Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Anna2006 , чо ты ей лайкаешь? Она скорее горло себе перегрызет, чем своих сдаст. Ладно отбросы и нарики велись на её спектакли, но ты то чего. Видно же, что говорит то, что нужно сказать.
а почему я не могу изменить свое мнение. я посоветовалась с мамой, взвесила все за и против
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Anna2006 , чо ты ей лайкаешь? Она скорее горло себе перегрызет, чем своих сдаст. Ладно отбросы и нарики велись на её спектакли, но ты то чего. Видно же, что говорит то, что нужно сказать.
я сдавала уже своих и ничего
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну вообщето стремно таблетки горстями жрать, в погоне за халявным кайфом. Не потому, что последствия могут быть непредсказуемые, а потому, что присасываетесь к халявному кайфу вместо того чтобы получать радость от жизни трудом и достижениями целей, и чем больше сосете тем меньше радости получаете от обычных вещей.

Складываеться впечатление, что ты экспертом себя преподносишь, а не наркоманкой, которую засасывает в болото. Твой уровень отброс . И зря ты считаешь, что у тебя всё обошлось. Ты наркотой настолько изменила мозги, что чувствительность получать здоровый кайф утрачена. И если ты думаешь, что отсидев три месяца дома всё вернеться наместо то я тебя разочарую, нет. Тебе нужно долгое время трудиться и прокачивать мозг, чтобы снова вернуться до того уровня, когда снова начнет радовать пение птиц, улыбки детей, преданность животных.

Корону скинь и перестань себя считать особенной, таких особенный в каждой подворотне и яме выгребной пруд пруди.
я торчала не так долго, чтобы мозги совсем сдохли
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я торчала не так долго, чтобы мозги совсем сдохли
Ты торчала по 7-8 грамм в день. Спала за дозу и дралась за нее же. Что значит не так долго. Деградация уже есть у тебя. И явная. У тебя тоннельное мышление, что уже один из признаков. Ты торчала 7 месяцев. Я торчала 8, сейчас началась учеба и знаешь что? Я элементарно не могла вспомнить, как по английски сказать сколько тебе лет. Ты сейчас не видишь своей деградации, но потом увидишь - обязательно. Очень много работы над собой предстоит делать. Дальше у тебя пойдет Соммер и тогда мы с тобой еще раз поговорим про деградацию, скажешь какого читать тебе было. Ты не особенная, деградация наступает быстро, а вот исправлять это приходиться долго. Ты математику третий раз пересдаешь, хотя с репетирами занималась. Это ли не признак твоей деградации?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты торчала по 7-8 грамм в день. Спала за дозу и дралась за нее же. Что значит не так долго. Деградация уже есть у тебя. И явная. У тебя тоннельное мышление, что уже один из признаков. Ты торчала 7 месяцев. Я торчала 8, сейчас началась учеба и знаешь что? Я элементарно не могла вспомнить, как по английски сказать сколько тебе лет. Ты сейчас не видишь своей деградации, но потом увидишь - обязательно. Очень много работы над собой предстоит делать. Дальше у тебя пойдет Соммер и тогда мы с тобой еще раз поговорим про деградацию, скажешь какого читать тебе было. Ты не особенная, деградация наступает быстро, а вот исправлять это приходиться долго. Ты математику третий раз пересдаешь, хотя с репетирами занималась. Это ли не признак твоей деградации?
какие 7 месяцев? 2 месяца
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте. Да, вы правы. Не заметила, так как посчитала, что она реально может так мыслить. Сейчас понимаю , что рано ей еще до осознания. Значит в маске сидит, в преть буду внимательнее смотреть перед тем как лайкать. Извиняюсь.
Давайте на ты? Вы не против?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я сдавала уже своих и ничего
При каких обстоятельствах? Когда был выбор или ты или они? Так в такие моменты любой торчок сдаст другого. А вот когда тебя ничего не приперает? Сдашь? Ведь никто не узнает , тебя соучастницей не назовет.
