Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да нет. просто я реально не вижу себя со стороны, поэтому не могу особо сказать какая я
bp.jpeg
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Учсатвовала в урфо или как там, занималась спортом, книжки читала. А в итоге спала с барыгой, за деньги смо рела на извращенцев и дала левому челу чтоб он дозой поделился. Вот про что он. Как ты стремительно деградировала из начитанной спортсменки в шлюху наркоманку.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Учсатвовала в урфо или как там, занималась спортом, книжки читала. А в итоге спала с барыгой, за деньги смо рела на извращенцев и дала левому челу чтоб он дозой поделился. Вот про что он. Как ты стремительно деградировала из начитанной спортсменки в шлюху наркоманку.
зато мне повезло, что родители меня остановили и что я решила развиваться, а не дальше деградировать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Учсатвовала в урфо или как там, занималась спортом, книжки читала. А в итоге спала с барыгой, за деньги смо рела на извращенцев и дала левому челу чтоб он дозой поделился. Вот про что он. Как ты стремительно деградировала из начитанной спортсменки в шлюху наркоманку.
Я думаю она и так всё поняла. Просто кому приятно такое осознавать. Зато это правда, пусть и горькая но правда и пока её не примешь по сути и исправлять то нечего будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
всем доброе утро
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
план
8.00 подъем
9.00-13.00 форум
13.00-13.30 обед
13.30-17.00 форум
17.00-18.30 готовка, ужин
18.00-21.20 форум
21.20-23.00 личное время, сон
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
. ну. мне кажется потому что он боялся что я откинусь. возможно процентов 30 хотел помощь, остальные 70 показуха

Не подгоняй! Так не бывает. Либо помогают, либо треплют языком, как пацики из рассказа не поделившиеся едой.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не подгоняй! Так не бывает. Либо помогают, либо треплют языком, как пацики из рассказа не поделившиеся едой.
да значит за себя боялся. малолетка еще и передоз... потом бы сел или еще что нибудь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.8 С.84

Вывод: Деменция может начаться у любого алкоголика. Он перестает ухаживать за собой, за квартирой, в туалет может ходить везде. Становится грязным и ничего кроме спиртного его не интересует

Пример: У меня нет прям примера из жизни. Но у меня была подруга, которая много пила, почти каждый день. И я думаю что если бы она не остановилась, ее ждало бы тоже самое. Это очень страшно, когда такое происходит с человеком, потому что он остается инвалидом на всю жизнь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У.8 С.84

Вывод: Деменция может начаться у любого алкоголика. Он перестает ухаживать за собой, за квартирой, в туалет может ходить везде. Становится грязным и ничего кроме спиртного его не интересует

Пример: У меня нет прям примера из жизни. Но у меня была подруга, которая много пила, почти каждый день. И я думаю что если бы она не остановилась, ее ждало бы тоже самое. Это очень страшно, когда такое происходит с человеком, потому что он остается инвалидом на всю жизнь
Привет. У меня у дедушки была деменция. Знаешь что самое стремное? Они реально верят , что все их действия адекватные. Мы на улицу брали домашний телефон. Фрукты в стеклянных тарелочках. Мне он разрешал брать мой детский стул, потому что я представляла, что это коляска. А потом при деменции у него начались проблемы с памятью. Я не знаю родовое ли это, но он тоже пил. До этого, если я не ошибаюсь каждый день по банке пива/через день. Думаю алкоголь тоже повлиял.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. У меня у дедушки была деменция. Знаешь что самое стремное? Они реально верят , что все их действия адекватные. Мы на улицу брали домашний телефон. Фрукты в стеклянных тарелочках. Мне он разрешал брать мой детский стул, потому что я представляла, что это коляска. А потом при деменции у него начались проблемы с памятью. Я не знаю родовое ли это, но он тоже пил. До этого, если я не ошибаюсь каждый день по банке пива/через день. Думаю алкоголь тоже повлиял.
привет, ань. да, это реально стремно. алкоголь я думаю очень влияет, так как это яд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.