Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что ты думаешь тебе в психушке легче станет? На аптечные таблетки сядешь? Для чего ты туда ещё собралась то вдруг?
не знаю. вы говорили у меня траблы с головой. может там измениться что то
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Насть, пиши сюда все свои мысли. Если лично не можешь их высказывать и зацикливаешься на одной, то в письменном виде будет проще. Пиши.
что писать? мне нечего говорить
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Убирайте от нее все таблетки. Кайфа она хочет, а не расслабиться. Успокоиться душ отлично помогает.
Здравствуй, Ань. Убрали всё из дома, только вот новопассит недавно купили, и не Насте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Настя, расскажи, что у тебя с настроением случилось сегодня? В чем причина текущей истерики?

Зачем новопассита полбутылки выпила? Зачем в психушку проситься и кричать, то ты больше ничего не хочешь?
Серьезно? Пол бутылки выпила при дозеровке в колпачек?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
при долгом употреблении у меня образовывались болячки на руках, пальцах, знаешь, кровоточили на постоянной основе, просто ни с того ни с сего, будто кожа гнить начала, очень болючие. А представь, что внутри организма, пи*дец там месиво. Да, зачастую с пульса начинается, а потом как невралгия, спазмы грудные, внутримышечные, всё как в тумане, у меня потом прибавилась боль головная, будто свинец раскаленный заливают во внутрь черепной коробки. Легкие выблевать хочется, тоже по пачке скуривала без остановки, а потом во рту будто 40 кошек насрали
Да, согласна. Я сердце возможно посадила, потому что от солей пульс растет, а у меня в последнее время уменьшался. Самое минимальное было 58. Пипец короче.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
не знаю. вы говорили у меня траблы с головой. может там измениться что то
Если ты опять говоришь, что лучше сдохнуть. Конечно проблемы с головой, ты не привыкла что либо делать, только брать. И вот твой лимит закончился, что теперь будешь делать? Плыть по течению или ныть Что хочешь сдохнуть? Может хватит из себя страдалицу строить? Может уже пришло время взять все в свои руки...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
что писать? мне нечего говорить
Да в принципе нужно писать о своих мыслях. Вместо того, чтобы накачивать себя успокоительными нужно было написать сюда ,выговориться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не знаю. вы говорили у меня траблы с головой. может там измениться что то
Ну даааа. Конечно. Наркоты тебе хочется, при чем в любом виде. Лишь бы сознание изменилось. Тяга тебя фигачит, а обида лишь предлог.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
вот это уже не хороший знак. У меня тоже такое случилось, давление 80 на 60/40 сердцебиение ниже 50. Проверь обязательно после изоляции
Да, согласна. Я сердце возможно посадила, потому что от солей пульс растет, а у меня в последнее время уменьшался. Самое минимальное было 58. Пипец короче.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тяга открылась, мне кажется. Решила обмануть всех. Нервы лишь предлог.
мне давали витамины какие то. я их сохранила, хотела зайти в ванную итам растолочь и все. просто что то мешала. не хотела
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Если ты опять говоришь, что лучше сдохнуть. Конечно проблемы с головой, ты не привыкла что либо делать, только брать. И вот твой лимит закончился, что теперь будешь делать? Плыть по течению или ныть Что хочешь сдохнуть? Может хватит из себя страдалицу строить? Может уже пришло время взять все в свои руки...
не могу я взять. я пытаюсь. вчера я про бавшего соупотерба анализировала и тебе говорила. я начала понимать что то
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.