А кстати, что самое главное то я прозевала. Ты писала, что наркоман сначала украдет в магазине, потом у человека, а потом и убьет кого-то. А разве тебе есть дело до других? Сама ж писала, что ты эгоистка и тебе важна лишь ты сама.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
какие 7 месяцев? 2 месяца
В опроснике 7 месяцев. Какая разница вообще в этих месяцах? Я тебе подробно все разложила , старалась нормально объяснить. А тебе лишь бы докопаться и указать на мою ошибку. Там вопрос был. Будь добра ответить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
какие 7 месяцев? 2 месяца
Достаточно и этого срока. Кстати ты у нас в первых рядах по скорости диградации от наркоты. Еще не встречал здесь никого, кто бы за пару месяцев настолько опустился по социальной лестнице как ты.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Достаточно и этого срока. Кстати ты у нас в первых рядах по скорости диградации от наркоты. Еще не встречал здесь никого, кто бы за пару месяцев настолько опустился по социальной лестнице как ты.
Мне кажется она дольше торчит. До сих пор. Тут либо она реально так деграданула за 2 месяца, либо врет о том, что торчит 2 месяца. Ибо мне до сих пор не понятно, как можно попробовать и сразу уйти в марафон , при этом употребляя по 7-8 грамм в день.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не против. Просто помню , что в начале изоляции ты мне указал на то, что я начала сразу на ты общаться. С того момента я и привыкла на вы.
Обращайся, как тебе удобно. Красивый кот на фотке. Твой?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне кажется она дольше торчит. До сих пор. Тут либо она реально так деграданула за 2 месяца, либо врет о том, что торчит 2 месяца. Ибо мне до сих пор не понятно, как можно попробовать и сразу уйти в марафон , при этом употребляя по 7-8 грамм в день.
Да пусть врет. От того , что кучу дерьма посреди комнаты перестать дерьмом называть и делать вид, что это не дерь.мо, оно вонять не перестанет и никуда не денеться, пока на него внимание не обратишь и не уберешь. Да, можно измазаться, возможно назовут говноуберателем, пусть. Зато потом будет уютно и комфортно.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мне кажется она дольше торчит. До сих пор. Тут либо она реально так деграданула за 2 месяца, либо врет о том, что торчит 2 месяца. Ибо мне до сих пор не понятно, как можно попробовать и сразу уйти в марафон , при этом употребляя по 7-8 грамм в день.
Ань привет, вот насчет 7-8г пахнет пиз.дежом, заметила у некоторых торчей такую штуку, они зачем то врут о кол-ве употребляемого за сутки, 7-8г не реально за пару месяцев дойти, чесслово, да даже за 7 месяцев, и апеллировать тем, что она шарое.билась в барыжьей тусовке и всем было срать, это всё равно не реально. Насть, ты на глаз этот граммаж назвала или че ходила с мини весами и взвешивала кол-во снюханного. Зачем врать об этом, думаешь сделает крутой тебя в глазах окружающих?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ань привет, вот насчет 7-8г пахнет пиз.дежом, заметила у некоторых торчей такую штуку, они зачем то врут о кол-ве употребляемого за сутки, 7-8г не реально за пару месяцев дойти, чесслово, да даже за 7 месяцев, и апеллировать тем, что она шарое.билась в барыжьей тусовке и всем было срать, это всё равно не реально. Насть, ты на глаз этот граммаж назвала или че ходила с мини весами и взвешивала кол-во снюханного. Зачем врать об этом, думаешь сделает крутой тебя в глазах окружающих?
Привет. Да, даже если это и правда все. Если послушать и поверить во всю ее историю. Представляешь, как сильно она деградировала за 2 месяца? 7-8 грамм в день, извращенцы за сигареты, драки за дозу, марафоны, 2 пересдачи, с.екс с барыгой за дозу и свидетель по 228.5. Как тебе картина? Как по мне, так полное днище и жижа вместо мозгов, потому что это даже киселем нельзя назвать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
При каких обстоятельствах? Когда был выбор или ты или они? Так в такие моменты любой торчок сдаст другого. А вот когда тебя ничего не приперает? Сдашь? Ведь никто не узнает , тебя соучастницей не назовет.
А кстати, что самое главное то я прозевала. Ты писала, что наркоман сначала украдет в магазине, потом у человека, а потом и убьет кого-то. А разве тебе есть дело до других? Сама ж писала, что ты эгоистка и тебе важна лишь ты сама.
и что? я же не хочу чтобы из-за моих ошибок кто то сдох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.