Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
и что? я же не хочу чтобы из-за моих ошибок кто то сдох
А кто узнает, что это твоя ошибка? И почему ты до сих пор игнорируешь мой вопрос из сообщения про деградацию?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ань привет, вот насчет 7-8г пахнет пиз.дежом, заметила у некоторых торчей такую штуку, они зачем то врут о кол-ве употребляемого за сутки, 7-8г не реально за пару месяцев дойти, чесслово, да даже за 7 месяцев, и апеллировать тем, что она шарое.билась в барыжьей тусовке и всем было срать, это всё равно не реально. Насть, ты на глаз этот граммаж назвала или че ходила с мини весами и взвешивала кол-во снюханного. Зачем врать об этом, думаешь сделает крутой тебя в глазах окружающих?
Ну слава богу , хоть комуто еще эта лапша в глаза бросилась)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ань привет, вот насчет 7-8г пахнет пиз.дежом, заметила у некоторых торчей такую штуку, они зачем то врут о кол-ве употребляемого за сутки, 7-8г не реально за пару месяцев дойти, чесслово, да даже за 7 месяцев, и апеллировать тем, что она шарое.билась в барыжьей тусовке и всем было срать, это всё равно не реально. Насть, ты на глаз этот граммаж назвала или че ходила с мини весами и взвешивала кол-во снюханного. Зачем врать об этом, думаешь сделает крутой тебя в глазах окружающих?
потому что у меня пакет на 10 был.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Да, даже если это и правда все. Если послушать и поверить во всю ее историю. Представляешь, как сильно она деградировала за 2 месяца? 7-8 грамм в день, извращенцы за сигареты, драки за дозу, марафоны, 2 пересдачи, с.екс с барыгой за дозу и свидетель по 228.5. Как тебе картина? Как по мне, так полное днище и жижа вместо мозгов, потому что это даже киселем нельзя назвать.
извращенцы за сиги были до наркоты
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну слава богу , хоть комуто еще эта лапша в глаза бросилась)
А разве кстати передозы при таком количестве ежедневно не должны быть? А то она только про один передоз написала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А кто узнает, что это твоя ошибка? И почему ты до сих пор игнорируешь мой вопрос из сообщения про деградацию?
вопрос не увидела, прочитала не нашла. да потому что где нибудь скажут такой та такой та убил кого нибудь, а я его знать могу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
извращенцы за сиги были до наркоты
Я это тебе писала? Мне твои оправдания зачем? Мне они не нужны, мне своих хватило в начале лечения. Будь добра ответить мне на сообщение про деградацию , потому что там был вопрос.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А разве кстати передозы при таком количестве ежедневно не должны быть? А то она только про один передоз написала.
у меня не было. и как уже сказали не передоз был
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
мне так говорили, каждый раз что сжираю по грамм 5-8
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты торчала по 7-8 грамм в день. Спала за дозу и дралась за нее же. Что значит не так долго. Деградация уже есть у тебя. И явная. У тебя тоннельное мышление, что уже один из признаков. Ты торчала 7 месяцев. Я торчала 8, сейчас началась учеба и знаешь что? Я элементарно не могла вспомнить, как по английски сказать сколько тебе лет. Ты сейчас не видишь своей деградации, но потом увидишь - обязательно. Очень много работы над собой предстоит делать. Дальше у тебя пойдет Соммер и тогда мы с тобой еще раз поговорим про деградацию, скажешь какого читать тебе было. Ты не особенная, деградация наступает быстро, а вот исправлять это приходиться долго. Ты математику третий раз пересдаешь, хотя с репетирами занималась. Это ли не признак твоей деградации?
не знаю признак или нет. с репетом занималась 4 раза.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вопрос не увидела, прочитала не нашла. да потому что где нибудь скажут такой та такой та убил кого нибудь, а я его знать могу
Не искала просто. Потому что он в самом конце моего сообщения.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Да, даже если это и правда все. Если послушать и поверить во всю ее историю. Представляешь, как сильно она деградировала за 2 месяца? 7-8 грамм в день, извращенцы за сигареты, драки за дозу, марафоны, 2 пересдачи, с.екс с барыгой за дозу и свидетель по 228.5. Как тебе картина? Как по мне, так полное днище и жижа вместо мозгов, потому что это даже киселем нельзя назвать.
прогрессия наркомании на лицо как по мне. Сильная деградация начинается уже на всё более ранних сроках употребления, и так то по началу уже летит вся мозговая система, но это так чисто если предположить, что сказанное правда, в чём я очень сомневаюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А разве кстати передозы при таком количестве ежедневно не должны быть? А то она только про один передоз написала.
Да ей с мелом бадяжили, как сявке с подворотни
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
прогрессия наркомании на лицо как по мне. Сильная деградация начинается уже на всё более ранних сроках употребления, и так то по началу уже летит вся мозговая система, но это так чисто если предположить, что сказанное правда, в чём я очень сомневаюсь
Я тоже сомневаюсь. Поэтому и писала именно предположить, верить на слово наркоману нет смыла. Как все пишут : открыл рот ,уже соврал.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А разве кстати передозы при таком количестве ежедневно не должны быть? А то она только про один передоз написала.
должны быть. По себе говорю у меня за время марафона было 7-10 передозов, не учитывая других марафонов. Ты уже физически не можешь осилить лошадиную дозу, чтоб толер пробить, там сердце как тряпка становится, отвечаю.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
должны быть. По себе говорю у меня за время марафона было 7-10 передозов, не учитывая других марафонов. Ты уже физически не можешь осилить лошадиную дозу, чтоб толер пробить, там сердце как тряпка становится, отвечаю.
почему тогда у меня не становилось? почему я продолжала употреблять и все?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А разве кстати передозы при таком количестве ежедневно не должны быть? А то она только про один передоз написала.
Для оттека мозга достаточно около 300 мг если принимать через нос.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Настя, расскажи, что у тебя с настроением случилось сегодня? В чем причина текущей истерики?
В том, что сегодня узнали результат экзамена? В том, что твоя знакомая сдала, а ты нет?

Зачем новопассита полбутылки выпила? Зачем в психушку проситься и кричать, то ты больше ничего не хочешь?

Полоскание головы под холодной водой помогло в себя прийти хоть немного или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.