Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да нет. я как минимум сама хочу понимать что способна на многое. а не просто амебой быть недоразвитой

Ну чот не много ты за последнее время добилась, можно сказать даже в минус ушла. Не замечала?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Например? По конкретней.
Внешность не в счет.
я довольно начитанная, умею вкусно готовить, не знаю, спортом заниматься, бегать большие дистанции люблю, люблю фильмы пообсуждать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну чот не много ты за последнее время добилась, можно сказать даже в минус ушла. Не замечала?
да я знаю. поэтому и хочу опять саморазвитием заняться. и хочу много чего сделать, чего из-за дерьма не сделала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я довольно начитанная, умею вкусно готовить, не знаю, спортом заниматься, бегать большие дистанции люблю, люблю фильмы пообсуждать
А чем начитанная?
Блин по описанию ты спортсменка комсомолка, только вот есть подозрение что ты переоцениваешь себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Там чтото о друзьях ты спрашивала. Так вот , простые смертные обычно и заводят знакомства с людьми схожими по интересам. Тебе пока не проверить никак, у тебя интересов нет никаких.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Например? По конкретней.
Внешность не в счет.
мама сказала- юмор есть, находчивая, коммуникабельная, заводила, способная, внимательная, щедрая к тем кто мне дорог, трудолюбивая если дело нравится, немного сентиментальная
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А чем начитанная?
Блин по описанию ты спортсменка комсомолка, только вот есть подозрение что ты переоцениваешь себя.
неа. у родителей можете спросить. я на урфо, на россии была. мест первых много
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Там чтото о друзьях ты спрашивала. Так вот , простые смертные обычно и заводят знакомства с людьми схожими по интересам. Тебе пока не проверить никак, у тебя интересов нет никаких.
у меня есть интересы. аниме, книги, тату, рисование
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
мама сказала- юмор есть, находчивая, коммуникабельная, заводила, способная, внимательная, щедрая к тем кто мне дорог, трудолюбивая если дело нравится, немного сентиментальная
заботливая, целеустремленная
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
мама сказала- юмор есть, находчивая, коммуникабельная, заводила, способная, внимательная, щедрая к тем кто мне дорог, трудолюбивая если дело нравится, немного сентиментальная
Ну это какие то качества, а мы вроде о том чем ты можешь заинтересовать человека при знакомстве. Ну ладно, раз ты начитанная это уже хорошо, станешь еще начитанней.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну это какие то качества, а мы вроде о том чем ты можешь заинтересовать человека при знакомстве. Ну ладно, раз ты начитанная это уже хорошо, станешь еще начитанней.
очень надеюсь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
. и внешность норм, и поговорить на разные темы могу
Вот эта вот формулировочка мне просто в глаза бросилась, пустышки эскортницы обычно что то подобное говорят. Вот и попросил конкретики.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот эта вот формулировочка мне просто в глаза бросилась, пустышки эскортницы обычно что то подобное говорят. Вот и попросил конкретики.
а да просто я себя редко со стороны могу увидеть. я когда спрашиваю как меня можно охарактеризовать мне не могут особо сказать
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
а да просто я себя редко со стороны могу увидеть. я когда спрашиваю как меня можно охарактеризовать мне не могут особо сказать
Все, что мы пытаемся тебе сказать ты воспринимаешь как оскорбление. Иной раз сложно до тебя донести. Вот ты сейчас сидишь опять обиженая, а тебе ведь правду сказали. До тебя дошло или что? Все дураки, а только ты права?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Все, что мы пытаемся тебе сказать ты воспринимаешь как оскорбление. Иной раз сложно до тебя донести. Вот ты сейчас сидишь опять обиженая, а тебе ведь правду сказали. До тебя дошло или что? Все дураки, а только ты права?
да нет. просто я реально не вижу себя со стороны, поэтому не могу особо сказать какая я
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я пойду спать, всем спокойной ночи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.