20-18.50 уборка
19.00-20.30 форум
20.30-21.30 статьи
21.30-22.-00 прописи
23.00 сон
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Доброе утро.
 

Вложения

  • IMG_20221104_105413.jpg
    IMG_20221104_105413.jpg
    852,6 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20221104_105407.jpg
    IMG_20221104_105407.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 26

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
выходила курить, а у нас под подъездом пес стоял. худой весь, замерзший. я ему колбасы скинула, потом папа вынес косточку. мне его так жалко стало, я чуть не расплакалась. он всех боится, его видимо загоняли, бедный
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
мне прям херово. собака сидит под подъездом, вся скукоженная, замерзшая, боится всего. я прошу у родителей ее в приют отвезти, ибо я не могу на это смотреть, а домой забрать ее тоже не вариант, так как у нас и кот и собака.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
мне прям херово. собака сидит под подъездом, вся скукоженная, замерзшая, боится всего. я прошу у родителей ее в приют отвезти, ибо я не могу на это смотреть, а домой забрать ее тоже не вариант, так как у нас и кот и собака.
Ну, что уже все сделала? опять херней страдаешь? Расскажи что сегоднч успела?
 

Вложения

  • Screenshot_20221104_215401_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20221104_215401_com.android.chrome.jpg
    629,7 KB · Просмотры: 12

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну, что уже все сделала? опять херней страдаешь? Расскажи что сегоднч успела?
Ещё важней! Родственники, если вы начинаете самостоятельное лечение и видите, что у вас ничего не выходит(а на этот способ способно всего 17% из ста заходящих на форум родственников), наркоман продолжает вами манипулировать и лгать, то пишите врачу Лечение наркомании по методу Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой , определяйте его в РЦ, вызывайте бригаду для принудительного сопровождения в РЦ!

Чтобы не вышло, как в этих темах на форуме: Я только теперь поняла, что такое созависимость и Царство небесное Джону Уик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.